перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Казанском соборе началось пасхальное богослужение

12 апреля 2026, 00:04
Гость
Гость
12 апреля, 09:23
Верить в Бога не значит ходить в церковь
Гость
12 апреля, 09:43
ходить в церковь не значит неверить в Бога. Бог только у христиан (Троица) ну и еще есть прекрасные боги славян, скандинавов, греков и римлян. Остальное черти и сатана.
Гость
12 апреля, 12:27
Гость
12 апреля, 09:43
ходить в церковь не значит неверить в Бога. Бог только у христиан (Троица) ну и еще есть прекрасные боги славян, скандинавов, греков и римлян. Остальное черти и сатана.
Многобожие язычников это не прекрасные боги
Гость
12 апреля, 13:26
Гость
12 апреля, 09:43
ходить в церковь не значит неверить в Бога. Бог только у христиан (Троица) ну и еще есть прекрасные боги славян, скандинавов, греков и римлян. Остальное черти и сатана.
Остальное — только ты сам, а богов у россиян намного больше.
Гость
12 апреля, 09:17
судя по статье в церкви присутствовало всего три человека, или остальные "братья и сестры" не заслуживают упоминания поименно? Возможно, выделена была эта троица по национальному признаку, в соблюдение так сказать традиций.
281602025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля, 07:32
Христос воскресе!Всех с Светлой Пасхой!Даже темное сопредельное зло!
Гость
12 апреля, 12:47
Сопредельное зло - это которое в Мск за зубчатой стенкой?
Гость
12 апреля, 04:55
Православные! Христос Воскресе!
Гость
12 апреля, 05:52
Воистину Воскресе🙏🏻
Гость
12 апреля, 04:30
не не понял? Это что все музеи попы отобрали. Нпглецы.
Гость
12 апреля, 07:45
Чубайсовая приватизация. С 1990
Гость
12 апреля, 15:44
Гость
12 апреля, 07:45
Чубайсовая приватизация. С 1990
Чубайснуешься, нездоровый?
Гость
12 апреля, 02:17
В 988 году Киевская Русь была насильно крещена в православную христианскую религию, и до 1917 года, 929 лет, была государственной религией. Столетиями, из поколения в поколение, людям насильно навязывали эту религию. Сейчас, по Конституции, Россия - светское государство, а по факту?
Гость
12 апреля, 06:49
А по факту это способ властей руководить людьми.
Гость
12 апреля, 09:46
"насильно" ? приведи хоть одну цитату доказывающие насилие. Лжец и негодяй. Славяне всегда были детьми Господа и поэтому высшими. Поэтому и религию своего Отца Небесного Господа Бога приняли не насильно а с радостью.
Гость
12 апреля, 09:48
Христианство как высшая философия для высших религия нашего Отца Небесного естественное продолжение славянской , германской и греко-римской религии и философии Платона и Аристотеля. Такое высшие принимают с радостью а низшие ненавидят бессильно и подло корчась в своей мерзости и кизяковой гнили
Гость
12 апреля, 02:12
Почему днем попы не проводят мероприятие?
Гость
12 апреля, 02:54
Чтобы вы шабаш в святую ночь не устроили.
Гость
12 апреля, 03:06
Днём Иисус увидит.
Гость
12 апреля, 01:43
Странно, но на фото не десятки. а сотни.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля, 08:19
Гость, и ни один на девятке или десятке не приехал 🤔
Гость
12 апреля, 08:30
12 апреля, 08:19
Гость, и ни один на девятке или десятке не приехал 🤔
И даже не на ладе калине
Гость
12 апреля, 01:17
Церковь под влиянием мафии.
Гость
12 апреля, 06:43
Под влиянием вертикали. А на верхушке вертикали верующий с партбилетом КПСС в звании полковника.
Гость
12 апреля, 12:04
Гость
12 апреля, 06:43
Под влиянием вертикали. А на верхушке вертикали верующий с партбилетом КПСС в звании полковника.
Гость, 👍😭
Гость
12 апреля, 12:42
Гость
12 апреля, 06:43
Под влиянием вертикали. А на верхушке вертикали верующий с партбилетом КПСС в звании полковника.
Недооцениваете. В звании минимум генерал-лейтенанта. Уровень полковника - какая-нибудь захудалая епархия.
Гость
12 апреля, 01:13
Меня удивляет фонтанкина паства. Мусульмане вам не нравятся, от православия вас корёжит. Вы чьих будете, неприкаянные?
Гость
12 апреля, 01:14
Антихристы мы.
Гость
12 апреля, 01:15
Так из вечных нытиков, получается
Гость
12 апреля, 01:42
Здесь нас никто не любит, а мы — не любим их. 🥱
Гость
12 апреля, 01:04
Спасатели братьев собрались, один другого благообразнее...
