перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Петербурге суд отправил в СИЗО подростка из Таджикистана. Ему вменяют теракт

2 мая 2026, 21:21
Гость
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая, 01:29
Если он не согласен с политикой России, то зачем этот незаменимый иностранный специалист сюда припёрся?🤔
Гость
3 мая, 08:29
какой продвинутый Аслан(или Фонтан))))))) что уже может быть политическим обозревателем)))
Гость
3 мая, 13:51
Гражданство прикупить. И гуляй, банда, все можно. А защита у них прикольная, под домашний арест. Может еще и бесплатный билет на самолет до дома?
Гость
2 мая, 21:30
Раз у него повышенная внушаемость, надо ему внушить, что лучше ему будет жить на родине.
Гость
2 мая, 21:43
Ну нет. Лет 10 надо под воркутой подержать. Больше будет свою родину любить.
Гость
2 мая, 21:57
Гость
2 мая, 21:43
Ну нет. Лет 10 надо под воркутой подержать. Больше будет свою родину любить.
Он там что-нибудь подожжёт!
Гость
2 мая, 22:13
Это лишь тебе надо внушить и отправить в монгольские степи.
Гость
2 мая, 21:58
Если с каждым таким нарушившим закон Асланом , на родину отправлять с десяток соплеменников , диаспоры сами начнут следить за порядком среди своих. И депортация должна быть за счёт диаспор.
Гость
2 мая, 22:15
А представь себе, что за такое твоих соплеменников начнут депортировать. Они-то на два порядка, если не на три, чаще такое совершают. Россия вмиг опустеет и русская община не справится.
Гость
2 мая, 22:37
Гость
2 мая, 22:15
А представь себе, что за такое твоих соплеменников начнут депортировать. Они-то на два порядка, если не на три, чаще такое совершают. Россия вмиг опустеет и русская община не справится.
Нет, тебя депортировать.
Гость
3 мая, 10:17
Гость
2 мая, 22:15
А представь себе, что за такое твоих соплеменников начнут депортировать. Они-то на два порядка, если не на три, чаще такое совершают. Россия вмиг опустеет и русская община не справится.
ОТКУДА? Из России? И куда?
Гость
2 мая, 21:25
всю семейку на родину
Гость
2 мая, 21:45
все таджиги мечтают сидеть на социалке в РФ
Гость
2 мая, 22:13
Гость
2 мая, 21:45
все таджиги мечтают сидеть на социалке в РФ
Это кто такие, твои односельчане?
Гость
2 мая, 22:32
Гость
2 мая, 22:13
Это кто такие, твои односельчане?
это твои одноаульцы
Гость
3 мая, 07:48
Я удивляюсь безразличию и попустительству власти в отношении мигрантов. К нам едут, мотивированные, уже состоявшиеся враги, чуждой веры, с непонятным укладом жизни, абсолютно чуждым менталитетом, начиная от отношений к женщинам, приему пищи, религии. И их, то есть, мигрантов, все равно завозят. Уже только общество глухонемых не обращалось к власти прекратить этот мигрантский беспредел. И после этого кто-то сомневается что у власти находятся здоровые, вменяемые люди!? Сомневаюсь. С экранов говорят одно, по факту, все наоборот. Только отставка, немедленная.
Гость
3 мая, 11:38
"Эксперты" и "аналитики" только недавно их школьные учебники по истории прочитали и пришли в изумление: русские во всем виноваты и Россия всем должна... С этим и приезжают.
Гость
3 мая, 13:55
Ничего удивительного.
Гость
2 мая, 21:34
А что "несовершеннолетний Аслан" делал в России? Кому и зачем он здесь нужен?
Гость
2 мая, 22:14
А что, он должен был с тобой согласовать своё пребывание? Умерь свой энтузиазм, он законно реализовал свои права на нахождение в РФ.
Гость
2 мая, 22:32
Гость
2 мая, 22:14
А что, он должен был с тобой согласовать своё пребывание? Умерь свой энтузиазм, он законно реализовал свои права на нахождение в РФ.
права? а обязанности у него были? или ты хочешь им только права давать?
Гость
2 мая, 22:35
Гость
2 мая, 22:14
А что, он должен был с тобой согласовать своё пребывание? Умерь свой энтузиазм, он законно реализовал свои права на нахождение в РФ.
Нет с тобой.
Гость
2 мая, 22:06
мигрант, "будучи несогласным" с политикой Росии , совершил теракт. это оксюморон какой-то. родители насильно привезли бедняжку в Россию, а он не согласен был. так может с родителями надо было выяснять, а не с принявшей тебя страной?
