перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вслед за директором центра ДОСААФ в Петербурге суд арестовал его бизнес-партнера

29 апреля 2026, 15:49
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 17:01
Так называемый ДОСААФ конкуренты, поди, заказали.
Гость
29 апреля, 15:55
Вот почему у нас мало в стране тиров и стрельбищ. Потому что нарушения всегда найдут. Себе в убыток этим заниматься. А народу приходиться незаконно гасится по карьерам и оврагам
Гость
29 апреля, 16:00
звоните 117 - вам предоставят место для занятий
Гость
29 апреля, 16:09
Гость
29 апреля, 16:00
звоните 117 - вам предоставят место для занятий
то занятие преступное, а мы хотим просто по бумажке
Гость
29 апреля, 16:13
Гость
29 апреля, 16:09
то занятие преступное, а мы хотим просто по бумажке
вы это полегче , а то Ст. 280.3 УК РФ.
Гость
29 апреля, 16:49
АО "Петроэлектросбыт" тоже участвовал в схеме? ОПГ?
Гость
29 апреля, 17:07
Так называемый ДОСААФ конкуренты, просто не нашли к чему придраться, и подкупили всех, что бы их и посадили, бессовестные
Гость
29 апреля, 16:27
мятеж готовили, не иначе...
Гость
29 апреля, 17:34
Но ведь эти тиры усиленно проверяли в течении 2 месяцев органы прокуратуры города и никаких нарушений не нашли!
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 апреля, 18:09
Стрелка-перестрелка!!!
Гость
29 апреля, 15:54
Эдак так всех можно привлечь в нашей стране. Совсем уж бизнес душат
Гость
29 апреля, 16:04
Гость, При чём здесь бизнес?
Гость
29 апреля, 16:23
Гость
29 апреля, 16:04
Гость, При чём здесь бизнес?
при том брат
Гость
29 апреля, 16:29
А сколько таких ещё живут под слоем листьев либо ушли в мир иной- Умом Россию не понять - так же нам действия нашего земляка- Только безумец или враг своего народа будет такое творить со страной где на свет появился-сытно ел- мягко спал и перед девками духарился
Гость
29 апреля, 17:12
Ф.И.О.?
Гость
29 апреля, 15:53
Так называемый суд арестовал так называемого соучастника. ...
Гость
29 апреля, 16:26
Вообще конечно интересная ситуация с переквалификацией гражданских отношений в уголовную плоскость. Определение питерского арбитражного суда от января 25 года в деле о банкротстве этого Сокола. ВТБ отправлен на за реестр. Соблюдать процессуальные сроки видимо сложно:)
Гость
29 апреля, 16:49
Неужели кто то сумел обмануть ПЭС - Петроэлектросбыт? 😄👍😁 Они в СПб, самые крупные мошенники.
Гость
29 апреля, 17:05
Кропачева младшего как директора АО тоже допросят?
Гость
29 апреля, 16:02
у так называемого досааф есть соучастник? 45+49 миллионов? а сколько еще так называемых не оприходовано??
Гость
29 апреля, 16:23
Всех у кого расходы выше доходов на нары так отправят.
Гость
29 апреля, 18:13
3 года условно на двоих дадут
Гость
29 апреля, 19:05
Система, пока не научилась - самоликвидироваться. Ждём ИИ.
Гость
30 апреля, 03:24
Чушь какая-то и конпот. ЛРО так вымуштровали все магазины, оружейки и, тем более, тиры, что трудно представить мне хоть один, где есть нарушения. А по поводу денег: вдруг они их потратили на оснащение тира - для тренировки патриотов? Вроде судить надо, да награжлать впору?
Гость
30 апреля, 04:33
Физкультурники собрались на стадионы ! Понастроила салам фестивалей
Гость
4 мая, 18:58
Росгвардия не может успокоится, что проиграла суд ДОСААФу - вот и заказала.
Гость
29 апреля, 17:03
Отлично. Расчистка Авгиевых конюшен идет полным ходом. Любо-дорого смотреть
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 18:00
Расчистка? Сама наивность.... Перетаскивание навоза из угла в угол и не более того.
Гость
30 апреля, 01:19
29 апреля, 18:00
Расчистка? Сама наивность.... Перетаскивание навоза из угла в угол и не более того.
Сама правда говорит
Гость