Ворошиловский стрелок, четыре выстрела за 2 секунды максимум
Гость
4 мая, 16:28
Э-э, школота, вы чё тут минусуете? Хотите гайкой?
Гость
4 мая, 16:07
снайпер какой-то... чтобы и рогатки - и так точно?!
Гость
4 мая, 16:40
Годы тренировок.
Гость
4 мая, 16:47
Все лампочки на районе побил!
Гость
4 мая, 16:57
Интересно, он сам себя выдал? Ведь гайка это простой предмет, могла у мальчишек из кармана выпасть, пойди докажи.
Рогатка предположительно, а так "некий предмет", который не обнаружили и не изъяли. Может он плевался, а может это вообще вороны кидались, они любят тяжелыми предметами кидаться, на автомобили сбрасывают.
Бумажную оригами, наполненную цветной водой. Точно не покалечит, но внимание привлечет.
Гость
4 мая, 15:57
На детской площадке нужно играть бесшумно!
Гость
4 мая, 16:22
Это племя неумеет, сплошь неандертальцы.
Гость
4 мая, 16:53
Раньше на детской площадке играли на гитаре, почти бесшумно.
Гость
4 мая, 18:22
правильно . в 10 вечера должна быть тишина . но эти об этом не знали. а он им обьяснял так . по другому они не понимают
Гость
4 мая, 16:04
Металлом с балкона - это очень опасно, не одобряю. В остальном мужика поддерживаю. Детишки явно не Блока в полголоса читали в это время.
Гость
4 мая, 16:53
Может они славили президента и нашу армию, тогда это и не хулиганство уже будет у мужчины.
Гость
4 мая, 22:38
А если бы он в глаз попал или висок?
Как можно такое одобрять?
Гость
5 мая, 15:48
Они читали повести Аркадия Гайдара
Гость
4 мая, 16:07
Детишки 100% выражались матом!
Гость
4 мая, 16:10
после того как в них попали? без сомнения
Гость
4 мая, 16:14
Я бы тоже выразился, если бы в меня гайка прилетела.
Гость
4 мая, 16:21
Ничего-ничего. Воспитывать спиногрызов надо, которые орут как ошпареные, вместо спокойного разговора между собой. И это ещё каникулы не начались.
Гость
4 мая, 15:57
Гатчинских детей надо поражать наповал: из них и вырастают местные жители.
Гость
4 мая, 16:08
гопота поджидала жертву. а мужик предотвратил
Гость
4 мая, 16:26
Лет 40 назад любой взрослый мог дать затрещину любому подростку за хамство, брань, баловство и тд. И родители даже благодарны были
Гость
4 мая, 17:23
Не было такого.
Гость
4 мая, 22:42
Возможно, это Вас регулярно били в детстве и Ваши родители были за это благодарны.
Результаты такого воспитания мы видим сейчас.
Они печальны.
Гость
5 мая, 05:07
Гость
4 мая, 22:42
Возможно, это Вас регулярно били в детстве и Ваши родители были за это благодарны.
Результаты такого воспитания мы видим сейчас.
Они печальны.
Результаты воспитания «онжеребенок» мы видим сейчас и они ужасают.
Гость
4 мая, 15:58
1. Чем занимались детки 11 и 13 лет в районе 10 вечера на спорт.плошадке? Вопросов к родителям нет?
2. Спортплощадка во дворе законна, соответствует СНИП и СанПин (5-я категория опасности по шуму, расстояние от дома - 40 м)? Или как у нас во дворе, туповатые власти - а мы, что мерить будем что ли, деньги же потратили (по проекту этой площадки не было и быть не может по СНИП)?
3. От превышения шума поднимается давление, головные боли, учащается сердцебиение. Мужчину понимаю полностью. Достали эти бесхозные деточки.
Гость
4 мая, 17:14
Ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Надоело на воле?
Дети сами виноваты. Да ещё и пьяные были. В 22 часа то. Сто пудово!
Гость
4 мая, 16:49
Даже если дети сильно шумели в десять вечера, подобные "меры" весьма опасны. Попал бы он не в мягкие ткани а, к примеру, в висок или иное летальное место, было бы уже не хулиганство, а УК с лишением свободы.
Вы немного не в теме. Хулиганство бывает административное, а бывает уголовное.
У мужика уголовное. Года 3-4 получит.
Гость
4 мая, 16:21
В Гатчине - жить!
Гость
4 мая, 16:13
Граждане, ну нельзя так, это невеликодушно. Дети живут рядом с нами. Дети шумят. Родители не могут контролировать поведение детей 24/7. Я понимаю, нервы иногда сдают, мне тоже часто докучают резвящиеся во дворе дети. Но ведь и мы с вами были когда-то детьми и тоже иногда шумели во дворах и на площадках. И разве стрелял кто-то из-за этого по нам гайками? Снисходительнее надо быть, господа.
Гость
4 мая, 16:16
в 10 вечера я всегда дома был, и в 11 и в 13 лет.
Гость
4 мая, 16:20
Я что-то не помню, чтобы сорок лет назад подростки матом в голос на улице говорили. И чобы игнорировали замечения взрослых относительно поведения. Ну и в десять вечера все уже дома были.
Гость
4 мая, 16:24
Гость
4 мая, 16:16
в 10 вечера я всегда дома был, и в 11 и в 13 лет.
а в 14 ?
Гость
4 мая, 16:20
кажись пропустил с левой гайки
Гость
5 мая, 06:56
Одна гайка М6 стоит больше двух рублей Так что мужчинка явно из честных советских воров,сознательных строителей нового мира, носил их с работы карманами много лет кряду
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий