Если он не согласен с политикой России, то зачем этот незаменимый иностранный специалист сюда припёрся?🤔
Гость
3 мая, 08:29
какой продвинутый Аслан(или Фонтан))))))) что уже может быть политическим обозревателем)))
Гость
3 мая, 13:51
Гражданство прикупить. И гуляй, банда, все можно. А защита у них прикольная, под домашний арест. Может еще и бесплатный билет на самолет до дома?
Гость
2 мая, 21:30
Раз у него повышенная внушаемость, надо ему внушить, что лучше ему будет жить на родине.
Гость
2 мая, 21:43
Ну нет. Лет 10 надо под воркутой подержать. Больше будет свою родину любить.
Гость
2 мая, 21:57
Гость
2 мая, 21:43
Ну нет. Лет 10 надо под воркутой подержать. Больше будет свою родину любить.
Он там что-нибудь подожжёт!
Гость
2 мая, 22:13
Это лишь тебе надо внушить и отправить в монгольские степи.
Гость
2 мая, 21:58
Если с каждым таким нарушившим закон Асланом , на родину отправлять с десяток соплеменников , диаспоры сами начнут следить за порядком среди своих. И депортация должна быть за счёт диаспор.
Гость
2 мая, 22:15
А представь себе, что за такое твоих соплеменников начнут депортировать. Они-то на два порядка, если не на три, чаще такое совершают. Россия вмиг опустеет и русская община не справится.
Гость
2 мая, 22:37
Гость
2 мая, 22:15
А представь себе, что за такое твоих соплеменников начнут депортировать. Они-то на два порядка, если не на три, чаще такое совершают. Россия вмиг опустеет и русская община не справится.
Нет, тебя депортировать.
Гость
3 мая, 10:17
Гость
2 мая, 22:15
А представь себе, что за такое твоих соплеменников начнут депортировать. Они-то на два порядка, если не на три, чаще такое совершают. Россия вмиг опустеет и русская община не справится.
ОТКУДА?
Из России?
И куда?
Гость
2 мая, 21:25
всю семейку на родину
Гость
2 мая, 21:45
все таджиги мечтают сидеть на социалке в РФ
Гость
2 мая, 22:13
Гость
2 мая, 21:45
все таджиги мечтают сидеть на социалке в РФ
Это кто такие, твои односельчане?
Гость
2 мая, 22:32
Гость
2 мая, 22:13
Это кто такие, твои односельчане?
это твои одноаульцы
Гость
3 мая, 07:48
Я удивляюсь безразличию и попустительству власти в отношении мигрантов. К нам едут, мотивированные, уже состоявшиеся враги, чуждой веры, с непонятным укладом жизни, абсолютно чуждым менталитетом, начиная от отношений к женщинам, приему пищи, религии. И их, то есть, мигрантов, все равно завозят. Уже только общество глухонемых не обращалось к власти прекратить этот мигрантский беспредел. И после этого кто-то сомневается что у власти находятся здоровые, вменяемые люди!? Сомневаюсь. С экранов говорят одно, по факту, все наоборот. Только отставка, немедленная.
Гость
3 мая, 11:38
"Эксперты" и "аналитики" только недавно их школьные учебники по истории прочитали и пришли в изумление:
русские во всем виноваты и Россия всем должна...
С этим и приезжают.
Гость
3 мая, 13:55
Ничего удивительного.
Гость
2 мая, 21:34
А что "несовершеннолетний Аслан" делал в России? Кому и зачем он здесь нужен?
Гость
2 мая, 22:14
А что, он должен был с тобой согласовать своё пребывание? Умерь свой энтузиазм, он законно реализовал свои права на нахождение в РФ.
Гость
2 мая, 22:32
Гость
2 мая, 22:14
А что, он должен был с тобой согласовать своё пребывание? Умерь свой энтузиазм, он законно реализовал свои права на нахождение в РФ.
права? а обязанности у него были? или ты хочешь им только права давать?
