перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Юрий Антонов потратил миллионы: где и как живет сейчас

20 апреля 2026, 19:43
Гость
Гость
21 апреля, 19:53
Люблю его песни. Долгих лет и здоровья Юрию Антонову.
Гость
21 апреля, 17:35
Чтобы не говорили и не писали об Юрии Антонове - он написал такие замечательные песни,что не одно поколение выросло на них и у всех его песен есть смысл ! А что одинок под старость- это его выбор и ни нам это обсуждать! Здоровья ему на долгие лета!
Гость
21 апреля, 13:47
Зачем считать деньги Антонова? Вроде не наворовал, как тот же Чубайс. Или как ДПС-ники с юга России. Человек всю жизнь занимался любимым делом, которое ещё и приносило ему хороший доход. Что может быть лучше? А за животных отдельное спасибо. Любовь к братьям меньше многое говорит о человеке.
Гость
21 апреля, 12:31
Здоровья ему на долгие годы. Свои деньги он не украл и на глупости не тратит
Гость
21 апреля, 09:37
Чтобы кормить и чистить такой зоопарк, нужно не менее трёх служителей. Так вот какие обычные российские пенсионеры...
Гость
21 апреля, 12:50
Так ты хоть одно животное спаси, вылечи и корми, а не исходи здесь на зависть...
Полно Вам, батюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 06:22
Давайте так, это действительно талант! Песни мелодичные! Когда дочь моя была младенцем-много и часто плакала...Однажды нам посоветовали включить музыку Антонова, когда убаюкивали. И да, помогло! Плачущий младенец сразу замолкал при первом же включении.
Гость
21 апреля, 00:18
Талант. А ковыряться в его человеческих качествах бессмысленно. Своя рубашка-ближе к телу. Кто-то сможет убедительно опровергнуть ?
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 23:44
"Какие бы хиты ни писал молодой музыкант, на худсоветах его непременно громили. Во-первых, молодой. Во-вторых, композиторы старой закалки не хотели подпускать его к изобильной кормушке." Всегда так. Старость хватает молодость за ногу, чтобы утянуть с собой в могилу.
Гость
20 апреля, 23:15
Его дело. Песни хорошие
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 23:07
тот еще тип. То с байкером на заправке в драку полезет, то на трассе у Барвихи на гаишника прыгает с угрозами. Как певец хорош, как человек - крайне сомневаюсь
Гость
21 апреля, 00:08
А где тут бесчеловечность? Характер - да, присутствует.
Гость
21 апреля, 01:51
Это да. Заносчив тщеславен и превозносим ,
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 апреля, 22:44
Фонтанка! Объявляйте сбор средств на помощь бывшему советскому миллионеру! Иначе никак нельзя.
Гость
20 апреля, 21:51
Такие композиторы уникальные для нашей страны. Это ещё один тот путь , который показывал, что страна не стоит на месте, а конкурирует с мировой эстрадой. Не плясать же всегда под балалайку и профессионала ударника ложками. В русской эстраде молодых композиторов 80х в песни заложен смысл . Это стихи и музыка которые дополняли друг друга. А насчёт богатства Антонова неуместно иронизировать. В Российских СМИ написано , что за три месяца у коррупционеров изъяли почти двести триллионов рублей. Так ,что композитор со своим гонораром в микроскоп не виден.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 21:59
Уникальный композитор - Раймонд Паулс. И гений в музыке, и человек приличный, а этот пиджачник - такое.
Гость
21 апреля, 01:06
20 апреля, 21:59
Уникальный композитор - Раймонд Паулс. И гений в музыке, и человек приличный, а этот пиджачник - такое.
Из смердяковых сам будешь?
Гость
20 апреля, 21:38
Всё по заслугам, всё по таланту и бешенной работоспособности.
Гость
20 апреля, 21:34
Но это же совершенно не ваше дело......Вы,при случае, этот вопрос задайтв Вове Путину.....
