перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Трамп заявил о просьбе Ирана разблокировать Ормузский пролив

28 апреля 2026, 17:13
Гость
Гость
28 апреля, 18:07
Непонятно кто заблокировал пролив? Трамп или иранцы? Вроде и те, и те блокируют.
Гость
28 апреля, 23:50
Его заминировали боевики КСИР.
Гость
29 апреля, 05:44
Одни заминировали и палят по всем, кто не хочет денежку платить, другие блокируют проход связанных с Ираном кораблей
Гость
28 апреля, 19:43
Трамп- научит питерского юриста свободу любить
Гость
28 апреля, 17:20
Все же интересно с кем Трамп общается? Потому что официальный Иран ни разу не заявлял о „состоянии коллапса“, скорее наоборот, они даже готовы подождать пока США сам не снимет свою блокаду из за своих экономических проблем..
Гость
28 апреля, 17:44
"Официальный Иран", вроде, ни разу не появлялся вживую с тех пор, как стал "официальным"?
Гость
28 апреля, 17:50
Гость
28 апреля, 17:44
"Официальный Иран", вроде, ни разу не появлялся вживую с тех пор, как стал "официальным"?
Он в виде овоща давно , а есть всем хочется - кот и воют
Гость
28 апреля, 18:03
Ну, наверное вы общаетесь с официальным Ираном, раз все знаете.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 18:08
Бедностью Иран не удивишь. Жили небогато, не смотря на нефть, и дальше будут бедно жить. Никакого коллапса там нет и не будет. А Трампу крылышки подрежут самое позднее в ноябре. Не исключено, что сворачиваться в Иране конгресс заставит его раньше, уже в мае.
Гость
28 апреля, 19:44
не неси бред мало образованное- - ты на своего смотри а не на других-
Гость
28 апреля, 17:48
Ирану осталось 20 дней,потом будут скважины закупоривать,кончаются емкости для нефти.
Гость
28 апреля, 17:51
Даже меньше, бармалеи понимают только жёсткую силу
Гость
28 апреля, 18:37
Пусть бензин через Каспий к нам везут. У них он вроде даже дешевле.
Гость
28 апреля, 21:12
Да не переживай ты так за Иран! Главное чтобы тебе через меньшее время не пришлось то нибудь "закупоревать", когда у тебя кое что закончится! Хихихи!
Гость
28 апреля, 17:50
бармалеи просят , но пока ещё не на коленях
Гость
28 апреля, 20:26
Значит надо еще подождать, видимо трава еще не вся съедена
Гость
28 апреля, 17:39
Американский скоморох не перестаёт веселить мир.
Гость
28 апреля, 17:51
Ты про своего лучше думай , который даже говорить без бумажки не может и в бункере сидит
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 18:22
Гость
28 апреля, 17:51
Ты про своего лучше думай , который даже говорить без бумажки не может и в бункере сидит
Ты опять, про клоуна Зеленского
Гость
28 апреля, 19:01
28 апреля, 18:22
Ты опять, про клоуна Зеленского
Клоун Зеленского, говоришь?
Гость
28 апреля, 18:23
Трамп - это тот, который говорил, что заставит заключить сделку Россию и Украину в течении суток после его избрания?
Гость
28 апреля, 18:38
Долго говорил. До самой инаугурации. :))
Гость
28 апреля, 19:51
Не неси бред ПТУшник
Гость
28 апреля, 21:10
Гость
28 апреля, 18:38
Долго говорил. До самой инаугурации. :))
И даже сам в это поверил! 🤫😎😝
Гость
28 апреля, 17:47
Ирану просто некуда девать свою нефть, а затыкать скважины совсем плохо. Не будет удивительным, если они начнут сливать нефть в море или в землю. Трампу надо ещё недельку подождать. На ним не капает.
Гость
28 апреля, 17:51
Трамп занет что делает и уверен в победе ,
Гость
28 апреля, 21:14
Гость
28 апреля, 17:51
Трамп занет что делает и уверен в победе ,
Ну да, ну да... И так уже который годок то пошёл?!
Гость
28 апреля, 17:19
Опять ему что-то приснилось.
Гость
28 апреля, 20:41
Возраст приближается к 80-ти. Простительно.
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 18:19
Коллапс - в головах у Трампа и ЕС. Вот и путаются.
Гость
28 апреля, 20:01
иван поэтому у тебя нет детей
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 20:27
Гость
28 апреля, 20:01
иван поэтому у тебя нет детей
Ты опять, как всегда не прав, Мыкола
Гость
28 апреля, 17:23
Как думаете, разблокирует? может не попросил, а потребовал? вот Трам некогда требовал, но когда его послали, ему пришлось сделать вид, что он его сам заблокировал...
Гость
28 апреля, 17:26
пусть даже погрозил пальчиком)))))есть предложения ,которые нужно принять. это единственный путь.
Гость
28 апреля, 17:25
Чтобы понять логику Трампа, нужно послушать анекдоты Шифрина о блондинках. они на одной волне. годы никого не щадят.
Гость
28 апреля, 19:58
иван у Трампа в Филадельфии Туапсе третьи сутки не горит и негры лопатой мазут на берегу океана не гребут
Гость
28 апреля, 17:18
Таким образом донька сам выпрашивает милости. Не иранцы, а трампишко умолянт пролив открыть.
Гость
28 апреля, 18:19
но делает это без должного уважения
Гость
28 апреля, 22:35
Трамп бредит. Много и давно.
Гость
28 апреля, 19:53
А вы знаете что в Америке телевизоры другие у нас они работать не будут- там несущая частота картинки и звука другая- у нас 6 и три десятых мегогерца
Гость
28 апреля, 20:59
Было дело во времена аналогового телевидения. Но давно прошло..,
Гость
28 апреля, 19:11
Ирану после 40-ка лет жесточайших санкций даже черт не страшен, а уж Трамп со своей омерикой и ЕС и подавно! 🤓
Гость