Гость
2 мая, 22:28
Терпеть не могу их акцент.
Гость
2 мая, 23:19
Гость
2 мая, 22:28
Терпеть не могу их акцент.
А при чём здесь акцент?
Гость
2 мая, 22:08
Сколько ещё таких внушаемых, приехавших к нам? Как-то не по себе...
Гость
2 мая, 22:18
Много
Гость
2 мая, 23:18
Не переживай. Судя по новостям здесь о таких преступлениях, внушаемых среди твоих тутошних соплеменников, на порядки больше.
Гость
3 мая, 10:15
Гость
2 мая, 23:18
Не переживай. Судя по новостям здесь о таких преступлениях, внушаемых среди твоих тутошних соплеменников, на порядки больше.
тутошние соплеменики, евреев так оскорбляешь?
Гость
2 мая, 23:51
Так может с семьей отправить домой, если нормально воспитать не смогли. Пускай там и внушается, нам здесь и своего внушаемого хватает.
Гость
2 мая, 21:29
"Имеет повышенную внушаемость" Да таких и среди российского электората более 80%.
Гость
2 мая, 21:57
Ну, кроме тебя, конечно, да?
Гость
3 мая, 09:48
Не внушаемость повышена, а уровень развития занижен. Как насчет тестирования с последующим решением касательно аналогичных товарищей?
Гость
3 мая, 11:26
Высылайте от греха подальше всех вместе с родственниками. Только так с этим можно бороться.
Гость
3 мая, 01:49
службе фсб надо свой какой-то номер сделать. а то стольким людям мошенники мозги запудрили. а если ваш ребенок в такую передрягу попадет.
Гость
3 мая, 06:41
Не скули. Это не "передряга",а вполне осознанные действия.
Гость
3 мая, 10:13
надо подельников брать, все племя, а то опять крокус устроят
Гость
2 мая, 23:00
Раньше Колыма была лучшим лекарством от внушаемости и сентиментальности
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая, 13:18
Гость, вам она не аукается? Не ощущаете её последствий?
Гость
2 мая, 23:20
Несогласным пишется слитно.
Гость
3 мая, 07:57
А не согласных с чем-либо - раздельно.
Гость
3 мая, 09:14
А что такое "повышенная внушаемость"? Что-то внушить человеку можно, только если он этого хочет. Либо это уже не человек, не личность.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая, 13:16
Гость, это то, что весьма распространено в нашей стране. Среди лиц, подверженных этой напасти, очень много зависимых от просмотров ТВ-каналов, и с полным отсутствием критического мышления. И подобные персонажи очень легко идут на поводу у третьих лиц, перехвативших управление ими.
Гость
3 мая, 10:24
Пардон, а что такое "обогрев железнодорожных рельс"? Изолированный стык - знаю, подуклонный монтаж рельсо-шпальной решётки - знаю, возвышение внешнего рельса в кривой - знаю. А вот обогрев привёл в замешательство.
Гость
3 мая, 12:59
Есть обогрев железнодорожных стрелочных переводов, чтобы зимой нормально переводились, не примерзали. Именно подвижные элементы рельсового путепровода обогреваются.
Гость
3 мая, 10:18
незаменимый специалист, пыпе никак без них
Гость
2 мая, 22:12
Ну а что же, не только коренным безобразничать.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 мая, 22:29
Гость, тем, кто их провоцирует, безразлична их этническая и гражданственная принадлежность.
Гость
2 мая, 22:39
2 мая, 22:29
Гость, тем, кто их провоцирует, безразлична их этническая и гражданственная принадлежность.
нам и своих хватает лодырей и маргиналов, которые тоже внушаемые ... ну хватит уже их сюда вести! ничего не делают. без профессии, без образования, без будущего!
Гость
2 мая, 23:16
Гость
2 мая, 22:39
нам и своих хватает лодырей и маргиналов, которые тоже внушаемые ... ну хватит уже их сюда вести! ничего не делают. без профессии, без образования, без будущего!
Вот и занимайся нашими лодырями и маргиналами, благо они на два-три порядка чаще встречаются в новостях на эту тему. Про этого фигуранта неизвестно, был ли он бездельник или где-то учился. В любом случае, он находился в РФ законно, а люди, независимо от их национальности или гражданства, всегда сами разберутся, что и где им делать.
Гость
2 мая, 21:25
Интересно, а 2022 год никому еще не вменили?
Гость
3 мая, 17:24
Внушаемость лечится - 10 лет на рудники...
Гость