Гость
20 апреля, 21:27
Песни прекрасные. А как человек- просто фраер
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 20:58
Хитренький такой мужичок. Себе на уме. Простачком прикидывается. После Градского всё никак наследство поделить не могут - недвижка и купюры из каждого утюга. Не думаю, что этот паренёк из Молодечно беднее. Когда у этого делить начнут, тогда и узнаем правду. Простите за цинизм, но не слышал, чтобы Юра хоть копейку на благотворительность дал.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 21:24
он их честно заработал и его право делть с ними, что хочет. 50 кошек и 20 собак - это не благотворительность? Ну, а про хитрость вообще позабавило. Видимо, бесхитростные у нас - нынешние депутаты, чиновники и олигархи.
Гость
20 апреля, 22:18
20 апреля, 21:24
он их честно заработал и его право делть с ними, что хочет. 50 кошек и 20 собак - это не благотворительность? Ну, а про хитрость вообще позабавило. Видимо, бесхитростные у нас - нынешние депутаты, чиновники и олигархи.
Самодоволен, скуповат, прижимист. Помню, как он поддержал Никиту Михалкова в борьбе с пиратами. Чтоб ни копеечки на сторону. Тороватый сельский мужичок с лукавой улыбкой )
Гость
21 апреля, 01:03
На что - на что? С чего? Не учите других жить.
Гость
20 апреля, 20:53
На фото Антонова с мужем ?
Гость
20 апреля, 20:46
Совсем стал на бабушку похож.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 апреля, 20:35
здоровья "обычному пенсионеру"
Гость
21 апреля, 04:56
а моргенштырь богаче?
Гость
20 апреля, 20:34
«ШТО»
Гость
20 апреля, 20:33
Юрий Михайлович , живите долго долго...
Гость
20 апреля, 20:30
Ничего он не растратил. -) 70 голов? Хвостатых. Это уже как 70 человек прокормить, кто понимает, почем баночки корма. Положим, куры гуси это экономия. Но усадьбу такую содержать, тоже деньги.
Гость
20 апреля, 20:29
кто этот чел?
Гость
20 апреля, 20:33
Это музыкант,под чью музыку,твоя бабка на дискотеке скакала в пьяном угаре и в результате появился ты.
Гость
20 апреля, 21:26
Гость
20 апреля, 20:33
Это музыкант,под чью музыку,твоя бабка на дискотеке скакала в пьяном угаре и в результате появился ты.
Самому не противно?
Гость
21 апреля, 12:52
Главное, что тебя никто не знает и не узнает, а Антонова будут еще долго знать и помнить
Гость
20 апреля, 20:23
«Вот только принесли ли ему миллионы простое человеческое счастье». Не гоже гения под общую гребенку обесценивать. Ему вашего стереотипного щастья видать не надобно.
Гость
20 апреля, 20:21
Он явно не в курсе как живёт обычный российский пенсионер.
Гость
20 апреля, 22:42
А он не обычный пенсионер,он звезда эстрады,все что он имеет он заработал сам
Гость
20 апреля, 20:18
Котов собрал, собакенов, молодец, конечно, ему комфортно. И бассейн. Суперски устроился. Очень мелодичные песни.
Гость
21 апреля, 06:09
И никто ему и слова против не скажет, так и надо, любишь скотинку - содержи и выгуливай в деревне)
Гость
21 апреля, 10:20
Кошки - это и есть Счастье!
Гость
20 апреля, 20:16
И есть чье то видео, по омерике на машине кто то едет, километрами, видно одно шоссе впереди, и то же, от печали до радости, леса и поля.
Гость
20 апреля, 20:15
Не скоро
Гость
20 апреля, 20:15
Если бы был YouTube, у меня там сохранено, мне казалось когда то, что встреча нескоро
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 21:09
Что сохранено?
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 23:43
Гость, почему был?
Гость
21 апреля, 06:06
Надо было копипастить на комп - дальше положишь, ближе возьмешь)
Гость
20 апреля, 20:13
Салтыкова клевая
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 20:12
Фильм "Берегите женщин" вышел не в 1982 году, а осенью 1981-го, а песни из него начали звучать на танцах (название "дискотеки" появилось позже) и в ресторанах ещё весной, за полгода до выхода фильма.
