Прокуратура Милана завершила расследование в отношении группы, которая под видом ивент-агентства организовывала эскорт-услуги для VIP-клиентов, включая спортсменов. Об этом 21 апреля пишет итальянское издание La Gazzetta dello Sport.
По данным следствия, компания предлагала клиентам «полные пакеты»: вечер в клубе, проживание в пятизвездочном отеле и сопровождение. Стоимость услуг составляла несколько тысяч евро. Среди клиентов фигурируют предприниматели, знаменитости и футболисты Серии А. В материалах дела упоминается не менее 50 человек, их имена не раскрываются.
В одном из перехваченных разговоров участник сети говорил о приезде в город знакомого пилота «Формулы-1», который «хотел девушку».
По информации следствия, в организации работали около десяти женщин в возрасте от 18 до 30 лет, которые получали половину дохода. Они проживали в штаб-квартире компании в Чинизелло-Бальзамо и также оказывали услуги за пределами Италии, в том числе на острове Миконос.
В рамках расследования арестованы четыре человека. Им предъявлены обвинения в содействии и эксплуатации проституции, а также в отмывании доходов. Операцию проводило финансово-экономическое подразделение полиции под координацией прокуратуры Милана.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев