перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Супруги зарезали друг друга во время ссоры в Мытищах

19 апреля 2026, 12:10
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 12:24
Шекпировские страсти... занавес...
Гость
19 апреля, 15:19
все по сценарию скреп.
Гость
19 апреля, 16:39
Ах,это вы так репетируруете,по настоящему как то!?И царь на нашего Буншу похож!Артисты,что с них взять!
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 12:48
"Волки от испуга скушали друг друга"
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 апреля, 12:46
сколько страсти, с ума сойти
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 14:04
А что за спектакль? Наверное, что-то из современного?
Гость
19 апреля, 14:14
Постановка про твоих родителей.
Гость
19 апреля, 15:23
Богомолов сочинил. Пьеса "Темная лошадка"
Гость
19 апреля, 12:28
Произошла страшная трагедия. В двух семьях горе, а комментаторы потешаются.
Гость
19 апреля, 12:29
Тут всегда так. Это же Фонтанка.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля, 12:36
Гость, из имеющихся комментариев нет потешавшихся, где Вы нашли ?
Гость
19 апреля, 12:40
Никто не потешается, но это реально смешно.
Гость
19 апреля, 12:20
Кошак то жив?
Гость
19 апреля, 12:22
Там еще и кошак был? Натерпелся, бедняга.
Гость
19 апреля, 12:30
из-за кота всё ? Я заберу кота себе. Нет я заберу, он мой...
Гость
19 апреля, 12:31
Гость
19 апреля, 12:30
из-за кота всё ? Я заберу кота себе. Нет я заберу, он мой...
А кот такой: Штош, вот вам ножи, устроим дуэль. Кто победит - тому я и достанусь.
Гость
19 апреля, 12:23
Творческие люди. Всё на нервах.
Гость
19 апреля, 12:15
Вот тебе и культурные работники. Я обычно говорю словами, "дорогая, не тревожь меня попусту, я занят", а не ножиком в шею.
Гость
19 апреля, 12:22
п.ч. вы - старые работники культуры, а это молодая поросль, решительные, бескомпромиссные
Гость
19 апреля, 12:26
У меня топор для таких случаев.
Гость
19 апреля, 12:26
Гость
19 апреля, 12:22
п.ч. вы - старые работники культуры, а это молодая поросль, решительные, бескомпромиссные
Чертовы пассионарии
Гость
19 апреля, 12:58
Мытищинский театр: бессмысленный и беспощадный))
Гость
19 апреля, 13:29
Ах это вы репетируете? - Натурально как....
Гость
19 апреля, 13:15
"Жили счастливо и умерли в один день". Ну, первую часть не удалось реализовать, так хоть вторую...
Гость
19 апреля, 12:24
Театральные страсти. Готовый сценарий для новой драмы.
Гость
19 апреля, 12:27
Это финальный перфоманс
Гость
19 апреля, 12:28
Хватит шоу. Нам нужны спокойные полезные жизненные сценарии.
Гость
19 апреля, 12:33
Гость
19 апреля, 12:28
Хватит шоу. Нам нужны спокойные полезные жизненные сценарии.
За жизненными сценариями и сухой теорией к Э. Берну. А здесь трагедия, страсти. Чье перо возьмется описать? Где новый Булгаков? Гоголь? Шекспир? Лопе де Вега?
Гость
19 апреля, 12:31
Замужняя женщина не может быть девушкой.
Гость
19 апреля, 12:34
метко подмечено ! а то вводят в заблуждение общественность
Гость
19 апреля, 12:39
Может потому и собралась уходить, что оставалась девушкой. Слишком сильно обрезали мужа в синагоге.
Гость
19 апреля, 12:46
девочка - до первых месячных, девушка - до первой близости
Гость
19 апреля, 12:40
Можно предположить, что там был некто третий , 'положивший глаз на квартиру, а версия : поубивали друг друга весьма подходящая. При драке всегда кто- нибудь выживает , а тут оба . Может их добили ?
Гость
19 апреля, 12:41
Следствие разберётся.
Гость
19 апреля, 12:45
нечего и предполагать - на фото убежище и домик для третьего
Гость
19 апреля, 12:54
Гость
19 апреля, 12:45
нечего и предполагать - на фото убежище и домик для третьего
Кот! Вы тоже на него подумали?! Но каков мотив?
Гость
19 апреля, 12:20
Это все от страшной любовной болезни, поражающей мозг , сознание и другие конечности.
Гость
19 апреля, 21:52
Скорее всего от наркоты .
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля, 13:02
"доигрались в своем народном театре..." (с)
Гость
19 апреля, 12:58
А кошек то куда теперь?!
Гость
19 апреля, 13:26
В приют Балтийской нерпы. Будут нерпами.
Гость
19 апреля, 19:01
Гость
19 апреля, 13:26
В приют Балтийской нерпы. Будут нерпами.
Дык это ж им ласты придется отращивать. Справятся ли ? А усы у котов и у нерп похожие. Останется только ушки поджать.
Гость
19 апреля, 12:43
А ведь наверное когда-то любили друг друга... Что с людьми происходит?
Гость
19 апреля, 13:37
Телек любили смотреть....
Гость
19 апреля, 12:17
Опять эти зумеры
Гость
19 апреля, 14:51
Я думаю всё из-за денег 💰 которых нет. Двое работают в театре да и ещё в Мытищах.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 16:21
Одетыми хоть были ?Наверное репетировали новую постановку Богомолова и увлеклись.
Гость
19 апреля, 12:45
Верю!
Гость
19 апреля, 12:48
- сказал дознаватель Станиславский.
Гость
19 апреля, 12:56
как и планировали, умерли в один день ...
Гость
19 апреля, 12:21
лицедеи все такие, лучше бы на заводе работали
Гость
19 апреля, 12:26
Можно подумать, среди заводских не бывает поножовщины.
Гость
19 апреля, 12:28
Скоморохи, а ведут себя как рецедивисты, после совместного распития этих самых напитков
Гость
19 апреля, 12:21
Надо все театры оптимизировать. Но каков темперамент. Друг друга укокошили.
Гость
19 апреля, 12:37
Ромео и Джульетта, только на сей раз фарс.
Гость
19 апреля, 13:07
Гость
19 апреля, 12:37
Ромео и Джульетта, только на сей раз фарс.
Не, поединок Гамлета и Лаэрта. Слишком вошли в роли.
Гость
19 апреля, 12:49
Вся наша жизнь - театр в Мытищах.
Гость
19 апреля, 12:55
В мытищах нужно разок побывать общественным транспортом чтобы прочувствовать весь драматизм
Гость
19 апреля, 13:25
Мытищи, Мытищи, синие бабищи
Гость
19 апреля, 12:16
Их нравы....
Гость
19 апреля, 13:46
Страх и ненависть в Мытищах
Гость
19 апреля, 18:48
"Работники Мытищинского Театра" - уже кринж кринжовый. Дальше можно не читать. Финал понятен из заголовка. Фонтаныч Рулит.
Гость
19 апреля, 12:28
"пока смерть не разлучит вас" реально получилось
Гость
19 апреля, 12:39
Надо тогда изменить поговорку: "рока мы не прикончим друг друга"😁
Гость
19 апреля, 12:46
Гость
19 апреля, 12:39
Надо тогда изменить поговорку: "рока мы не прикончим друг друга"😁
Тогда изменится жанр. "Пока смерть не разлучит нас" - мелодрама. "Пока мы не прикончим друг друга" - черная комедия или комедийный боевик. Ну да, это ближе к реальности.
Гость
19 апреля, 12:15
Туше
Гость
19 апреля, 12:23
никак не потуше
Гость
19 апреля, 13:04
А почему муж был против ? Ведь женщины такие бяки, радовался бы свободе
Гость
20 апреля, 23:52
Что за бред. Полно мужиков, которые себе тупо пельмени не могут сварить, поэтому и женятся.
Гость
19 апреля, 12:36
Ух ты! Как в крепости масада избавили всех от лишних хлопот.
Гость
19 апреля, 12:53
Тонкие натуры, высокие отношения ...
Гость
19 апреля, 13:03
Улица говарит сама за себя. Разборка на ножах.
Гость
19 апреля, 18:38
Ну, ладно. Порезались об колёса любви.Колея довела до.. цугундера ( ну конечно в могилу ). А кто был третим, кто помог, ибо такие страсти вдвоём маловероятны. Конечно, адреналин, позднее раскаяние... Так не бывает. Должен быть третий. Самураю при хаппукку помогал друг. Кто друг?
Гость
19 апреля, 18:51
Любовный треугольник.
Гость
19 апреля, 18:52
Цветик семицветик. Семисвечник?
Гость
19 апреля, 19:03
Он, Она и Кот с ножом.
Гость
19 апреля, 14:24
Мда, злобность просто зашкаливает. Обычно как-то кто-то один из супругов хватается за нож, а тут оба; видать, готовы были к подобному развитию событий. А потом спрашивают - а чё это наши люди не хотят размножаться? Вот он и ответ - слишком злобные для семейной жизни. Пустырник с валерьянкой надо вовремя пить, если по другому не получается.
Гость
19 апреля, 22:09
Ну , таким уже пустырник не помогает - он так, для профилактики . Таким серьезные невролептики только помогут .
Гость
19 апреля, 22:24
культурная элита...
Гость
19 апреля, 12:36
Опять мытищиенские со своими красивыми обычаями и элементами театрального костюма. Ну вот и зачем они нам здесь. 🤨
Гость
19 апреля, 12:59
Снова ты здесь со своими «красивыми обычаями». Рука не устала одно и тоже писать?
Гость
20 апреля, 00:22
Гость
19 апреля, 12:59
Снова ты здесь со своими «красивыми обычаями». Рука не устала одно и тоже писать?
А это ты у своих собратьев по разуму спроси, которых я лишь пародирую. И не ври, я не одно и ТО ЖЕ пишу, неуч. 🥱
Гость
19 апреля, 13:01
Вот он какой, русский и мир и традиционные семьи!
Гость
19 апреля, 22:05
Причем тут национальность ? Америка , к примеру , кишит убийцами, педофилами и прочими мерзостями , а вы считаете ее образцово - показательной ...
Гость
19 апреля, 12:25
фонтанка позор СПб
Гость
19 апреля, 12:27
Сейчас то почему? Я тоже не в восторге давно, но такие новости предпочту знать
Гость
19 апреля, 12:33
и прилегающей Ленинградской области
Гость
19 апреля, 13:44
Гость, сходи умойся, чучело
Гость
19 апреля, 13:00
Каждый день новости из зоопарка. Попробовала бы она позволить себе такое поведение на Кавказе.
Гость
19 апреля, 13:02
🤣🤣🤣 Круто!
Гость
19 апреля, 21:28
Перепутали спектакль с реальностью.. Жаль.
Гость
19 апреля, 21:44
Он напал, она-защищалась : "По нашим данным, в критический момент Евгения еще была жива и успела сама набрать номера экстренных служб. Она кричала, что муж ее убивает, после чего связь прервалась, а на последующие звонки женщина уже не отвечала. Соседи также слышали крики'' (c)
Гость
19 апреля, 23:22
такие заявления делаются в присутствии своего адвоката или заказным письмом.
Гость
20 апреля, 10:01
Люди творчества подошли к этому делу творчески.....
Гость