перейти к публикации
132 комментария к публикации

Россия и Пакистан упростят визовый режим для граждан

12 мая 2026, 11:11
Гость
Гость
13 мая, 00:43
А почему тогда не с сомалийскими пиратами?
Гость
12 мая, 16:31
ну просто счастье пришло - в Пакистан просто поехать...
Гость
12 мая, 15:51
Всегда мечтал увидеть Карачи. Говорят, там в зоопарке есть мужик, который лисой работает.
Гость
12 мая, 14:32
Наконец-то. Дождались счастья.
Гость
12 мая, 14:20
В прошлом тысячелетия я была знакома с помощником министра иностранных дел Пакистан, или их Президента, где-то визитки, исключительно культурный человек, из Равалпинди. Но с двумя особенностями, а, очень богатый, у него были деньги на образование, б. он был зороастрийцем. Собственно, главным зороастрийцем, в мире. Знакомство было случайным, в метель, в минус 20, на Невском, в сугробе -), в лаковых черных ботиночках -) и с чем то в виде скрученного белого круга, бублика такого, на голове, стоял человек. И вызвал к прохожим, по английски: Anna Akhmatova house? Akhmatova house?!
Гость
12 мая, 14:35
Прохожие не знали, где Анна Ахматова хаус, и было слишком холодно. Он заблудился в поисках Фонтанного дома. Позже выяснилось, что купил все, что о ней было в мире, Россию считал страной, известной только как место проживания его любови всей жизни -) и убивался, что поздно родился -) желал ее обеспечить всем, только бы жила и писала стихи.
Гость
12 мая, 14:55
Гость
12 мая, 14:35
Прохожие не знали, где Анна Ахматова хаус, и было слишком холодно. Он заблудился в поисках Фонтанного дома. Позже выяснилось, что купил все, что о ней было в мире, Россию считал страной, известной только как место проживания его любови всей жизни -) и убивался, что поздно родился -) желал ее обеспечить всем, только бы жила и писала стихи.
Делегация Пакистана приезжала в Москву, в конце прошлого века. Не раз. Пытались разобраться в нашей пестрой, тогда, политической картине. Он был завален футболками с надписями Соколы Жириновского -), те хотели с ними дружить, спрашивал меня, что это я скептически. -) И от остальных отклонился, из Москвы, в Петербург, потому что тут же, ходила, собственными ножками -). Она.
Гость
12 мая, 15:19
Гость
12 мая, 14:55
Делегация Пакистана приезжала в Москву, в конце прошлого века. Не раз. Пытались разобраться в нашей пестрой, тогда, политической картине. Он был завален футболками с надписями Соколы Жириновского -), те хотели с ними дружить, спрашивал меня, что это я скептически. -) И от остальных отклонился, из Москвы, в Петербург, потому что тут же, ходила, собственными ножками -). Она.
Да, а деньги у него были, от алкогольной фабрики -), может, единственной, в Пакистане. Большой, в Равалпинди. Они там пьют. -)
Гость
12 мая, 14:18
Горы и солнце! Отличное место для отпуска в виде альпинизма и горного треккинга. К2, Нанга-Парбат, Броуд-Пик, Гашербрум. Не понятно только, зачем тут безвиз, желающие и так могли туда попасть.
Гость
12 мая, 14:13
Петербуржцы, встречайте пакистанских братьев с цветами, песнями, танцами и блинами. Глобализация рулит!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 13:50
в британии от пакистанцев местные аборигены воют... их тут не хватало... помню жирик кричал "я не знаю такой страны Пакистан!"
Гость
12 мая, 14:31
Странно а с их делегацией ручкался и футболки с соколами Жириновского дарил. Ну, в принципе. это же Жириновский.
Гость
12 мая, 13:49
Ура открыт новый тур. Маршрут🫣
Гость
12 мая, 13:45
"Россиянам будет проще попасть в Пакистан" - а они хотели?
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 13:35
С Саудовской Аравией недавно подписали безвизовый, теперь Пакистан. Отлично, берём билеты... Сразу и туда, и туда
Гость
12 мая, 18:22
На очереди Кувейт и Бахрейн. Спешите видеть!
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 13:30
С Саудитами недавно безвиз подписали, теперь Пакистан. Ух разгуляемся
Гость
12 мая, 13:21
По Высоцкому: "А я залил стакан и в Пакистан!"
Гость
12 мая, 14:27
По поэзии вас память подвела. "Я б засосал стакан - и в Ватикан." По по Я б засосал стакан и в Технаре. "
Гость
12 мая, 13:04
Кто из россиян хочет к агрессивным замоташкам, этого добра и здесь хватает
Гость
12 мая, 17:51
Сдесь очень много новгородских размотажек.
