перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Главный переговорщик Украины встретится с посланниками Трампа в Майами

7 мая 2026, 19:44
Гость
Гость
7 мая, 20:27
Другой стороне похоже не интересно
Гость
7 мая, 20:45
Таки да. С просрочкой договариваться? Апсурд👎🏻
Гость
7 мая, 23:31
Гость
7 мая, 20:45
Таки да. С просрочкой договариваться? Апсурд👎🏻
с пятикратной ? Это точно.
Гость
7 мая, 23:15
Пока это уже заканчивать
Гость
8 мая, 10:07
Что за должность,что за политическая фигура такая...Зять президента?
Гость
7 мая, 20:40
Надо заканчивать. На Украине комуналкой беда. Зимой будут очень большие проблемы если не начать их решать.
Гость
7 мая, 20:47
Проблемы индейцев и далее по тексту👍🏻
Гость
7 мая, 20:52
Гость
7 мая, 20:47
Проблемы индейцев и далее по тексту👍🏻
Одно дело армия другое дело гражданские.
Гость
7 мая, 21:32
Гость
7 мая, 20:52
Одно дело армия другое дело гражданские.
А какая разница? (с) Да и я что-то не наблюдаю жалости всу к белгородчанам например..
Гость
7 мая, 19:47
главный Умеров... ну хоть не Мендель.
Гость
7 мая, 20:29
Какие переговоры с ворами,поясните кто у кого спёр мешок картошки в амбаре?
Гость
7 мая, 20:44
Да, если Крым=мешку картошки, а букраина=амбару🤣 у меня для вас грустные новости.. хоть бы себя уважали🤓
Гость
7 мая, 23:35
бестолковым уже пятый год пытаются объяснить, но они же бестолковые
Гость
8 мая, 01:54
главный переговорщик Донни обещал помирить за 24 часа, но, потом началось: Гренландия, тарифы, Куба, Мадуро, теперь вот от Ирана не оторвать, всех мирит
Гость
7 мая, 20:31
Эх,если бы на месте Украины была бы Америка или Китай!На цыпочках ходили лапки согнувши!
Гость
7 мая, 20:40
А сейчас свободно строем ходите? И даже парад смело проводить собрались, без разрешения?
Гость
7 мая, 23:34
окраинцы сами выбрали себе место
Гость