перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Суд зарегистрировал дело о растрате в отношении бывших сотрудников ЦУР в Петербурге

4 мая 2026, 12:22
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 13:11
Нынче чиновник это как в 90-е барыги, деловые, а чиновники силовых структур - братва, лихие люди легализовались и переквалифицировались в управдомы)
Гость
4 мая, 12:42
что за девочка руководила????
Гость
4 мая, 12:31
Спецпредставитель губернатора... Прям Соединенные Штаты Омэрики 🤦‍♂️
Гость
4 мая, 13:25
Любят наши люди брать с ЗАПАДА слова, но суть нашей культурологии, мировоззрения и ценностей никто не отнимал.
Гость
4 мая, 13:51
Такая молодая и уже воровка! Что с нее дальше будет?
Гость
4 мая, 14:10
Интересно, как такое могло случиться? ЦУР — это офис, создаваемый в субъектах РФ для улучшения взаимодействия между исполнительной властью и населением. Функции, которые выполняет ЦУР, судя по цели его создания, не предполагают никакого движения денежных средств. Эта структура вполне себе может существовать без самостоятельного бюджета))) Может цели создания ЦУР не соответствуют заявленным))) ...потому и руководитель - "девочка".
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 13:13
Это которая на таких как петренко и кот экономила каждые вторые 15р а потом выводила в нал?))
Гость
4 мая, 13:58
Не суди по себе о людях.
Гость
4 мая, 15:42
Гость
4 мая, 13:58
Не суди по себе о людях.
Да бросьте... не люди и были...
Гость
4 мая, 19:53
Кот щас иск подаст. О недополучении ста коробок доширака. А Петренко о недостаче желудей в довольствии. Не воруй и не судимым будешь !
Гость
4 мая, 13:48
Каких только должностей не придумают....
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 15:57
Гость, ...лишь бы не заниматься производительным трудом!
Гость
4 мая, 13:40
Елена Никитина-нет слов, у нас все руководящие должности разданы таким за особые заслуги?
Гость
4 мая, 16:38
Каков поп, таков и приход!
Гость
4 мая, 13:51
И повелительницы кластеров, и советницы разных уровней, и спец.представительницы, и прочее, прочее, прочее....
Гость
4 мая, 13:00
Какая невеста перспективная.
Гость
4 мая, 16:37
«Спецпредставитель губернатора»?! Она выводила деньги, а губернатор был не при делах? Рядом просто посидел? Да зачем такой губернатор нужен городу, который не видит, что под носом творят самые приближенные?
Гость
4 мая, 13:07
Чьих будет?
Гость
4 мая, 15:25
Ничего святого!
Гость
4 мая, 16:15
Сокращать поголовно весь бюрократический аппарат,все эти непонятные департаменты и прочее слишком много чиновников развелось разных рангов. А то Боливар не вынесет двоих!
Гость
4 мая, 13:04
А почему суд по месту совершения преступления? Смягчат же!
Гость
4 мая, 14:06
Почему смягчат? Оправдают).
Гость
4 мая, 16:56
какая малотеняя дрянь. у нее хоть образование то есть?
Гость
4 мая, 18:01
интересно, у нас хоть где то нет коррупции?
Гость
4 мая, 16:40
Малолетка а все туда же ей бы в куклы играть.
Гость
4 мая, 16:56
Так она и играла в куклы. Уж не думаете ли Вы, что это она схемы рисовала)
Гость
4 мая, 12:35
как дела на ботоферме?
Гость
4 мая, 12:52
Всё идет по схеме которую нам завещал Великий Сталин. Аминь.
Гость
4 мая, 13:36
Все согласно плану Алёна далека и спроса рокфеллера
Гость
4 мая, 12:38
Камнев это "Фима-психопат" в ЖЖ? Ну так изначально очевидно же было всё. Ярый запутинец был
Гость
4 мая, 13:09
Ну, что? Попались?
Гость
4 мая, 16:19
... Не пропадёт их ратный труд, лет по пятнадцать им дадут.
Гость
4 мая, 16:18
Живут по принципу « Ты здесь хозяин а не гость идёшь домой неси хоть гвоздь «
Гость
4 мая, 16:49
живут свою лучшую жизнь
Гость
4 мая, 17:35
Гость
4 мая, 16:49
живут свою лучшую жизнь
В 90е в малиновых пиджаках жили богато но не долго
Гость
4 мая, 13:57
Характерные фамилии, их нравы.
Гость
4 мая, 17:31
Такие молодые, а уже воры. Традиция печенегов из поколения в поколение.
Гость
4 мая, 22:43
Очкарита думала, что звезду поймала!
Гость
5 мая, 03:21
Диаспора порешала.
Гость