перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Подборка открыток для поздравления близких с 9 Мая

9 мая 2026, 01:10
Гость
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 01:52
"это твой праздник дедушка" зачёт. хе-хе.
Гость
9 мая, 02:09
Переучет твоего интеллехта, хотя 1 + 2 у тебя все равно 8
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 02:13
Гость
9 мая, 02:09
Переучет твоего интеллехта, хотя 1 + 2 у тебя все равно 8
как скажешь брат.
Гость
9 мая, 02:22
9 мая, 02:13
как скажешь брат.
Не брат ты мне кастрюля
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая, 07:21
На заглавной открытке первомайской подборки рабочий бьет крестьянку молотком, на 9 Мая заглавной строй с белыми флагами, символизирующими поражение… Вы издеваетесь?
Гость
9 мая, 08:51
Там в половине открыток окошко овертона открыто для десоветизации и искажения традиции празднования. Кое-где ляпы типа второй кремлевской стены на фоне первой, плоды вишни одновременно с сиренью и пр. Но так видно, что гигачат (по стилю, скорее всего, он, хотя може оказаться и Алисой) постарался. А вы тут ИИ не любите. Гигачат хорошо рисует открытки (и плохо все остальное). Тут даже английских буковок не попалось и солдатиков немецких. Хотя от намека на серп и молот на рукаве я в шоке....
Я тебя вижу

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая, 01:19
Денег на ветеранов нет . Зато 200 миллиардов на блокировки легко нашли .
Гость
9 мая, 02:10
Пшло вон в закат болезное
Гость
9 мая, 02:51
Я тебя вижу, На башни газпромовские тоже нашлись деньжата.
Гость
9 мая, 02:52
Гость
9 мая, 02:10
Пшло вон в закат болезное
Гость, 😭 Поплачь
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая, 09:33
Особенно издевательски звучит пожелание вечного мира.
Гость
9 мая, 08:38
Это что за безобразная спекуляция, какие отвратительные продукты ИИ.
Гость
9 мая, 03:47
на 35-й отрытке медаль «За покорение Западного Кавказа»? Вы издеваетесь?
Гость
9 мая, 03:54
на 6-й открытке число в воздухе - 69
Гость
9 мая, 03:52
на 10-й открытке у молодой женщины 3 руки. В двух руках она несёт портрет, а третьей поддерживает пожилого мужчину. Алло!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 мая, 08:01
Двух рук не хватило, просто.
Гость
9 мая, 03:41
на 31-й открытке точно письмо Урсуле фон дер Ляйен, потому как "Проверено цензурой", а не "Проверено военной цензурой"
Гость
9 мая, 02:52
на 12-й открытке чёрный рукав очен уж напоминает дуло пушки буржуинов. На 13-й открытке у празднующих людей нет лиц (Фонтанка хорошо смотрит чужие баннеры, а своих лепит то же самое).
Гость
9 мая, 07:55
АИ жуть с опозданием на сутки
Гость
9 мая, 09:00
Какой трзш..
Гость
9 мая, 03:12
на 15-й открытке закрадывается сомнение, что это солдат вермахта в профиль.
Гость
9 мая, 05:05
На 6-ой открытке, по опыту игр на авиасиммуляторах, останов двигателя и пробитие радиатора - белый дым. Жуть.
Гость
9 мая, 08:55
Не боись! Это диптих. На второй части он должен дописать слово "мая".
Гость
9 мая, 03:11
на 17-й открытке все ордена и медали не прорисованы (Фонтанка хорошо смотрит чужие баннеры, а на своих делает то же самое).
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая, 09:21
С Дональдом согласуйте...а потом публикуйте..
Гость
9 мая, 13:14
Больше 50 процентов обезличенных открыток.Из всего ,что было выбрала только 5 с большой натяжкой ,что это праздничные открытки с Днём Победы.Открытки на 2 балла из 5.
Гость
10 мая, 01:04
Лучше бы сделали подборку отреставрированных советских открыток. Рисовать открытки к Дню Победы с помощью ИИ - такое себе.
Гость
9 мая, 02:15
на первой открытке явно Урсула фон дер Ляйен
Гость
9 мая, 02:23
И правда, хотя бы зубы себе сделала, после махинаций с вакцинами
Гость
9 мая, 02:38
Фонтанка может и вы тоже очиститесь от всяких "Inkerinmaalainen" и "Я тебя вижу" и стане нормальной городской газетой ?
Гость
9 мая, 02:48
здесь их инкубатор
Гость
9 мая, 02:53
Гость, Не тебе указывать что делать Фонтанке
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 мая, 02:59
бастрыкину челобитную напиши и спи спокойно. хе-хе.
Гость
9 мая, 01:29
С «9 мая» поздравляют только неграмотные, ибо это лишь календарная дата. Поздравлять надо «с Днём 9 мая» или «с праздником 9 мая».
maknamaras

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая, 02:18
Поздравлять надо с Днём Победы. А где красивые открытки?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 мая, 02:48
9 мая, 02:18
Поздравлять надо с Днём Победы. А где красивые открытки?
Красивые открытки "С Днём Победы" были в СССР, но сейчас их нельзя- красных флагов много.
Гость
9 мая, 04:12
9 мая, 02:48
Красивые открытки "С Днём Победы" были в СССР, но сейчас их нельзя- красных флагов много.
Какой же ты сказочный ................
Гость
9 мая, 01:18
Нам нужен молодой и современный президент, способный говорить с новым поколением на одном языке. Лидер, который идет в ногу со временем, понимает тренды, технологии и запросы молодежи. Живой пример такого подхода — формат, который в свое время задал Зеленский: открытость, современный стиль коммуникации и отказ от устаревшего номенклатурного пафоса. Будущее страны должно строиться на инновациях, а не на догмах прошлого.
Гость
9 мая, 01:38
Тебе пастух нужен, хотя и Зельтцер сойдет
Гость
9 мая, 01:40
Гость
9 мая, 01:38
Тебе пастух нужен, хотя и Зельтцер сойдет
и скорлупа от орехов для согрева
Гость
9 мая, 08:38
Вообще никакой не нужен.
Гость
9 мая, 04:48
Хорошие открытки..но мне кажется хорошо было бы побольше использовать гвоздики а не розы
Гость
9 мая, 08:55
Дык для этого и рисовали розы - слом парадигмы, подмена традиционных концептов. С фольклором уже прокатило, продолжают деформатизацию сознания. А поутру они проснулись, а страна уже не та...
Гость
10 мая, 07:05
Спасибо:)
Гость
9 мая, 06:35
С Днём великой победы! Никто не забыт! Ничто не забыто!🙏🏻
Гость