
В Липецке школы на два дня перевели на дистанционное обучение «в целях безопасности». Об этом сообщили в правительстве региона во «ВКонтакте».
«На дистанционное обучение в Липецке 12 и 13 мая переводятся образовательные учреждения в целях безопасности в связи с возможными провокациями», — уточняется в сообщении.
Для учащихся младших классов и детских садов организована работа дежурных групп. В учреждениях дополнительного образования занятия временно отменены.
Обновление в 11 часов:
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко утром 12 мая сообщил в «Максе», что школы Пензы, Заречного, Сердобского и Нижнеломовского районов, а также села Засечного с 12 по 14 мая переведены на дистанционное обучение. Как уточнил глава региона, такое решение принято «в связи с повышенной угрозой беспилотной и ракетной опасности».
Также в дистанте в эти дни будут учиться студенты вузов, отметил Мельниченко.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев