перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Водитель пострадал в ДТП с мостом в Ленобласти

4 мая 2026, 10:21
Гость
Гость
4 мая, 10:51
Я четыре раза за выходные проезжал по Ладожскому мосту и ни разу не видел на нём рабочих!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 11:17
Надо новости уважапмы внимательней читать и не вдумываться в текст! Было сказано,что "Рабочие производят работу внутри моста"! Спецтехника видимо находится там же. Отсутствие шума обяснено заботой об автомобилистах и животном мире. Устаноалена звукозащита , в том числе и на рабочие инструменты...Никому спичрайтер не нужен на подработку кстати ? Я все могу перевернуть на 180 и обьяснить необьяснимое. Что люди плакать буду от счастья заботы о них.
Гость
4 мая, 10:38
опора моста под Петербургом. Это как?
Гость
4 мая, 11:00
Конечно, следовало бы написать "...опора моста, что под Петербургом". Коротенькое слово "что" указывает на местоположение. Другое дело, что такое, грамотное, построение предложения стало непривычным и почти архаизмом.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 11:28
Одна нога здесь, другая — там!
Гость
4 мая, 11:31
Гость
4 мая, 11:00
Конечно, следовало бы написать "...опора моста, что под Петербургом". Коротенькое слово "что" указывает на местоположение. Другое дело, что такое, грамотное, построение предложения стало непривычным и почти архаизмом.
Или Под Петербургом джип въехал в опору моста.
Гость
4 мая, 13:20
Пос. Павлово - написано же.
Гость
4 мая, 12:02
Что значит "уходил от столкновения"? Он должен был применить экстренное торможение.
Гость
4 мая, 10:24
Они все говорят что уходили от столкновения. А на самом деле в телефоне переписывался.
Гость
4 мая, 10:33
Очерняют других не зная обстоятельств так себе люди.
Гость
4 мая, 10:34
Очернять других людей без знания обстоятельств дела некорректно.
Гость
4 мая, 15:40
Ничего не понятно из новости. В Павлово 2 моста и опоры не у проезжей части. В какую было столкновение и как вообще могло быть- не понятно. Лишь бы что написать. Корреспондиолухи...
Гость
4 мая, 18:14
Умничать не надо, да в районе Павлово два моста, но трасса проходит по одному сверху(мост через реку Мгу), а через другой- под мостом ( в районе железнодорожного Кузьминского моста). Вам надо объяснять в районе какого моста была авария? Или Вы на амфибии рассекаете?
Гость
4 мая, 12:48
Одно другому не мешает, насколько понимаю, можно одновременно применять
Гость