Гость
12 апреля, 01:01
Со светлой Пасхой!!!🙏
Гость
12 апреля, 01:31
Вы не светлые. Вы темные.
Гость
12 апреля, 09:47
Гость
12 апреля, 01:31
Вы не светлые. Вы темные.
Хуже. Служат сатане сидящему на верхушке вертикали
Гость
12 апреля, 09:55
Гость
12 апреля, 01:31
Вы не светлые. Вы темные.
тогда пошел вон из нашего города сатанист
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля, 00:56
Всех со Светлым Праздником!
Гость
12 апреля, 01:31
Ваш праздник вовсе не светлый. Вы зло.
Гость
12 апреля, 01:43
Христос воскрес! Ну что там с деньгами? 🥱
Гость
12 апреля, 01:56
Гость
12 апреля, 01:43
Христос воскрес! Ну что там с деньгами? 🥱
Христос и деньги ? Это как?
Гость
12 апреля, 00:53
Гундяй в четверг оджог🙏😇
Гость
12 апреля, 02:26
Нижний брейк станцевал?
Гость
12 апреля, 03:49
Как давно ты с ним на брудершафт кагор накатывал, что позволяешь себе такое фамильярное обращение?
Гость
12 апреля, 09:21
Вошел не в ту дверь - потерял ориентацию дня, месяца и года
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля, 00:49
Привет вам, верующим. Свет есть, конечно. Не унывайте, лишнего не просите.
Гость
12 апреля, 01:29
Как то это не по-русски верить в Еврейского бога. )))
Гость
12 апреля, 01:55
Гость
12 апреля, 01:29
Как то это не по-русски верить в Еврейского бога. )))
Где скрепы?
Гость
12 апреля, 02:46
Гость
12 апреля, 01:29
Как то это не по-русски верить в Еврейского бога. )))
Мы верим в Иисуса.
Гость
12 апреля, 00:45
Американцы летали, говорят никого на той стороне Луны не видели. Значит этот старец не там прячется, но тогда где?
Гость
12 апреля, 01:00
Да этот старец обитает среди нас, равно как и сам дьявол. Рай и ад может быть только на планете Земля.
Гость
12 апреля, 01:05
На Марсе смотрели?)
Гость
12 апреля, 01:17
Нет его. Это ещё Гагарин выяснил. Ему Хрущёв задание дал, когда он полетел туда.
Гость
12 апреля, 00:43
Вот! А вы говорите 21ый век, прогресс, нанотехнологии, ИИ. Фигушки! Все тоже как и 2 тыщ лет назад: крашеные доски, дымовуха из ладана, свечки и постные лица, которые того и гляди замычат. Привет, питерцы! А вы в целом как? У меня все хорошо, плотненько поужинал, буду баиньки.
Гость
12 апреля, 00:50
Не забудь помолиться на ночь. А то товарищ Михайлов в рясе приснится.
Гость
12 апреля, 01:27
Гость
12 апреля, 00:50
Не забудь помолиться на ночь. А то товарищ Михайлов в рясе приснится.
Тут нужно срочно перекрестится )))
Гость
12 апреля, 01:41
Петербуржцы, деревня.
Гость
12 апреля, 00:38
И вот намедни сам товарищ Гундяев поздравил народ с рождеством Христовым. Потом ему сунули нужную папку а там указано что это Христово Воскресенье. Так и для многих советских ныне верующих нет никакой разницы. Рождество или Воскресение.
Гость
12 апреля, 01:50
Нужно было видеть выражение его лица.
Гость
12 апреля, 07:11
Гость
12 апреля, 01:50
Нужно было видеть выражение его лица.
Им безразлично, что вы о их величестве думаете. Вы для них смерды
Гость
12 апреля, 09:22
Гость
12 апреля, 01:50
Нужно было видеть выражение его лица.
Это маска
Гость
12 апреля, 00:37
Где простой народ в кокошниках?
Гость
12 апреля, 09:37
Копейки высчитывает : будет есть пасху или даже на черный хлеб не хватает.
Гость
12 апреля, 00:18
а что в советский кгб - брали верующих?
Гость
12 апреля, 00:19
А вы зачем интересуетесь? Машину времени нашли и решили трудоустроиться?
Гость
12 апреля, 00:28
Так в мамону же - всё сходится )
Гость
12 апреля, 00:31
Попы были членами КГБ. Смотрел "На Дерибасовской хорошая погода"?
Гость
12 апреля, 00:10
пусто на улицах.
Гость
12 апреля, 00:28
Куличи берут в кредит.
Гость
12 апреля, 00:36
Да, на Рамадан на улицах было повеселее.
Гость