перейти к публикации
33 комментария к публикации

Подростка на Daewoo Nexia ловили с погоней и стрельбой в Ленобласти

15 мая 2026, 16:14
Гость
Гость
15 мая, 22:02
обломали пацанам кайф:)
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 19:05
"развлечение сына теперь может аукнуться и родителям" Что значит "может"? Должно аукнуться, причем по полной программе!
Гость
15 мая, 21:18
все зависит от тогоктоп папанапример.если герой,генералилпредставитель диаспоры аукнется гаишникам
Гость
15 мая, 17:45
Стрелков на фронт, в наступление, там от них будет больше пользы.
Гость
15 мая, 17:36
Вооруженные дилетанты. Хоть бы из американских фильмов узнали как останавливать нарушителей профессионально.
Гость
15 мая, 22:40
В Америке открывается огонь только если есть угоза жизни другим людям, в том числе офицеру полиции. И огонь открывается в подозреваемого, а не по колёсам. По колёсам в принципе не стреляют чтобы не спровоцировать ДТП.
Гость
15 мая, 22:55
Гость
15 мая, 22:40
В Америке открывается огонь только если есть угоза жизни другим людям, в том числе офицеру полиции. И огонь открывается в подозреваемого, а не по колёсам. По колёсам в принципе не стреляют чтобы не спровоцировать ДТП.
Они используют несколько своих машин чтобы зажать нарушителя. А наши просто пуляют, и было уже немало случаев когда попадали в непричастных людей, в том числе в детей.
Гость
15 мая, 17:21
Кроме мигрантов никто на Нексии не ездит
Гость
15 мая, 22:03
в СПБ, да, на периферии, нет
Гость
15 мая, 17:10
Специальные камеры для ГАИ? По цене супер-HD.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 16:58
Уже давно изобретены специальные устройства для остановки автомобилей, а в России по старинке пуляют из пээма с риском застрелить пассажиров.
Гость
15 мая, 17:16
Варвары.
Гость
15 мая, 17:20
Зато желание устраивать погоню от полиции хорошо отбивает хоть и не у всех)
Гость
15 мая, 17:46
Так полномочий же добавили, чему многие здешние завсегдатаи, были несказанно рады. Вот и стараются, в надежде на медальку и премию.
Гость
15 мая, 16:51
а разве взятие автомобиля у отца без спроса это не угон (ст. 166 УК РФ), если он не давал разрешения
Гость
15 мая, 17:20
А разве 166 возбуждается без заявления? И разве отец написал заяву на сына?
Гость
15 мая, 16:41
Опять по детишкам стреляли? Кто им дал право? Не пора вертолетов скупить ГИБДД?
Гость
15 мая, 17:30
Безнаказанность им такое право дала.Ну и терпение родителей.
Гость
15 мая, 22:59
купи на свои 15 копеек
Гость
15 мая, 16:36
Ну так Питер - культурная столица.
Гость
15 мая, 16:34
Уважение ГАИ, все правильно сделали. Разве что надо было целить повыше колес
Гость
15 мая, 22:40
Если в тебя прилетит — не удивляйся, сам того желал.
Гость
15 мая, 16:26
Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
15 мая, 19:58
Тебе в ауле козы?
Гость
15 мая, 16:21
Подростки всё развлекаются, заняться нечем, смартфона с соцсетями уже мало. Может, отключения интернет сказываются, приходится другие развлечения искать, разбивать "спортинвентарь", взрывать петарды, угонять машины, поджигать жд шкафы...
Гость
15 мая, 16:47
Взять батины жигули и катануть с девчонками или корешами на дискотеку в соседний поселок всегда было нормой. Если в Вашем детстве такого не было то мне Вас жалко.
Гость
15 мая, 16:49
вы думаете в деревнях тихвинского района кроме 2G что-нибудь есть, если и оно есть...
Гость
15 мая, 16:57
Гость
15 мая, 16:47
Взять батины жигули и катануть с девчонками или корешами на дискотеку в соседний поселок всегда было нормой. Если в Вашем детстве такого не было то мне Вас жалко.
Сомневаюсь, что у Вашего бати были Жигули. Может Вы спутали с жигулевским пивом?
Гость
15 мая, 16:19
Хочешь понять, что такое жизнь, поезжай в деревню к пацанам.
Гость