Гость
2 мая, 22:35
Гость
2 мая, 22:14
А что, он должен был с тобой согласовать своё пребывание? Умерь свой энтузиазм, он законно реализовал свои права на нахождение в РФ.
Нет с тобой.
Гость
2 мая, 22:06
мигрант, "будучи несогласным" с политикой Росии , совершил теракт. это оксюморон какой-то.
родители насильно привезли бедняжку в Россию, а он не согласен был.
так может с родителями надо было выяснять, а не с принявшей тебя страной?
Гость
2 мая, 22:28
Терпеть не могу их акцент.
Гость
2 мая, 23:19
Гость
2 мая, 22:28
Терпеть не могу их акцент.
А при чём здесь акцент?
Гость
2 мая, 22:08
Сколько ещё таких внушаемых, приехавших к нам? Как-то не по себе...
Гость
2 мая, 22:18
Много
Гость
2 мая, 23:18
Не переживай. Судя по новостям здесь о таких преступлениях, внушаемых среди твоих тутошних соплеменников, на порядки больше.
Гость
3 мая, 10:15
Гость
2 мая, 23:18
Не переживай. Судя по новостям здесь о таких преступлениях, внушаемых среди твоих тутошних соплеменников, на порядки больше.
тутошние соплеменики, евреев так оскорбляешь?
Гость
2 мая, 23:51
Так может с семьей отправить домой, если нормально воспитать не смогли. Пускай там и внушается, нам здесь и своего внушаемого хватает.
Гость
2 мая, 21:29
"Имеет повышенную внушаемость"
Да таких и среди российского электората более 80%.
Гость
2 мая, 21:57
Ну, кроме тебя, конечно, да?
Гость
3 мая, 09:48
Не внушаемость повышена, а уровень развития занижен. Как насчет тестирования с последующим решением касательно аналогичных товарищей?
Гость
3 мая, 11:26
Высылайте от греха подальше всех вместе с родственниками. Только так с этим можно бороться.
Гость
3 мая, 01:49
службе фсб надо свой какой-то номер сделать. а то стольким людям мошенники мозги запудрили. а если ваш ребенок в такую передрягу попадет.
Гость
3 мая, 06:41
Не скули.
Это не "передряга",а вполне осознанные действия.
Гость
3 мая, 10:13
надо подельников брать, все племя, а то опять крокус устроят
Гость
2 мая, 23:00
Раньше Колыма была лучшим лекарством от внушаемости и сентиментальности
Гость, это то, что весьма распространено в нашей стране. Среди лиц, подверженных этой напасти, очень много зависимых от просмотров ТВ-каналов, и с полным отсутствием критического мышления. И подобные персонажи очень легко идут на поводу у третьих лиц, перехвативших управление ими.
Гость
3 мая, 10:24
Пардон, а что такое "обогрев железнодорожных рельс"? Изолированный стык - знаю, подуклонный монтаж рельсо-шпальной решётки - знаю, возвышение внешнего рельса в кривой - знаю. А вот обогрев привёл в замешательство.
Гость
3 мая, 12:59
Есть обогрев железнодорожных стрелочных переводов, чтобы зимой нормально переводились, не примерзали. Именно подвижные элементы рельсового путепровода обогреваются.
Гость, тем, кто их провоцирует, безразлична их этническая и гражданственная принадлежность.
нам и своих хватает лодырей и маргиналов, которые тоже внушаемые ... ну хватит уже их сюда вести! ничего не делают. без профессии, без образования, без будущего!
Гость
2 мая, 23:16
Гость
2 мая, 22:39
нам и своих хватает лодырей и маргиналов, которые тоже внушаемые ... ну хватит уже их сюда вести! ничего не делают. без профессии, без образования, без будущего!
Вот и занимайся нашими лодырями и маргиналами, благо они на два-три порядка чаще встречаются в новостях на эту тему. Про этого фигуранта неизвестно, был ли он бездельник или где-то учился. В любом случае, он находился в РФ законно, а люди, независимо от их национальности или гражданства, всегда сами разберутся, что и где им делать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю