Простите, но кто уполномачивал паталогоанатомов потрошить усопших? Да ещё и деньги за это получать..... Это между прочим тоже не является нормой с точки зрения психического здоровья, работенка на "любителя".
Гость
16 мая, 10:01
Когда, к примеру, на улице находят труп, государство очень желает знать от чего умер данный человек. Так что работа очень нужная и полезная.
И да, я слышал, судмедэксперты обижаются, когда их называют патологоанатомами.
Когда, к примеру, на улице находят труп, государство очень желает знать от чего умер данный человек. Так что работа очень нужная и полезная.
И да, я слышал, судмедэксперты обижаются, когда их называют патологоанатомами.
Государству абсолютно всё равно отчего умер "данный человек" и даже сотни "данных людей", уж, поверьте. И да, я не знал, что паталогоанатомы, они же, судмедэксперты, такие обидчивые, но это лишний раз убеждает меня в их неадекватности.....
Я курил 33 года. Пытался бросить, но никак. Уже через час без курева места себе не находил. Но когда астма неожиданно взяла меня за горло своей мозолистой рукой, проблемы решилась довольно быстро и без особых трудов. Но процесс курения, ощущения от него, вспоминались еще лет 15, но удержаться от попытки было уже легко. Чем дальше, тем курение вспоминалось всё реже и всё слабее и слабее. Эй, курильщики, бросайте скорее эту привычку, я верю, что у вас получится! Удачи!
Я курил 33 года. Пытался бросить, но никак. Уже через час без курева места себе не находил. Но когда астма неожиданно взяла меня за горло своей мозолистой рукой, проблемы решилась довольно быстро и без особых трудов. Но процесс курения, ощущения от него, вспоминались еще лет 15, но удержаться от попытки было уже легко. Чем дальше, тем курение вспоминалось всё реже и всё слабее и слабее. Эй, курильщики, бросайте скорее эту привычку, я верю, что у вас получится! Удачи!
Я не курил никогда и даже запах дыма омерзителен.А курильщик с вонючей гадостью в пасти или пальцах вызывает отвращению по факту существования, независимо от пола и молодости кожи.
Гость
16 мая, 04:22
експерт не хочет поделиться знаниями, что летальных исходов, от ков и да было в несколько раз меньше, чем у трезвенников
Гость
16 мая, 11:16
После сделанной мне экспетризы в которой написано что смотреть цифровые снимки не обязательно, а эксперты уверены вот просто так по мнению--каждый судоэксперт для меня .разь и коррупционер.
Гость
16 мая, 11:33
Хотят уменьшить курение ? Понятно, новую эпи де мию будут запускать....
Гость
16 мая, 09:52
На смерти деньги зарабатывает?
Гость
14 мая, 11:01
Настоящий патриот нашей Родины. Активно поддерживает СВПО.
Гость
16 мая, 10:51
Иногда лучше молчать чем говорить, а то шестилетние пьяные мальчики ,будут мерещится..
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев