перейти к публикации
344 комментария к публикации

Юрий Лоза заявил, что лунная миссия США была фейком

29 апреля 2026, 18:19
Гость
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 22:25
До чего людей старость доводит, вроде и песни были когда то написаны вполне себе ничего, но от деменции и маразма персонаж не ушел.
Гость
30 апреля, 13:30
Какие? Плот?
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 18:22
молодец! стойкий, несгибаемый. я бы даже сказал - непотопляемый (как плот) боец плоскоземельного фронта!
Гость
29 апреля, 18:50
Нормальный человек доверяет тому, что знает сам, а не говорящим головам из мерцающего электроящика.
Гость
29 апреля, 19:05
Гость
29 апреля, 18:50
Нормальный человек доверяет тому, что знает сам, а не говорящим головам из мерцающего электроящика.
мда, а радиации не существует, так как сам ты ее не видел
Гость
29 апреля, 19:15
Гость
29 апреля, 19:05
мда, а радиации не существует, так как сам ты ее не видел
и электричества, его же не видно. только никто вам не расскажет что это такое, а офиц объяснения не бьются с результами опытов. дозволено только то что необходимо для текущего употребления
Павел Либерман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 20:07
Грешно смеяться над больными людьми (С)
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 18:26
Да подарите вы ему уже плоский глобус. Пусть человек порадуется.
Гость
29 апреля, 18:34
Луну можно на проволочке примотать
Гость
29 апреля, 18:36
Человек про него это очень громко
Гость
29 апреля, 18:43
Уровень развития Лозы остался на уровне начальной школы, когда ему показали карту, а глобус забыли показать, вот он теперь всю жизнь и думает, что Земля плоская.
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 19:36
да и вообще у них там одни рабы и все плохо...
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 20:17
а он на плотике тоже не плавал!!!
Гость
29 апреля, 22:20
Плавал. Но плот был плоский и море тоже.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 18:32
Лоза - авторитет! :)
Гость
29 апреля, 18:48
Авторитет -Эпштейн, правда уже не живой.
Гость
29 апреля, 18:53
матерый авторитетище )
Гость
29 апреля, 18:59
Гость
29 апреля, 18:48
Авторитет -Эпштейн, правда уже не живой.
Вот это не точно.
Гость
29 апреля, 19:31
"Запомните, Шариков, Вы находитесь на низшей ступени развития. Поэтому Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что Вам говорят!" Проф. Преображенский.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 20:16
Лоза явно куда то "уплыл" не туда на "маленьком плоту" видимо к очень большой проблеме...
alexdelovoi

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 18:27
юрий лоза, фейк - это твои бездарные песни. Да и ты сам
Гость
29 апреля, 18:30
брысь в окоп желудь
Гость
29 апреля, 18:35
Гость
29 апреля, 18:30
брысь в окоп желудь
ЛИЗА ЭТО ТЫ?
Гость
29 апреля, 18:47
Ну так спой что-нибудь своё Светик, не стыдись.
Гость
29 апреля, 18:48
Я узнал, что у меня Очень плоская Земля: И тропинка, и лесок, В поле каждый колосок, Речка, небо голубое - Это плоское, родное.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 18:19
Очень интересно всем мнение "плоскоземельщика"!
Гость
29 апреля, 18:37
Он просто иди от
Гость
29 апреля, 18:48
Гость
29 апреля, 18:37
Он просто иди от
А ты сложный иди от?
Гость
29 апреля, 18:49
Всем это тебе, что ли?
peter_irich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 18:22
Ему бы к психиатру.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 18:38
peter_irich, он давно наблюдается
Гость
29 апреля, 18:40
Очень трудно Истину одеть в смирительную рубашку.
Гость
29 апреля, 18:40
твоей маме
Гость
29 апреля, 18:27
да это ладно ... в Екатеринбурге уже социальный террор перерастает в другую стадию. Жильца за критику УК с помощью мигрантов вообще чуть не убили. Вот что нам устроил господин предводитель.
Гость
29 апреля, 18:38
Да уж. "ЖЭК наняла киллеров, чтобы расправиться с жильцом, который жаловался на них" Как вам такая новость из ужасных девяностых? Могло бы быть? Думаю, журналиста-фейкомета за такое тогда в дурку бы отвезли.
Гость
29 апреля, 18:40
Это нормально, раньше джугашвилик за такое в лагерь отправлял, и многие до сих пор считают что это то хорошо
Гость
29 апреля, 18:58
Ну как ладно, вам бы ботам Лозу то нанять в свои ряды, ни образования, ни принципов ,да и с совестью там тоже не богато одна надуманная ложь.
Гость
29 апреля, 18:31
все эти неверующие, они вообще в курсе, что американцы раздали (в том числе и советским ученым) привезенные с Луны образцы лунного грунта?
Гость
29 апреля, 18:36
фотомонтаж )
Гость
29 апреля, 18:37
Гость
29 апреля, 18:36
фотомонтаж )
еще раз. в распоряжении теперь российского института есть переданные американцами образцы - развенчивайте сколько вашей душе угодно, уже лет 50 прошло как передали. лень смотреть название российского института
Гость
29 апреля, 18:50
Гость
29 апреля, 18:37
еще раз. в распоряжении теперь российского института есть переданные американцами образцы - развенчивайте сколько вашей душе угодно, уже лет 50 прошло как передали. лень смотреть название российского института
да без проблем. объясните вот что. как с манерой всё захватывать, красть, и иметь в собственности, американцы до сих пор не захватили Луну? или почему право первого шага не позволило им объявить луну своей собственностью? это первой. второе. почему они не полетели второй раз? куда делась целая космическая индустрия, кадры и технологии от такого огромного достижения? и зачем сейчас облетать луну? да ещё и стартовать на корыте маска, если корыто там использовалось?
Гость
29 апреля, 18:33
Почему у нас так любят цитировать всяких странных людей? Зачем?! Не лучше ли просто не обращать внимания что они там буробят?
Гость
29 апреля, 18:39
Чтобы подчеркнуть что думают наверху о тех для кого это пишут
Гость
29 апреля, 18:53
Потому, что странные люди они такие - буробят там себе что-то, а потом это оказывается правдой.
Гость
29 апреля, 19:20
Гость
29 апреля, 18:53
Потому, что странные люди они такие - буробят там себе что-то, а потом это оказывается правдой.
более того, эти странные люди уже с год как создали устройство, которого не может быть. и понимают что лучше не высовываться. хотят посмотреть как нормальные будут пытаться выжить
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 18:27
Думаю, что это все троллинг от Лозы😂….. Человек угорает👍
Гость
29 апреля, 18:31
Возраст. Посмотрите на Трампа, …ну и на других, некоторых.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 19:05
ага, и угорел уже на всю голову
Гость
29 апреля, 22:15
Конечно троллинг и реклама себя.
Гость
29 апреля, 18:53
Старовер... РПЦ тоже полёт Гагарина признали только в 80 х . Это же удар по их существованию и дальнейшему оболваниванию.
Гость
29 апреля, 18:57
Русско-армянский словарь: Плотские утехи - прослушивания песни Плот Лозы.
Гость
29 апреля, 18:50
Ученые из Сибирского отделения РАН подтвердили, что американские астронавты высаживались на Луне в конце шестидесятых годов прошлого века. Об этом сообщает «Наука в Сибири». Специалисты провели комплексные исследования двух образцов лунного грунта (реголита), один из которых был передан СССР американской стороной, а другой доставлен на Землю в рамках советской программы автоматических лунных станций. «Анализ показал почти полную идентичность состава тех и других образцов, — сказал академик Геннадий Кулипанов, — и это отвергает сегодняшние инсинуации о том, что американцы не высаживались на Луне».
Гость
29 апреля, 18:56
А что, они эти образцы могли только руками забрать, при личном посещении? Автоматические аппараты у них были и образцы забирали.
Гость
29 апреля, 19:16
Из одного карьера пробы брали. Не бывает тождественных образцов из разных мест.
Гость
29 апреля, 19:19
Гость
29 апреля, 18:56
А что, они эти образцы могли только руками забрать, при личном посещении? Автоматические аппараты у них были и образцы забирали.
Космонавт и конструктор космических кораблей Константин Феоктистов высказался в своей книге «Траектория жизни. Между вчера и завтра» о невозможности имитации полётов: «Когда Армстронг, Олдрин и Коллинз летели на Луну, наши приёмные радиосредства принимали сигналы с борта „Аполлона-11“, разговоры, телевизионную картинку о выходе на поверхность Луны. Устроить такую мистификацию, наверное, не менее сложно, чем настоящую экспедицию. Для этого надо было бы заранее высадить на поверхность Луны телевизионный ретранслятор и проверить его работу (с передачей на Землю) опять же заранее. А в дни имитации экспедиции нужно было отправить на Луну радиоретранслятор для имитации радиосвязи „Аполлона“ с Землёй на траектории полёта к Луне. Да и масштабы работ по „Аполлону“ они не скрывали. А то, что они мне показывали в Хьюстоне в 1969 году (Центр управления, стенды, лаборатории), заводы в Лос-Анджелесе по изготовлению кораблей „Аполлон“ и вернувшиеся на Землю спускаемые аппараты, по этой логике должно было быть имитацией?! Слишком сложно и слишком смешно».
Гость
29 апреля, 19:14
Забавно видеть, как в комментариях единомышленники Лозы пишут оппонентам "тебя поймает ТЦК", "твой пастух Зе" и т.д. И то верно, не может скрепный глубинный народ всяким американцам верить! Не летали и пущай не вруть! А кто верит, что летали - ухилянт и либерал!
Гость
29 апреля, 18:24
Настоящий фейк - это песня про плот! Ни на каком плоту он не плавал! )))
Гость
29 апреля, 18:31
Он не плавал ,он на нём на луну летал
Гость
1 мая, 11:24
Гость
29 апреля, 18:31
Он не плавал ,он на нём на луну летал
На плоскую Луну, надеюсь?
Гость
29 апреля, 19:57
"Не забывайте -- в разговоре с лунным конспирологом никогда не стоит пытаться доказать ему тот факт, что американцы летали на Луну! Это совершенно безнадежная затея. Доказывать надо так называемые четыре тезиса Старого, попутно всячески давая опровергателю возможность осознать всю бездну его глупости и невежества: 1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить. 2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА никаких противоречий которые позволяли бы заподозрить фальсификацию. 3. Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать. 4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях." (с)
Гость
29 апреля, 20:28
я не знаю точно, были американцы на луне или нет. однако, если копнуть, вопросов действительно много, причем вполне тривиальных. но я знаю другое, офиц представления науки опровергаются очень легко, простыми опытами, зачастую из учебников, даже проводить не надо, результаты то известны
Гость
29 апреля, 20:55
Гость
29 апреля, 20:28
я не знаю точно, были американцы на луне или нет. однако, если копнуть, вопросов действительно много, причем вполне тривиальных. но я знаю другое, офиц представления науки опровергаются очень легко, простыми опытами, зачастую из учебников, даже проводить не надо, результаты то известны
нет, это бессмыслица официальные представления науки как раз по определению проверяемы опытами с повторяющимися результатами
Гость
29 апреля, 21:55
Гость
29 апреля, 20:28
я не знаю точно, были американцы на луне или нет. однако, если копнуть, вопросов действительно много, причем вполне тривиальных. но я знаю другое, офиц представления науки опровергаются очень легко, простыми опытами, зачастую из учебников, даже проводить не надо, результаты то известны
А примеры какие-нибудь? Что именно опровергается и какими опытами? О я знаю один опыт! По закону всемирного тяготения, если бросить с башни пушинку и железный шарик, то они должны долететь за одинаковое время. А они долетают за разное! Врёть нам Ньютон, они, англосаксы, всегда нам мозги пудрють!
Гость
29 апреля, 19:10
надо вводить новый термин для неумных и необразованных Юрий Лоза
Гость
29 апреля, 20:50
отрицательный ай-кью измерять в юлозах
Гость
30 апреля, 05:49
умный и образованный не одно и тоже. одно не следует из другого. к первым ты точно не относишься
Гость
30 апреля, 05:52
Гость
29 апреля, 20:50
отрицательный ай-кью измерять в юлозах
и что показывает "ай-кью"? а измеритель если кто и изобретет, то проживет после этого совсем чуть
Гость
29 апреля, 19:18
Типичный представитель совка. "Если я ворую - значит, все воруют. Если я не могу - значит, никто не может."
Гость
29 апреля, 20:21
если я не могу думать, то и никто не может. чем ты отличаешься?
Гость
30 апреля, 01:14
Гость
29 апреля, 20:21
если я не могу думать, то и никто не может. чем ты отличаешься?
Не можете думать? Может стоит хоть раз попробовать?
Гость
30 апреля, 05:45
Гость
30 апреля, 01:14
Не можете думать? Может стоит хоть раз попробовать?
т е понять о чем написанное ты не смог. но с чего ты взял что можешь думать?
Гость
29 апреля, 18:30
Он еще говорил, что Земля плоская.
Гость
29 апреля, 18:52
ну а вдруг он что-то знает? в современных теориях по геометрии или стереометрии вроде можно доказать, что шар это поверхность ... или наоборот ... было где-то такое. например в пяти измерениях - это плоскость, а в 3-х измерениях это шар. может Лоза видит дальше?
Гость
29 апреля, 19:58
Гость
29 апреля, 18:52
ну а вдруг он что-то знает? в современных теориях по геометрии или стереометрии вроде можно доказать, что шар это поверхность ... или наоборот ... было где-то такое. например в пяти измерениях - это плоскость, а в 3-х измерениях это шар. может Лоза видит дальше?
шар это не поверхность))) а поверхность шара, это поверхность))
Гость
29 апреля, 18:34
Юра там был первый, на плоту сплавал.
Гость
29 апреля, 22:10
таку него и Земля плоская
Гость
29 апреля, 18:55
Зря иронизируете! Шедевр Ю.Лозы "Плот" , написан основываясь строго на экспериментальных данных о плоской земле, ибо как плоский плот поплывет по круглому шару. Всё же очевидно-плот плоский и лежит без зазора хоть на воде, хоть на земле. Не верите? Проверьте сами! Это ли не доказательство, что Земля плоская? Это ж очевидно! И Луна такая же! Измерено плотом!
Гость
29 апреля, 19:59
это прогресс))) раньше меряли попугаями)))
Гость
29 апреля, 19:06
Кто опять оформил стопарь Юре?
Гость
29 апреля, 19:30
этот Юра бестолочь, а тот другой Юра - гений, он просто музыкант, вот какие Юры бывают разные...
Гость
29 апреля, 20:20
Так у него земля плоская и небо нарисовано
Гость
29 апреля, 19:25
Космонавт Гречко (старшее поколоение помнит) в начале 2000-х периодически появлялся на ТВ и вообще в медиа. Помню, как смотрел по российскому ТВ каналу его выступление, где он на вопрос про американцев на Луне сказал: " - Вы что, думаете СССР не следил за полетом американцев? Еще как следил! Все переговоры записывались и фиксировался источник. Так что американцы на Луне - были". Заметьте, что за всё время своего существования, СССР никогда не обвинял США в лжи про высадку на Луну.
Гость
29 апреля, 20:23
договорнячков ведь никогда не было. как и сейчас нет
Гость
29 апреля, 20:36
Это в 90-е пошло причем из самой Америки, а наши ура-патриоты и рады подхватить лунный заговор. Своих-то достижений в космосе больше не будет, так хоть чужие поотрицаем.
Гость
29 апреля, 20:50
Гость
29 апреля, 20:36
Это в 90-е пошло причем из самой Америки, а наши ура-патриоты и рады подхватить лунный заговор. Своих-то достижений в космосе больше не будет, так хоть чужие поотрицаем.
да, верно
Гость
29 апреля, 19:21
это который 40 лет назад сочинил единственную песню про маленький плот.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 апреля, 05:38
У нас многие тысячи певцов ртом, поющих пе
Гость
29 апреля, 18:33
Ну этот давно из ума выжил
Гость
29 апреля, 18:54
А ты недавно.
