перейти к публикации
44 комментария к публикации

Удар секатором отправил петербурженку в больницу, а бездомного — под следствие

10 апреля 2026, 15:35
Гость
Ocelotl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 17:01
Бомж с секатором?
Гость
10 апреля, 17:35
Тоже удивилась. Думала, что безумный дачник.
Гость
11 апреля, 11:41
Гость
10 апреля, 17:35
Тоже удивилась. Думала, что безумный дачник.
А я сначала решила , что мужчина держит голубей в голубятне , а женщина пыталась уничтожить птиц и голубятню .А тут вообще жуть ...
Гость
10 апреля, 16:54
казалось, что все бомжи уже спились на помойках и откинулись, оказывается есть еще, наверное трезвенник...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 апреля, 17:43
Гость, у них постоянное пополнение рядов. На место откинувшегося приходит новый, ещё вчера обычный гражданин.
Гость
10 апреля, 17:50
Судя по сотням, а может, что и тысячам объявлений на столбах у метро - количество людей, "попавших в тяжёлую жизненную ситуацию" растет год от года. По крайней мере, точно не стало меньше за последние 10-13 лет.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 16:20
Умный бомжик . " ... А в турме сейчас макароны ... "
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 апреля, 15:48
Не нужно женщинам конфликтовать с незнакомыми мужчинами, это в 62 года надо бы знать!
Гость
11 апреля, 11:44
Он мог молча подойти и так же молча , внезапно всадить сектор . Помните , как в " Ласточином гнезде" вот такой же ...( со справкой из ПНД) бросил кошку вниз на скалы ? Кошка на видео явственно не вступала в конфликт .
Гость
10 апреля, 16:57
типичный триллер (картина жизни в стране), по улицам второй столицы ходят бомжи с секаторами и калечат граждан, которых защитить некому...
Генрих Восьмой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 17:37
Не раскрыта тема секатора: механизм у инструмента был храповый, а сталь японская???? А если серьёзно : от новости нахлынули воспоминания- весна, тепло, дача, бабулька-соседка в платочке бело-голубом истово корнает секатором кусты с такой таинственной улыбкой.......
Гость
10 апреля, 17:56
швейцарская сталь... вчера на свет народился, Генрих №8 ? Всё теперь китайское.
Гость
10 апреля, 18:05
Буквально позавчера в автобус 299 в Пушкине сел человек взлохмаченного вида с огромным секатором в руках. Он стоял недалеко от меня, не знаю почему, но я пересела подальше. Правда, он агрессии не проявлял.
Гость
10 апреля, 20:02
Это был работник садово-паркового хозяйства)
Гость
10 апреля, 16:13
Я с детства боюсь секаторов. Не шутка и не ирония. Палец отрезается лёгким движением. Или артерия перекусывается.
Гость
10 апреля, 15:42
Надо запретить секаторы. Делов то
Гость
10 апреля, 15:45
бомжей
Гость
10 апреля, 16:04
дел
Гость
10 апреля, 17:19
бомжеватых мужчин и женщин очень много и не все безквартирные
Гость
10 апреля, 15:40
мимо не пройти ей, до всех есть дело
Гость
10 апреля, 15:49
А вам ни до кого?
Гость
10 апреля, 15:57
Гость
10 апреля, 15:49
А вам ни до кого?
тысячи новостей как из-за замечания потом получают ножом или ногами! молчание золото!!!!
Гость
10 апреля, 17:49
Не факт, что это она к нему пристала, а не он к ней. Может, он денег попросил, а она отказала.
Гость
10 апреля, 15:52
Запретить пенсии ! И тогда будет не с бездомными тяфкаться, а у станка стоять.
Гость
10 апреля, 15:58
а ты уже за станком?
Гость
10 апреля, 16:02
Гость
10 апреля, 15:58
а ты уже за станком?
перед
Гость
10 апреля, 15:57
Лишнее подтверждение, что молчание золото, особенно для баб.
Гость
10 апреля, 16:19
- На передок и язык все бабы слабы
Гость
10 апреля, 17:20
Не повезло с окружением вам...
Гость
10 апреля, 22:46
Варвара с пяти уголов -не твоя мама Классная баба
Гость
11 апреля, 10:19
На передок слабы мужики как раз... - вся мозговая деятельность направлена на обеспечение сексуальных потребностей , по итогу.. ."сладкие ловушки"- подтверждение
Гость
10 апреля, 18:29
мексиканский картель Секарио
Гость
10 апреля, 21:42
clock tower прямо.
Гость
11 апреля, 11:45
" Фараон и хорал" ?
Гость
10 апреля, 16:19
бабы счастье впереди-- а нагнётся- то сзади
Гость
10 апреля, 18:07
Очень хорошо!
Гость
10 апреля, 22:45
Твоя мама хорошая баба Она сегодня дома?
Гость
10 апреля, 15:44
Фонтань! Ты серьёзно?) Я в отпуск армейский прибыл в начале сентября 1994-го и тогда Сильвестра в Москве взорвали... Вот то были новости... Тогда Вышенков кем был? Хулиганом или миллицианерам?
Гость
10 апреля, 16:15
Он был и тем, и другим.
Гость
10 апреля, 17:54
стрики одногодки... и чего не поделили ?
Гость