перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Синоптик Колесов не подтвердил сообщения о жаре в Петербурге в апреле

14 апреля 2026, 17:50
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 18:02
Главное отопление не отключайте и не снижайте температуру, открытыми окнами мы ещё подогреем...
Гость
14 апреля, 18:06
Граф Миндюкин, У себя можешь отключить. А нам нормально.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля, 18:10
Гость
14 апреля, 18:06
Граф Миндюкин, У себя можешь отключить. А нам нормально.
Пробовал, уже полгода жду сантехников, а краны старые не работают. Раньше то батареи адекватно грели а последние годы ужас, чтобы за калории потом счёт побольше выставить...
Гость
14 апреля, 18:53
В Колпино по ул. Октябрьской отключили отопление — это не авария. Если кому-то не верится — позвоните в диспетчерскую.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 апреля, 17:57
Колесов - известный прогнозист. "А прогноз погоды на завтра, смотрите завтра".
Гость
14 апреля, 18:02
Послезавтра. Так надежнее.
Гость
14 апреля, 18:56
Гость
14 апреля, 18:02
Послезавтра. Так надежнее.
Так Колесов таблеточку вовремя выпил или как?
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 18:55
С 13 апреля среднесуточная более 8 градусов подряд 5 суток. Всё выключайте отопление.
Гость
14 апреля, 18:10
Раньше, когда климат был чуть иной, в конце апреля, примерно как раз числа 26 всегда было пару очень жарких дней. Причём выше 20 как правило. Потом на майские могло похолодать даже до нуля.
Гость
14 апреля, 18:25
Было помню, помню евро по 28 , 92 бензин по 7.50. корюшку по 80 рублей...
Гость
14 апреля, 18:26
Гость, Да, это так и это норма
Гость
14 апреля, 18:28
Зачем далеко ходить? Ровно год назад, 19 апреля 2025 года в Санкт-Петербурге и отдельных районах Ленобласти были те самые +25 градусов. Весьма специфическая погода - жара летняя, но чёткое ощущение, что что-то не так, и так быть не должно. Может быть, диссонанс из-за отсутствия зелени.
Гость
14 апреля, 18:11
но топить будем до июня
Гость
14 апреля, 18:23
Да много необычного чего где обещают. Лишь бы кликнули. Я вчера кликнул на «5 самых красивых евреек». Так меня без моего ведома тут же подписали на услугу Мегафона игры за 75 руб в день.
Гость
14 апреля, 18:28
Гость, Это они могут, Врут как дышат, Вы посмотрите как мобильные операторы теперь втюхивают всем свои новые тарифы, особенно МТС
Гость
15 апреля, 03:59
Шо вы говорите-жалуетесь. Вам 5 самых красивых и всего за 75 рублей. Не всем так везет.
Гость
14 апреля, 18:43
Орфография сохранена?
Гость
15 апреля, 03:15
Знаете для чего мне Фонтанка нужна? - блокировщик рекламы проверяю...
Гость
14 апреля, 18:34
Я где-то неделю назад по прогнозу Колесова вышел налегке, типа жарко будет. В итоге так замёрз, что все маты на него сложил.
Гость
15 апреля, 03:06
Дорогая Фонтанка. Пожалуйста, разберитесь с орфографией в публикациях. Неоднократно замечаю ошибки. С наилучшими пожеланиями.
Гость
14 апреля, 18:13
"...НИ видно такого".
Гость
14 апреля, 17:59
Кио
Гость
14 апреля, 18:03
ставьте кондиционеры
Гость
14 апреля, 18:24
Вот и отлично, нам выше 21-22 не нужно.
Гость
15 апреля, 04:53
опять аномалка климат просто сошел с ума
Гость
18 апреля, 13:09
46 лет живу в СПб,всегда отопление отключали 15 мая,никогда раньше.Топили даже в +20, видимо такая установка дана...
Гость
14 апреля, 19:42
Весь апрель - майская жара. +27 в квартире, отопление не нужно отключать?
Гость
14 апреля, 18:02
Александр Михайлович, дорогой, опять подставляешься?
Гость