Приморское шоссе давно пора переименовать в Премерзкое.
Камера на камере сидит и камерой погоняет!
Гость
7 мая, 11:52
Закрывают дороги с 08.05, разве в праздничные 3 дня будут уже вестись работы или это специально горожанам нагадить?
Беглов вообще знает, что делают его подчиненные ?
Гость
7 мая, 11:37
Не думайте. что Пониделко скучно , он еще тот любитель вредить
Гость
7 мая, 13:22
как вы уже задолбали со своим газмясом!!! сколько лет ещё будете издеваться?!!!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев