перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Алексей Решетун расскажет о вредных привычках на лекции в Петербурге

14 мая 2026, 10:52
Гость
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 06:19
Простите, но кто уполномачивал паталогоанатомов потрошить усопших? Да ещё и деньги за это получать..... Это между прочим тоже не является нормой с точки зрения психического здоровья, работенка на "любителя".
Гость
16 мая, 10:01
Когда, к примеру, на улице находят труп, государство очень желает знать от чего умер данный человек. Так что работа очень нужная и полезная. И да, я слышал, судмедэксперты обижаются, когда их называют патологоанатомами.
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 20:27
Гость
16 мая, 10:01
Когда, к примеру, на улице находят труп, государство очень желает знать от чего умер данный человек. Так что работа очень нужная и полезная. И да, я слышал, судмедэксперты обижаются, когда их называют патологоанатомами.
Государству абсолютно всё равно отчего умер "данный человек" и даже сотни "данных людей", уж, поверьте. И да, я не знал, что паталогоанатомы, они же, судмедэксперты, такие обидчивые, но это лишний раз убеждает меня в их неадекватности.....
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 03:36
судя по его специализации и опыту мертвые не курят
Гость
16 мая, 10:15
Есть еще известная фраза "Не все курильщики заболевают раком легких. Но все больные раком легких - курильщики"
Гость
16 мая, 02:59
мне 60+, сижу , курю с 16 лет, читаю. Хоть бы фото выложили , чтоб напугать. Знаю, что вредно, мама еще говорила, но убедит кто и где лекция?
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 10:26
Я курил 33 года. Пытался бросить, но никак. Уже через час без курева места себе не находил. Но когда астма неожиданно взяла меня за горло своей мозолистой рукой, проблемы решилась довольно быстро и без особых трудов. Но процесс курения, ощущения от него, вспоминались еще лет 15, но удержаться от попытки было уже легко. Чем дальше, тем курение вспоминалось всё реже и всё слабее и слабее. Эй, курильщики, бросайте скорее эту привычку, я верю, что у вас получится! Удачи!
Гость
16 мая, 11:19
16 мая, 10:26
Я курил 33 года. Пытался бросить, но никак. Уже через час без курева места себе не находил. Но когда астма неожиданно взяла меня за горло своей мозолистой рукой, проблемы решилась довольно быстро и без особых трудов. Но процесс курения, ощущения от него, вспоминались еще лет 15, но удержаться от попытки было уже легко. Чем дальше, тем курение вспоминалось всё реже и всё слабее и слабее. Эй, курильщики, бросайте скорее эту привычку, я верю, что у вас получится! Удачи!
Я не курил никогда и даже запах дыма омерзителен.А курильщик с вонючей гадостью в пасти или пальцах вызывает отвращению по факту существования, независимо от пола и молодости кожи.
Гость
16 мая, 04:22
експерт не хочет поделиться знаниями, что летальных исходов, от ков и да было в несколько раз меньше, чем у трезвенников
Гость
16 мая, 11:16
После сделанной мне экспетризы в которой написано что смотреть цифровые снимки не обязательно, а эксперты уверены вот просто так по мнению--каждый судоэксперт для меня .разь и коррупционер.
Гость
16 мая, 11:33
Хотят уменьшить курение ? Понятно, новую эпи де мию будут запускать....
Гость
16 мая, 09:52
На смерти деньги зарабатывает?
Гость
14 мая, 11:01
Настоящий патриот нашей Родины. Активно поддерживает СВПО.
Гость
16 мая, 10:51
Иногда лучше молчать чем говорить, а то шестилетние пьяные мальчики ,будут мерещится..
Гость