перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Конгрессмен США обвиняет Пентагон в сокрытии данных об инопланетянах

16 апреля 2026, 23:11
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 23:42
Сейчас Трамп ещё и с инопланетян начнёт пошлину брать, за пролёт через солнечную систему. А иначе санкции! )
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 09:03
А "наши" введут утилизационный сбор на летающие тарелки.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля, 00:09
Трамп просто обязан заключить потрясающую сделку века с инопланетянами!
Гость
17 апреля, 00:14
США давно её заключили задолго до Трампа.
Гость
17 апреля, 01:43
Причём заключить за эпическую сделку, чтобы уже США начали все страны завидовать, а не России.
Гость
17 апреля, 03:01
Гость
17 апреля, 01:43
Причём заключить за эпическую сделку, чтобы уже США начали все страны завидовать, а не России.
Про то, как завидуют России, смешно...))),
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 23:24
Агенты Малдер и Скалли вызваны для дачи показаний?
Гость
17 апреля, 07:24
Малдер щас снимается в какой то травести фигне, фотки видел вк)
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 апреля, 17:46
Гость
17 апреля, 07:24
Малдер щас снимается в какой то травести фигне, фотки видел вк)
А говорили вроде опухший он страшно, а он вон какой озорник.
KOHTPASPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля, 00:16
"... создает угрозу национальной безопасности", а давайте секреты пентагона расскажем всему миру! :))
Гость
17 апреля, 00:19
Все секреты Пентагона в лучшем случае связаны с делом Эпштейна, но это для любителей клубнички. Мне такие секреты, кто с кем в джакузи мылся не интересны.
Гость
17 апреля, 01:46
Гость
17 апреля, 00:19
Все секреты Пентагона в лучшем случае связаны с делом Эпштейна, но это для любителей клубнички. Мне такие секреты, кто с кем в джакузи мылся не интересны.
мыться в джакузи, пошло. вот мыться в душе, особенно когда кто-то роняет мыло, вот здесь интрига по эпштенски. наверное даже и вам станет интересно.
Гость
16 апреля, 23:21
В инопланетян верить могут все, исходя из бесконечности Вселенной.
Гость
16 апреля, 23:30
Гость, с чего вы решили что она бесконечна? Это невозможно доказать. Мы можем наблюдать видимую Вселенную с конкретным радиусом. Что за ее пределами - это лишь додумки. И это фантастика, но не наука.
Гость
16 апреля, 23:36
ну если в бога верят то почему в зелёёных человечеках не поверить.
Гость
16 апреля, 23:42
Это же антисемитизм - верить, что где-то можно хорошо жить без евреев.
Гость
17 апреля, 00:03
Видел в Ленинграде НЛО , как и десятки других людей где то 86-87 год . Типа тарелки опустилась низко, свет был яркий, а вот шума вроде не было.
Гость
17 апреля, 00:15
Обычные ионно-плазменные двигатели. Даже росатом давно мог бы их изготовить.
Гость
17 апреля, 00:50
Пить надо меньше
Гость
17 апреля, 02:04
Ну что сказать? Безумные эксперименты над массовым бессознательным выходят на новый уровень. Если у 99% землян (которые по статистике не очень-то и умны) фляга окончательно свиснет от всех удивительных историй, начиная с модной болезни... то вероятно наша цивилизация на этом и схлопнется, к чему её старательно и ускоренно ведут рогатые сценаристы.
Гость
17 апреля, 02:08
Неплохо, но я- оптимист, я не желаю с ними схлопнуться )
Гость
17 апреля, 02:24
Что значит: - "99% землян (которые по статистике не очень-то и умны)"? Себя относите к одному проценту? По каким критериям измеряется по вашему ум человека. Ведь каждый человек по складу своего ума индивидуален и отличается от других. Существует даже поговорка по этой теме: - сколько людей на свете, столько и мней с решением. У одних ум развит математические программы воспринимать, у другого человека литературу, у третьего, историю, и т.дпп. Единичные случаю встречаются люди индивидуумы, которые воспринимают и запоминают любую информацию на раз, в том числе иностранные языки с разговорной речью. Вот таких можно смело относить к инопланетянам.
