Мировой судья судебного участка № 244 района Донской города Москвы удовлетворил иск Паулины Андреевой-Бондарчук о расторжении брака с режиссером Федором Бондарчуком. Об этом 20 мая сообщает пресс-служба столичных судов.

Уточняется, что иск был удовлетворен накануне. Как пишет «СтарХит», утром после заседания адвокат отказалась комментировать детали процесса журналистам, пояснив, что вся необходимая информация появится на официальном сайте суда.
«Спустя девять лет совместной жизни мы приняли решение расстаться. Формальность слов про глубокое уважение и благодарность друг к другу не может описать наших настоящих чувств, которые мы сохраняем, даже приняв решение не быть вместе как муж и жена», — говорится в их официальном обращении, которое Паулина опубликовала в своих соцсетях.
Бывшие супруги подчеркнули, что всегда старались не допускать посторонних в свои дела. Несмотря на развод, стороны выразили намерение сохранить рабочие и дружеские отношения, а также вместе воспитывать сына.
Роман известного режиссера и актрисы начался в 2015 году и с первых месяцев привлек внимание публики — во многом из-за того, что ради молодой артистки Бондарчук ушел от своей предыдущей супруги Светланы, с которой прожил более четверти века.
Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой состоялась в 2019 году в Петербурге. Торжество запомнилось исключительной закрытостью. Молодожены просили гостей не выкладывать снимки в социальные сети.



В 2021 году у пары родился сын Иван. Однако, как теперь стало известно, рождение ребенка не уберегло брак. С конца 2024 года, пишет «СтарХит», супруги якобы жили раздельно и постепенно отдалились друг от друга, публичных конфликтов при этом между ними не происходило.


















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев