перейти к публикации
94 комментария к публикации

Иран передал США трёхэтапную формулу переговоров в Тегеране

27 апреля 2026, 07:37
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 07:45
ну крутые... и как это пролив без всяких статусов раньше жил... жахнут им по мостам и электростанциям - живо про этапы забудут...
Гость
27 апреля, 08:04
Ну таки против фанатиков это не работает. Руководство Ирана в легкую расстреляло несколько десятков тысяч своих граждан, когда те просто начали возмущаться. А сейчас они готовы отправить страну в средневековье, лишь бы остаться у власти.
Гость
27 апреля, 08:05
Точно, евреи будут против
Гость
27 апреля, 08:22
Гость
27 апреля, 08:04
Ну таки против фанатиков это не работает. Руководство Ирана в легкую расстреляло несколько десятков тысяч своих граждан, когда те просто начали возмущаться. А сейчас они готовы отправить страну в средневековье, лишь бы остаться у власти.
Стоял считал?! 😝
Гость
27 апреля, 08:01
Давайте так, по честному. Иран декларировал что одна из ключевых его целей - уничтожение Израиля. Собственно говоря Иран спонсировал три четверти террористов в регионе, за что его недолюбливали все соседи. Теперь они хотят получить контроль над проливом, снимать с этого деньги, и продолжать делать ядерную бомбу. Ну таки классный план, вот прямо таки отличная позиция!
Гость
27 апреля, 08:17
Давайте по честному. Иран только декларирует, а израиль терроризирует и геноцидит фактически, не на словах всех в регионе
Гость
27 апреля, 08:24
Гость
27 апреля, 08:17
Давайте по честному. Иран только декларирует, а израиль терроризирует и геноцидит фактически, не на словах всех в регионе
да ну? А то что Иран спонсирует фанатиков и передает им оружие - это как? И таки давайте хоть один пример нападения Израиля не в ответ на нападения на него?
Гость
27 апреля, 08:24
Нормальная позиция - у Израиля есть и у Пакистан есть, значит, и у Ирана должна быть и... будет!
Гость
27 апреля, 08:22
Чует мышка, что сверху крышка
Гость
27 апреля, 07:56
у сша кончились патроны, сейчас подвезут, ультиматум или выбьют электрику за день, в окопную на 5 лет не пойдут, и начинают с руководителей
Гость
27 апреля, 08:23
А как про опреснители не забыли?! Или перспектива пить из озера вдохновляет?
Гость
27 апреля, 08:39
но трамп остался жив!
Гость
27 апреля, 07:48
Забавная формула. То ли рассчитана на дурачков, то ли дурачками писалась... Мол делайте как руководство Ирана хочет, а затем это руководство будет согласно разговоры разговаривать.
Гость
27 апреля, 08:01
Фанатики, что с низ взять.
Гость
27 апреля, 08:11
евреи не одобрят!
Гость
27 апреля, 08:18
Гость
27 апреля, 08:01
Фанатики, что с низ взять.
Обычные, никого не геноцидят как фанатики сионисты
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 апреля, 08:50
надо добить !
Гость
27 апреля, 09:03
Израэль?
Гость
27 апреля, 08:21
Ура! Иран продержался 2 месяца! Только вперёд! Только Победа!
Гость
27 апреля, 08:26
Жалко Сталин в 1945 году их пожалел, и Красную Армию вывел.
Гость
27 апреля, 08:58
Гость
27 апреля, 08:26
Жалко Сталин в 1945 году их пожалел, и Красную Армию вывел.
Там нормальные ребята с тысячелетней историей, а не 15-ти летние тинейджеры, от которых не знаешь чего ждать!
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 апреля, 09:59
Гость
27 апреля, 08:26
Жалко Сталин в 1945 году их пожалел, и Красную Армию вывел.
Оксюморон - сочитание несовместимых понятий. Пример - Сталин пожалел
Гость
27 апреля, 08:20
А ещё Марокко надо Гибралтар своим проливом объявить.
Гость
27 апреля, 12:27
На канале realifelore уже был видос на эту тему, о том что если все начнут приватизировать проливы это кончится плохо для глобальной экономики и больше всех конечно же пострадают китайцы и Россия Босфор и Дарданеллы, Суэц, Панамский канал, Гибралтар, Датские проливы-все это будет платным
Гость
27 апреля, 08:02
Здесь вопрос в том, как долго Иран протянет без внешних денег за нефть. США тоже, конечно, испытывают неудобства от закрытия пролива (высокие цены на бензин), но они несравнимы с иранскими.
Гость
27 апреля, 08:30
Не путайте слабость воли народов - изнеженные и избалованный америкосы и привыкшие к лишения персы - трудные времена рождаются сильных людей, спокойные времена - слабых! © ☝️🤓
Гость
27 апреля, 08:52
Гость
27 апреля, 08:30
Не путайте слабость воли народов - изнеженные и избалованный америкосы и привыкшие к лишения персы - трудные времена рождаются сильных людей, спокойные времена - слабых! © ☝️🤓
Какая патетическая чушь!