Гость
17 апреля, 13:16
Гость
17 апреля, 02:24
Что значит: - "99% землян (которые по статистике не очень-то и умны)"? Себя относите к одному проценту? По каким критериям измеряется по вашему ум человека. Ведь каждый человек по складу своего ума индивидуален и отличается от других. Существует даже поговорка по этой теме: - сколько людей на свете, столько и мней с решением. У одних ум развит математические программы воспринимать, у другого человека литературу, у третьего, историю, и т.дпп. Единичные случаю встречаются люди индивидуумы, которые воспринимают и запоминают любую информацию на раз, в том числе иностранные языки с разговорной речью. Вот таких можно смело относить к инопланетянам.
Вас задело видать? Зря. Тут всё проще, это лишь знаменитое обобщение Эдгара Аллана По про общественное мнение: "Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты." Ну и его различные производные, например от Макара... Странно что вы не воспринимаете большие числа и начали виды интеллекта расписывать... 1% на самом деле не так уж и мало, если верить что сейчас 8,28млрд, то получим 82,8млн людей с головой. Можете себя в них записать, если станет полегче)
Гость
16 апреля, 23:35
Чушь это всё. Нет ни каких инопланетян на Земле и никогда не было. Если даже на каких-то планетах Галактик живут подобные нам существа, то до нас им не долететь, не хватит ресурсов. Да и что им тут делать? Нет здесь ничего интересного.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 23:45
Вообще-то инопланетяне создали человека. Так говорят многие религии. Следов пребывания сколько угодно, вся древняя полигоналка - это от них.
Гость
16 апреля, 23:51
Когда-нибудь видел придорожные забегаловки? Там такие же, когда-то также думавшие о чуши бытия, вкусненькие, жирненькие, глупенькие котлетки и тефтельки)
Гость
17 апреля, 00:12
16 апреля, 23:45
Вообще-то инопланетяне создали человека. Так говорят многие религии. Следов пребывания сколько угодно, вся древняя полигоналка - это от них.
Ну, не совсем создали. Человек это генная модификация земных приматов. Есть такой метод распространения разумной жизни. Но это тоже в основном для экспериментов. Часть организмов живьём в конце будет забрана и эвакуирована с Земли после катастрофы или апокалипсиса, как её называют христиане.
Гость
16 апреля, 23:13
Она с Луны свалилась.
Гость
17 апреля, 01:40
Безусловно, внеземная жизнь или существование инопланетных существ в нашей галактике существует. И это не оспаримо. Лично сам наблюдал несколько необъяснимых объектов разных форм, на разных расстояниях, движущихся на разных немыслеммых и не поддающихся объяснению с физической точки науки. Такое-же фантастическое торможение и зависание над поверхностью Земли без каких-либо звуков и следов выхлопа от переработки топлива. Человеку с любой подготовкой такие перегрузки в любом случае не преодолеть. Тело разорвёт на куски.
Гость
17 апреля, 00:05
Пентагон подчиняется приказам инопланетной цивилизации. Они запрещают публиковать такие данные. Вероятнее всего, они давно уничтожены.
Гость
17 апреля, 01:20
С такими "конгрессменами" долго ли США протянут? Хотя, как утверждал Задорнов - у них свои особенности.., но всё же, это же уровень Терешковой с мешками писем! )
Гость
16 апреля, 23:40
В полном соответствии с квантовой физикой, на Земле живут и сосуществуют в разных квантовых состояниях довольно разнообразные цивилизации. Иногда они встречаются.
Гость
16 апреля, 23:14
Ога. Только в США летают, и все около Небраски))). Нет, есть конечно, Катя Лель...
Гость
17 апреля, 01:21
Судя по поведению, это туристы.
Гость
17 апреля, 08:14
Истина где-то рядом
Гость
17 апреля, 08:39
Вот кто источник саботажа и зло употребления служебным положением, эгоизма и др.
Гость
17 апреля, 09:07
Слабовата Луна для таких запросов... Тут Венеру привлекать надо.
Гость
17 апреля, 12:02
Судя по названию статьи Пентагон есть еще не только в США
Гость
17 апреля, 12:39
в каждой стране есть процентов 30 не очень здоровых, из них 15 совсем не здоровых. но смеяться не стоит, у нас их гораздо больше.
Гость