Гость
12 мая, 13:02
ну наконец ," а я всё ждал , надеялся и верил "...
Гость
12 мая, 13:01
Мечтаю попасть в Пешавар. Срочно!
Гость
12 мая, 17:41
Ты в нём уже живешь, просто ещё не заметил.
Гость
12 мая, 12:58
ну в рай ещё проще
Гость
12 мая, 12:51
в Пакистане и Афганистане всего 99 процентов выживших детей-девочек после брачной ночи. Это страны на костях детей
Гость
12 мая, 12:50
Вот счастье-то какое
Гость
12 мая, 12:47
А зачем нам туда попадать? Бедная, очень неблагополучная страна.
Гость
12 мая, 14:13
а расея что лучше.
Гость
12 мая, 17:36
Гость
12 мая, 14:13
а расея что лучше.
Такая же и население (русских) такое же.
Гость
12 мая, 12:45
Звучит как угроза.
Гость
12 мая, 12:44
Дипломаты вынуждены посещать такие страны. И они под охраной. А нас-то за что туда?
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 12:29
Естественно, ведь это никому не нужно!!!!
Гость
12 мая, 12:28
Сейчас "попасть" вообще просто. И не только в Пакистан.
Гость
12 мая, 12:12
Типа - приезжайте к нам на Колыму.
Гость
12 мая, 12:09
«Алё», «А?», это — Пакистан", «Да», «Нам нужен один килограмм», «Будет»
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 11:55
Страны, в которые мы заслужили попасть
Гость
12 мая, 17:57
русские с пакистанцами находятся на одном уровне, развития.
Гость
12 мая, 11:54
Алло, это Пакистан?
Гость
12 мая, 11:45
Почитайте про массовое растление 1400 детей в английском Ротереме, сразу будет понятно, кого пускают в страну
Гость
12 мая, 12:21
Прочитала. В голове не укладывается этот кошмар.
Гость
12 мая, 17:54
Прочитал. Кошмар. Не чем не отличаются от русских.
Гость
12 мая, 11:43
Какое Величие! Дружочки... Братушки! Весь мир завидует!
Гость
12 мая, 17:35
Нам все завидуют. Теперь будут ещё больше завидовать...
Гость
12 мая, 11:36
на Кавказе идентично : выдают замуж по сговору, терпи и молчи, вторые жены есть , женщины рожают пока не помрут ,и к девочкам и к женщинам все время пристают.
Гость
12 мая, 12:18
Дикари-с
Гость
12 мая, 17:41
на России идентично : выдают замуж по сговору, терпи и молчи, вторые жены есть , женщины рожают пока не помрут ,и к девочкам и к женщинам все время пристают.
Гость
12 мая, 11:31
Сколько же всего нужно будет отменять, когда все закончится... Чтобы вернуть хотя бы упрощенный порядок Шенгена, понадобятся десятилетия работы. Придется срочно вводить визовый режим со всеми этими талибами, басмачами и бородачами, которыми в ЕС детей непослушных пугают.
Гость
12 мая, 14:04
Назад дороги нет Вместо окна в Европу -получите широкие ворота в Азию
Гость
12 мая, 14:20
Гость
12 мая, 14:04
Назад дороги нет Вместо окна в Европу -получите широкие ворота в Азию
Азия тоже разная бывает
Гость
12 мая, 15:26
Гость
12 мая, 14:04
Назад дороги нет Вместо окна в Европу -получите широкие ворота в Азию
... и обратно, как же без этого.
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 11:28
а с корешами нашими- с Талибаном когда?
Гость
12 мая, 12:21
Хочется спросить,Расеянцы,чтож вас так тянет ко всяким людоедам?
Гость
12 мая, 13:10
Гость
12 мая, 12:21
Хочется спросить,Расеянцы,чтож вас так тянет ко всяким людоедам?
хочется спросить,почему вас тянет в новостной паблик России?ваш хозяин вас не пускает в свои новости?
Гость
12 мая, 13:15
Гость
12 мая, 12:21
Хочется спросить,Расеянцы,чтож вас так тянет ко всяким людоедам?
это не нас тянет, а нас тянут.
Гость
12 мая, 11:27
пожалейте девочек Пакистана и Афганистана, которых подростками отдают в жены пожилым мужикам.
Гость
12 мая, 12:22
Своих пожалей.
Гость
12 мая, 13:07
винер ирина почем продает старикам продает
Гость
12 мая, 14:21
В смысле пожалеть тех девочек и свою дочь вместо них подсунуть?
Гость
12 мая, 11:26
Добрая весть!