Гость
20 апреля, 20:11
какие-то две Терешковы поливают рассаду из зеленой лейки
Гость
20 апреля, 20:11
Кто это такой? Что это вообще!?!?
Гость
20 апреля, 20:37
в коррекционке не рассказывали? усбаГойся, тебе не надо
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 21:12
В 80-е годы его песнями все уши прожужжали. Приезжаешь на пляж в Кавголово, а там из каждого утюга по 30-му разу. И даже в одну из серий "Ну, погоди" запихнули.
Гость
21 апреля, 00:14
20 апреля, 21:12
В 80-е годы его песнями все уши прожужжали. Приезжаешь на пляж в Кавголово, а там из каждого утюга по 30-му разу. И даже в одну из серий "Ну, погоди" запихнули.
Не в одну. Крыша дома там, где Волку скворечник на голову насадили, а море-море на пляже. Мож, и ещё было. Не помню.
Гость
20 апреля, 20:08
Талантливый музыкант,человек-так себе.
Гость
20 апреля, 20:07
Бабник он хороший и судя по всему так им и остался. Но песни, действительно вечные.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 20:15
Песни? Сойдут для сельской местности. Были в СССР песни и получше.
Гость
20 апреля, 23:25
Да-а-а-а-а-а уж и со своей любимой мулаточкой не один мешок денег прокутил, а уж её единственную так вообще в прямом смысле озолотил...
Гость
20 апреля, 20:05
Под одной крышей с композитором живут куры, гуси, индюки, черепахи полсотни кошек и два десятка собак ... Вы меня конечно простите, но ...
Гость
20 апреля, 20:15
Образное мышление? Не, я чел конкретный!
Гость
20 апреля, 20:35
нормально, душевно. не как у синих чулков с залитыми химией, вылизанными квартирами, где нет и никогда не будет счастья и здоровья
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 20:35
Ага, на десяти сотках. У меня, например, такой же метраж, куда столько животных разместить - не представляю! Учитывая дом раза в три больше обычного.
Гость
20 апреля, 20:03
Спаивает девушек всякой кислятиной
Гость
20 апреля, 20:14
Про шампанское это была метафора. Подумайте, что за девушки ходят к богатым старичкам, и зачем. Точно не за шампанским.
Гость
21 апреля, 11:03
Гость
20 апреля, 20:14
Про шампанское это была метафора. Подумайте, что за девушки ходят к богатым старичкам, и зачем. Точно не за шампанским.
За шоколадкой ?
Гость
20 апреля, 20:02
Он всё ещё не иностранный агент?
Гость
20 апреля, 20:01
Мне миллионов пять в месяц на жизнь только-только хватит.
Гость
20 апреля, 20:02
Поэтому здесь комментами подрабатываешь?
Гость
20 апреля, 19:57
Очень талантливый музыкант! Дай Бог Ему здоровья!!!
Гость
20 апреля, 19:55
Фирменный звук его хитам сделал звукорежиссер С. Теплов, именно он корпел с музыкантами Аракса над пластинкой Антонова 1983 г
Гость
20 апреля, 19:55
"Берегите женщин" - любимый фильм детства. До сих пор смотрю с удовольствием, и песни классные!
Гость
20 апреля, 21:46
Конец фильма никакой. У журналиста-кока не сложилось никаких семейных отношений с капитаншей судна
Гость
21 апреля, 02:00
Гость
20 апреля, 21:46
Конец фильма никакой. У журналиста-кока не сложилось никаких семейных отношений с капитаншей судна
Открытый финал. И вообще, "вот как бывает..."
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля, 19:47
яблоки на снегу
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 20:14
Белые розы
Гость
20 апреля, 20:17
...я их срываю с веток. :)
Гость
20 апреля, 20:45
Миллион алых роз.
Гость
20 апреля, 19:43
На кошек
Гость