перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Зенит» обжаловал удаление Педро в матче с «Краснодаром» в ЭСК РФС

15 апреля 2026, 14:03
Гость
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 14:40
Чем жаловаться, лучше б голов достаточно забивали. Тем более, на результат матча никакие жалобы не повлияют.
Гость
15 апреля, 14:45
что за жалоба?
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля, 14:53
в той же Ла Лиге и не за такое удалить могут, только вот нормальные команды лучше начинают играть в атаке, имея минус одного хавбека
Гость
15 апреля, 15:32
Педро принял мяч на грудь и удари по нему, вскольз попал. Нога разумеется в момент удара распямилась. Ногу в колене согнул и ему прилетел удар по шипрам голеностопа. Тут даже близко нет удаления. Варовцы облажались.
Гость
15 апреля, 15:50
как тащили краснодар за уши так и тащат.привет карасю.
Гость
15 апреля, 18:04
Гость
15 апреля, 15:50
как тащили краснодар за уши так и тащат.привет карасю.
имей совесть..
Гость
15 апреля, 15:26
И повтор крутили, и фото тут представили. Где у Педро прямая нога? Она согнута в колене и в моменте он получил от Эдуарда удар снизу по голеностопу, по шипам.
Гость
15 апреля, 14:43
Судья принял неправильное решение.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля, 14:22
Прямая нога с шипами. Есть фото. Какие вопросы?
Гость
15 апреля, 14:23
Кто-то в неё ударил
Гость
15 апреля, 14:24
"Тебе лучше в шахматы играть..."
Гость
15 апреля, 14:26
Спец, на поле 44 ноги с шипами. И часто они прямые. Если по ним бить, то и играть не надо... Собирай себе красные и пендали, все дела... Такие правила по-твоему?
Гость
15 апреля, 15:07
В Бразилии много всяких Педро. Вернее, в бывшем Зените
Гость
15 апреля, 15:37
Ошибка судейства 100% Нарушения со стороны Педро не было. Уверен, что разбор это подтвердит!
Гость
15 апреля, 15:50
Зенит без понтовая каманда
Гость
15 апреля, 16:38
Ты написал ровно противоположное тому, какую мысль ты хотел выразить.
Гость
15 апреля, 16:14
Судейки второй год тащат краснодарских всеми способами.
Гость
15 апреля, 16:56
а что не пошли когда верный гол Балтики отменили и пенальти неправильно на Кондакове дали на кубок с Махачкалой
Гость
15 апреля, 15:41
Очевидно, Педро вышел на поле, чтобы забить "Краснодару" гол, но судья этот ход Семака сразу раскусил..)
Гость
15 апреля, 14:26
Наглости и бесстыдства Зениту не занимать. Почти в каждом матче то пенальти не поставят, то явные нарушения не заметят в их сторону. То голы не засчитают в их сторону. А уж про отмененные или явно незамеченные офсайды и говорить нечего. Зато соперникам придумывают из воздуха пенальти и нарушения только в путь.
Гость
15 апреля, 14:36
+100 Если бы не судьи и админресурс, Зенит и в пятерку не попадал.
Гость
15 апреля, 15:02
Гость
15 апреля, 14:36
+100 Если бы не судьи и админресурс, Зенит и в пятерку не попадал.
Гость, але, балаболка, в каждом сезоне Зенит - самая засуженная команда. Зачем ты постоянно лжешь, ты что, москвичонок или тот обиженный поклонник рубина? Потише будь и не лги
Гость
15 апреля, 15:09
Гость
15 апреля, 14:36
+100 Если бы не судьи и админресурс, Зенит и в пятерку не попадал.
Нет, четвертое-третье это был бы вполне их уровень. Но в упорной борьбе
Гость
15 апреля, 14:09
момент на усмотрение судьи, просто после вар - желтую давать нельзя.
Гость
15 апреля, 14:37
чушь-чушь
Гость