Гость
27 апреля, 09:23
Проблема Ирана не только в отсутствии денег, но и в том, что хранилища на острове будут заполнены к середине мая, после чего потребуется останавить добычу, а расконсервация - дело непростое и недешевое. Кроме того, четверть потребляемого Ираном топлива импортное и с ним сейчас тоже проблема. Короче, для Ирана дело движется к экономической катастрофе.
Гость
27 апреля, 07:46
«Торг здесь неуместен»
Гость
27 апреля, 08:06
Зайки, просто зайки. Сколько там таких гениальных руководителей сменилось за последние сорок дней?
Гость
27 апреля, 08:32
Сорок дней - это у тебя, а Иран уже продержался 2 месяца против двух захватчиков и "условно первой" армии мира! Ахахаха!
Гость
27 апреля, 08:58
Гость
27 апреля, 08:32
Сорок дней - это у тебя, а Иран уже продержался 2 месяца против двух захватчиков и "условно первой" армии мира! Ахахаха!
Да нет никаких захватчиков. Никто никого захватывать и не собирается. Иран - фанатики, которые хотят создать ЯО для экспорта своих фанатичных идей. Соседям оно надо? Вы посмотрите, фактически ни одна страна из соседей Иран не поддержала, а они одной веры между прочим.
Гость
27 апреля, 09:05
Гость
27 апреля, 08:32
Сорок дней - это у тебя, а Иран уже продержался 2 месяца против двух захватчиков и "условно первой" армии мира! Ахахаха!
Та не, ведь там еще не начинали.
Гость
27 апреля, 08:18
Ваабще обалдели - Мировой океан хотят своим сделать и деньги брать со всего человечества за его использование. А чё Ла Манш платным Англии и Франции не сделать? 1 млн. евро проход.
Гость
27 апреля, 10:52
почему то к основному вопросу через южный полюс добираться предлагают)))) даже аятоллам ясно, что решение ядерного вопроса, будет и решением всех остальных.
Гость
27 апреля, 09:12
"...рассказал посредникам об отсутствии в иранском руководстве консенсуса относительно требований США о прекращении обогащения урана и вывоза его из страны". Стало быть, США с Израилем уже смогли добиться раскола в руководстве Ирана. Есть аятоллы, есть боевики КСИР и есть светское руководство страны (президент, министры и т.д.), и цели у всех разные. В Иране галопирующая инфляция, народ живёт всё хуже. Сейчас и бомбить не надо. Надо просто подождать и перемены в Иране произойдут без внешнего вмешательства.
Гость
27 апреля, 09:59
Угу, сорокет уже ждёте! 🤣
Гость
27 апреля, 10:27
Гость
27 апреля, 09:59
Угу, сорокет уже ждёте! 🤣
Что, сорок лет осуществляется морская блокада Ирана? Нет, конечно. А как ему нефть продавать? А жить за счет чего, деньги где брать?
Гость
27 апреля, 11:33
Гость
27 апреля, 10:27
Что, сорок лет осуществляется морская блокада Ирана? Нет, конечно. А как ему нефть продавать? А жить за счет чего, деньги где брать?
Санкции там были и есть такие, что телявивщики бы и 3 лет не продержались! 😜
Гость
27 апреля, 08:17
Штош… Они показали, кто на Ближнем Востоке бумажный тигр, а кто мужчины, способные выстраивать диалог с позиции силы, уверенности и достоинства. История жизни на Земле многократно показывала, что народ, ведущий борьбу за свои идеалы, всегда сильнее жадных трусливых захватчиков. Но для того, чтобы это понять, необходимо иметь знания и IQ в положительных значениях.
Гость
27 апреля, 08:44
Ух ты какой умный ,а что США хотят захватить Иран ? Что то никто на их территорию не претендует . Вы не осведомлены ,что они (не народ Ирана)а аятоллы как коммунисты в СССР ,хотят экспортировать свою революцию по всему миру ,а для этого им нужна Я.Б. и ракеты для доставки ,вот тут то и сошлась ,как говорят их коса на камень США.
Гость
27 апреля, 08:50
Таки я вас умоляю, вы плохо знаете историю!
Гость
27 апреля, 08:51
Ну ты точно с IQ 😂😂😂
Гость
27 апреля, 07:59
подтянут все что могут и вынесут всю электрику за день, и останутся монополистами на этом рынке даже если Иран выбьет все опреснители вокруг , в странах откуда его атакуют для колонизации
Гость
27 апреля, 08:34
и еврейский купол накроют!
Гость
27 апреля, 08:57
Гость
27 апреля, 08:34
и еврейский купол накроют!
Своим саркофагом?! 🤓
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 апреля, 09:46
Трёхэтажную?)
Гость
27 апреля, 09:03
Помнится запорожские казаки туркам тоже трёхэтажную формулу передавали. Где теперь Запорожье и где турки..,
Гость