перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Хедлайнером «Петровских Ассамблей 3.2.3» станет Ваня Дмитриенко

19 мая 2026, 17:31
Гость
Гость
19 мая, 17:49
Вы серьезно..Ваня Дмитриенко , он что внук Вали Матвиенко?
Гость
30 мая, 05:09
Был Даня Милохин, заменили Ваней Дмитриенко... просто, мальчики для маленьких радостей больших дядь
Гость
30 мая, 08:40
Брат
Гость
30 мая, 09:51
Гость
30 мая, 08:40
Брат
Борат
Гость
30 мая, 10:07
Ваня.. что за детсадовское имечко... мальчику лет 5, да?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 14:05
Юра Борисов вас не смущает?
Гость
19 мая, 18:59
Кто все эти люди??? Знаю только Запашного. Эти "артисты" будут прыгать через горящий обод? Если да, я приду обязательно
Гость
30 мая, 09:52
Тебя не ждут. Дома сиди.
Гость
30 мая, 13:53
Я пойду, если запашные будут в клетке со львами безоружные. Хочется посмотреть на шоу львов, которого запарные заслуживают!
Гость
19 мая, 22:53
Обещали же Долину. Жаль, если её не будет, у нас в городе её любят.
Гость
22 мая, 15:55
Как ларисыНе будет? Жаль. Прям зарыдаю
Гость
30 мая, 05:12
Любят освистывать?
Гость
30 мая, 09:52
А Вы в каком городе живете?
Гость
19 мая, 20:06
Очередной "Пир во время чумы"?
Гость
30 мая, 06:36
Какая у тебя там чума, чумной?
Гость
30 мая, 08:21
Мнения ципсы не спрашивали
Гость
30 мая, 09:52
В голове у тебя чума.
Гость
19 мая, 18:15
одни говорят про коллапс экономики, другие бросаются ₽ без лимита.
Гость
30 мая, 11:31
«Не оплачивается из госбюджета». Саше из Ленобласти нужна помощь в борьбе с опухолью мозга
Гость
19 мая, 21:25
Самое ж время для очередного фестиваля. Уже невозможно выразить, как от всего этого пира во время чумы тошнит.
Гость
30 мая, 07:04
это какой-то позор.....
Гость
30 мая, 10:46
Сплошное лгбт на повестке дня.
Гость
30 мая, 07:34
Кто это, какие заслуги у человека, польза для общества?
Гость
30 мая, 09:53
А у тебя заслуженный комментатор, какие заслуги?
Гость
19 мая, 20:23
Лишь бы мероприятие не сорвалось по известным причинам.
Гость
30 мая, 03:50
Нужно спросить Зеленского. Я все таки в восхищении с его троллинга. Он не забыл свое старое ремесло.
Гость
30 мая, 09:54
Не беспокойся. Палатку в метро Куева разбил уже? Торопись, мест мало.
Гость
30 мая, 10:41
Гость
30 мая, 09:54
Не беспокойся. Палатку в метро Куева разбил уже? Торопись, мест мало.
Говорят, в Самарском метро места ещё меньше.
Гость
30 мая, 13:51
Гвоздь программы Ваня Дмитриенко у состоятельных мужчин, а не дня города
Гость
19 мая, 17:38
Пир во время чумы? А у Зеленского спросили? А ковидные ограничения?
Гость
19 мая, 18:23
А твой Зеленский указ о восходе солнца над Украиной еще не подписал?
Гость
30 мая, 08:48
Гость
19 мая, 18:23
А твой Зеленский указ о восходе солнца над Украиной еще не подписал?
Ты волнуйся, чтобы он подписал указ о восходе солнца над россией
Гость
30 мая, 09:54
А по 200 когда? Огурцы по 600 ?
Гость
30 мая, 08:59
Скоморохи и бюджетники все никак не наскачутся на «фестивалях», но скоро придем я скакать в другом месте ☺️
Гость
30 мая, 11:19
В Таганроге, в сколько концерт?
Гость
31 мая, 18:08
это какой-то позор
Гость
20 мая, 17:45
это бесплатно?
Гость
22 мая, 13:07
танцпол 1000
Гость
30 мая, 09:55
Халяву любишь?
Гость
30 мая, 07:38
Уже проколотый...скоро и оттатуированным станет...это стандарт сегодня к сожалению светлой стороны...
Гость
30 мая, 13:45
А когда «пиратская станция» будет?
Гость
30 мая, 17:27
Парень хороший, парень хороший, вот он- тут как тут Парень хороший, парень хороший, как тебя зовут? -По-армянски - Ованес, а по-русски - Ваня. - По-грузински, я -Вано, а по-русски -Ваня!
Гость
30 мая, 17:37
Вот я прибы́л! Привет!! Иван!!! Я - как французский бонвиван! Я и поэт и статус есть. Хотел бы хорошо поесть. Сюда вот - кресло Aeron. Со мною кореш - Покемон
Гость