Гость
12 мая, 11:25
Уточните пожалуйста , когда пустят жд сообщение между СПб и Карачи и остановка на жд станции Дно планируется , что бы можно было запланировать поездку
Гость
12 мая, 12:40
Непросто это. Нашей колеёй через Азербайджан до границы Ирана, там поменять тележки на европейские, оттуда до Пакистана, там поменять тележки на индийскую колею.
Гость
12 мая, 11:24
Жизнь налаживается!
Гость
12 мая, 11:23
Спасибо, Владим Васильич, отец родной.
Гость
12 мая, 11:23
Россиянам проще всего попасть в Северную Корею - никуда не уезжать, просто чуть подождать.
Гость
12 мая, 12:39
Не надо поклёпов! В Северной Корее уже пугают: "Вы хотите, как в России". У них дроны не летают, много моря, хорошее доступное жильё, питание без пальмового масла. Есть, конечно, некоторая зарегламентированность, но это характерно для многих Юго-Восточных стран. И с соседями отношения неважные, что есть, то есть, но до российских эксцессов им далеко и дипломатия на уровне, разруливают.
Гость
12 мая, 11:23
Узбекистан имеет торговые отношения с Афганистаном и Пакистаном, поддерживает политику полного подчинения по отношению к женщинам и доступность женщин с подросткового возраста.
Гость
12 мая, 13:17
Возраст согласия в Узбекистане составляет 16 лет, как и в России.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 11:23
Что за странное желание открывать границу, вожди себя окружили охраной за госчет, а нам двери на распашку, кто приехал, что делает, никто не контролирует, в чем идея?
Гость
12 мая, 17:32
В стране нет хозяйственного человека. К примеру как Лукашенко.
Гость
12 мая, 18:46
Гость
12 мая, 17:32
В стране нет хозяйственного человека. К примеру как Лукашенко.
Каждый месяц в Москву за деньгами ездить-это не хозяйственник,а лицо с пониженной социальной ответственностью)))
Гость
12 мая, 11:21
Счастье то какое. Осталось только добавить, что это все по просьбам более половины россиян.
Гость
12 мая, 11:27
Терешкова мешок писем от благодарных граждан притащила в Думу
Гость
12 мая, 11:21
Ух ты! А Мах там ловит ?
Гость
12 мая, 11:47
Там Жах ловит
Гость
12 мая, 12:30
Кого?
Гость
12 мая, 11:20
Пакистан , правила для женщин : все тело должно быть закрыто, а на голове платок, разрешен брак девочке-подростку и взрослому мужчине ( как у афганских талибов с 5 лет), в местечках есть запрет на образование , выходить из дома можно только с разрешения мужчины, терпеть все и т.п.
Гость
12 мая, 11:29
похлеще Эпштейна и Валдая
Гость
12 мая, 11:36
Вы забыли огласить стоимость свадьбы и выкупа невесты🤣
Гость
12 мая, 11:40
Хоть где-то, как у людей
Гость
12 мая, 11:20
Можно, но зачем?
Гость
12 мая, 11:20
Злободневная новость! Спрос огромный.
Гость
12 мая, 11:18
блин, граждане отдыхайте в здравницах Пакистана, в нашем меню всегда отбивные по ребрам прикладом калашникова и гуляшь по козьим тропам Памира
Гость
12 мая, 17:36
Тагил!
Гость
12 мая, 11:17
Афгани друзья, теперь еще и Паки
Гость
12 мая, 11:24
они кстати между собой ненавидят друг друга
Гость
12 мая, 11:30
коли шансы на нуле, ищут злато и в золе, девка тоже, в смысле рожи, далеко не крем-брюле
Гость
12 мая, 12:06
Гость
12 мая, 11:30
коли шансы на нуле, ищут злато и в золе, девка тоже, в смысле рожи, далеко не крем-брюле
Гениальный Леонид Филатов.
Гость
12 мая, 11:16
Ну наконец то... А то думал куда в отпуск с женой и дочкой поехать - то ли в Эритрею, то ли в Северную Корею. А вот же оно, в Пакистан поеду. А с Афганистаном безвиз планируется? Туда бы еще слетать.
Гость
12 мая, 11:19
Прививки от хантовируса сделайте и езжайте
Гость
12 мая, 11:26
Хотите дочь свою выдать за пакистанского шейха?
Гость
12 мая, 11:28
Гость
12 мая, 11:19
Прививки от хантовируса сделайте и езжайте
короновирус так то тоже не закончился ещё, вон ограничения действуют)
Гость
12 мая, 11:16
Вот и славно. Пусть все, кто в РФ хочет жити в исламской стране едут в Пакистан.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 12:45
Еще раз так проколешься, петербуржец, поедешь под Попасную А сегодня просто смена бесплатно.
Гость
12 мая, 17:56
Кто хочет живть в русском мире едут в Пакистан.
Гость