перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Полиция задержала петербуржца за хранение гранат и наркотиков

1 мая 2026, 10:23
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 10:36
"Давно [приобрел]. У товарища" - у боевого товарища?
Гость
1 мая, 11:01
Граната настоящая? Красивая, блестящая? У товарища проверил?
Гость
1 мая, 11:39
Гость
1 мая, 11:01
Граната настоящая? Красивая, блестящая? У товарища проверил?
баловался...гранатами этими...кивают бабушки
Гость
1 мая, 13:42
Гость
1 мая, 11:39
баловался...гранатами этими...кивают бабушки
жонглировал?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 мая, 11:06
Ф-1 в хозяйстве вещь нужная, но не у ранее осужденного наркомана.
Гость
1 мая, 14:28
можно ей орехи колоть. если гранат много, можно их использовать как гнет, чтобы капусту квасить. можно на пасху гранаты красить, можно ими елку украшать. можно на растяжке белье сушить. можно подвесить гранату на веревку и дразнить кота. можно в парилке гранаты вместо камней использовать - говорят они хороший жар дают.
Гость
1 мая, 23:56
Гость
1 мая, 14:28
можно ей орехи колоть. если гранат много, можно их использовать как гнет, чтобы капусту квасить. можно на пасху гранаты красить, можно ими елку украшать. можно на растяжке белье сушить. можно подвесить гранату на веревку и дразнить кота. можно в парилке гранаты вместо камней использовать - говорят они хороший жар дают.
Удивительное и почти забытое слово гнёт... Но как характеризует современность!
Гость
1 мая, 10:57
Cтуканул-то кто ? Он же не ходил с гранатой в авоське по улице.
Гость
1 мая, 11:05
да очередной цирк на камеру для отчётности, гранаты из кабинета нвп в соседней школе позаимствовали, а муку из домоводства взяли. физрук в роли фигуранта
Гость
1 мая, 12:24
Так искали наркотики, нашли гранаты. Он же закупался у кого-то, порошок не в лесу нашел. Оттуда и ноги.
Гость
1 мая, 13:40
Гость
1 мая, 11:05
да очередной цирк на камеру для отчётности, гранаты из кабинета нвп в соседней школе позаимствовали, а муку из домоводства взяли. физрук в роли фигуранта
Странно, и мука дома есть, и даже муляж гранаты где-то валялся, или дома или в гараже. И никто с обысками не приходит. Скучно.
Гость
1 мая, 10:33
Ну, граната в быту лишней никогда не бывает.
Гость
1 мая, 10:42
ты преступник!!
Гость
1 мая, 10:43
Гость
1 мая, 10:42
ты преступник!!
нет ТЫ!!!111
Гость
1 мая, 11:13
Не надо тыкать, самотыки ))
Гость
1 мая, 13:12
« о покушении на сбыт наркотиков и незаконном хранении взрывных устройств.» почему не наоборот : покушение на сбыт оружия м хранении наркотиков ?
Гость
1 мая, 10:54
Ну гражданин явно не самый простой, таки колумбийкий порошок не очень дешев, да и поискать еще надо :-)
Гость
1 мая, 10:58
Колумбайский стиральный порошок могли и оперы до кучи приобщить. У них этого добра на складах тоже хватает.
Гость
1 мая, 11:04
Эстет.
Гость
1 мая, 11:08
Гость
1 мая, 10:58
Колумбайский стиральный порошок могли и оперы до кучи приобщить. У них этого добра на складах тоже хватает.
Но клиент как не удивительно, не отпирался ни от одного, ни от другого.
Гость
1 мая, 10:51
дык привел бы в действие:)
Гость
1 мая, 11:05
Кокоин?
Гость
1 мая, 12:25
Гранаты шли в нагрузку к основному блюду?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая, 14:35
Гость, ну, так, со слов гаранта, был уже случай, когда известные люди прямо на борту самолёта обнюхачились, и давай гранатами кидаться. В этом случае только самолёта и компании не хватает.
Гость
1 мая, 12:27
Матёрый.
Гость
1 мая, 13:41
всё правильно обьяснил) и пусть доказывают что не так.
Гость
1 мая, 11:13
Вроде нормальный адекватный человек. Наркотики конечно надо отобрать.
Гость
1 мая, 11:34
Адекватные люди такое дома не хранят. Защищаешь бабуина.
Гость
1 мая, 12:47
Непорядок. На видео и задержанный, и пакет с порошком, и гранаты - всё замылено, не разобрать, а на фото ничего не замылено, ещё и в высоком качестве в .png формате. Ну непорядок же. Нужно всё замыливать, чтобы никто не догадался, что изображено,
Гость
1 мая, 10:28
Чтобы чайники не хлопали,за такое хранение,необходимо лишать жилья.
Гость
1 мая, 10:33
чего за чайники хлопают?
Гость
3 мая, 09:42
Он не барыга, просто квартиру продал и решил гульнуть по богатому. И кто то стуканул на него в этот момент.
Гость
3 мая, 16:06
Друзья и стуканул 💯
Гость
1 мая, 13:02
А мог бы как патриот встретить всемилюбимый кортеж 😞🙏
Гость
1 мая, 16:21
"Партизан спалил в .... родную хату, Завязался в узел ремешок. Эх, распирает изнутри веселую гранату Так чем всегда кончается вот такой стишок?"
Гость
1 мая, 11:33
И снова Вася невиноватый со своими красивыми обычаями. Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
1 мая, 12:12
Всех копать Беломорканал-2. Остальных в ЛТП за 101 километр.
Гость
1 мая, 12:23
Какие-то некрасивые гранаты, топорные. Китайцы на Али красивее продают, аккуратные и прикуривать можно или данные хранить. А эти даже в бар для антуражу поставить не прикольно. Разве что рыбу глушить, ей красота не важна.
Гость