Гость
29 апреля, 19:50
Гость
29 апреля, 18:54
А ты недавно.
А тебе и выживать не из чего!
Гость
29 апреля, 20:16
Гость
29 апреля, 18:54
А ты недавно.
4747 тебе сокол раскроить ничего не надо?
Гость
29 апреля, 18:24
А кто такой лоза?
Гость
29 апреля, 18:32
часть дерева
Гость
29 апреля, 18:34
Гость
29 апреля, 18:32
часть дерева
куста вроде?
Гость
29 апреля, 18:39
Гость
29 апреля, 18:34
куста вроде?
материал все равно тот же
Гость
29 апреля, 19:20
"На маленьком плоту..." песня моей юности, с ней я стала взрослой,много видела чего,а Юрий Лоза так и не слез с плота.
Гость
29 апреля, 22:22
Тут все на Лозу накинулись, хихикают.... Но ведь у нас 2/3 населения страны воспринимают происходящее не лучше него. Он наш брат - плоть от плоти, кровь от крови!
Гость
30 апреля, 01:26
В космос никто не летал, один обман
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 19:04
Правильно обверзай их.
Гость
29 апреля, 19:45
"Лоза убежден, что американские астронавты не летали вокруг Луны в апреле 2026-го," А Земля-то хоть шарообразная? И, надеюсь, вращается вокруг Солнца?
Гость
29 апреля, 20:14
И как они пробились через небесную сферу не налетев на земную ось?
Гость
29 апреля, 22:15
Земля плоская и стоит на трех куличах.
Гость
30 апреля, 08:58
Гость
29 апреля, 20:14
И как они пробились через небесную сферу не налетев на земную ось?
В небесной сфере люк на эти случаи предусмотрен
Гость
29 апреля, 18:28
конечно, у него же земля плоская
Гость
29 апреля, 18:30
у твоей мамы
Гость
29 апреля, 18:30
Гость
29 апреля, 18:30
у твоей мамы
Лоза, перелогиньтесь
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 18:31
Гость
29 апреля, 18:30
Лоза, перелогиньтесь
А он и не залогинивался! =)
Гость
29 апреля, 18:59
Были шутки, что никакого Лозы не существует, его нейросеть сгенерировала? Всякий, кто не видел живого Лозы, плюсуйте!
Гость
29 апреля, 19:12
Твой маленький мозг - свитый из бреда навоз. Всем твоим песням назло - Юра, ты полное дно!
Гость
29 апреля, 20:20
и вот это кто то еще и одобряет
Гость
29 апреля, 20:52
Пиар - любой ценой ! Кто особо помнит про него ? А теперь ! Ух !
Гость
29 апреля, 20:59
но сколько, оказывается, беззвестных-то сторонников этой глупости, как докатились до такого, взрослые ж люди
Гость
30 апреля, 05:56
Гость
29 апреля, 20:59
но сколько, оказывается, беззвестных-то сторонников этой глупости, как докатились до такого, взрослые ж люди
куда таких как вы, типа умных, которые считают что их знания незыблемы.
Гость
29 апреля, 19:27
Понятно, что весной обостряются многие хронические заболевания. Но нам-то зачем сообщать эти симптомы? Мы же не врачи.
Гость
29 апреля, 19:39
я вот одного не понимаю, неужели уровень Фонтанки так и остался у Лозы что то спрашивать
Гость
29 апреля, 20:16
Тут хоть комменты открыты, не часто нам дают старческий бред откомментить.
Гость
29 апреля, 18:42
человеку 72 года... в 46 лет получил первое высшее образование, по классу информатики, статистики и экономики.
Гость
29 апреля, 19:10
Учился осмысленно, нето, что нынешнее племя. Ни кому доверять нельзя, а ему можно!
Гость
29 апреля, 19:36
Незаметно по нему даже начального образования, раз форму Земли не усвоил.
Гость
29 апреля, 18:39
Ну, в общем-то, успех Юрия Лозы обусловлен попаданием в нужное время в нужную ноту. И, отчасти, техническим прогрессом.
Гость
29 апреля, 21:51
Плот же тоже плоский
Гость