перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Трамп согласился на двухнедельное прекращение огня с Ираном

8 апреля 2026, 01:40
Гость
Гость
8 апреля, 15:33
Кто договорился?! Тот, про которого написали, что он овощ? Как он мог договариваться? ))))))
Гость
8 апреля, 14:42
Жаль
284639690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля, 12:32
Бумажный ястреб Донни Трампович
Гость
8 апреля, 12:12
Какой ты представитель стран Ближнего Востока, Д, Б! Такой же, как и твои заказчики исраильтяне!!!
Гость
8 апреля, 12:00
Фрайер сдал назад.
Гость
8 апреля, 11:04
Скорее всего трампишко сам умолял о перимирии.
Гость
8 апреля, 10:58
Бабки все решают ...есть два вида преступлений 85 процентов всех преступлений из за денег..15 всякие патологии и девиации....
Гость
8 апреля, 10:56
Израиль не договаривался
Гость
8 апреля, 10:49
Черного кобеля не отмоешь добела. Ничего не изменится
Гость
8 апреля, 10:35
Итак, перед нами - не военный конфликт, а очередное театральное представление, скорее всего, согласованное заранее, с целью спекуляции барыг на нефти?
Гость
8 апреля, 10:30
Трамп лишний раз показал что он не политик, а балаганный шут.
284455574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 09:53
Времена наступили интересные, отсутствует слово мужик. Как раньше было "мужик сказал, мужик сделал" А сейчас у политиков что у "наших" что заокеанских один трёп Бабский , Ложь и Обещания. И главное не смущаются и не извиняются ,одним словом Иуды.
Гость
8 апреля, 10:22
иудеи
Гость
8 апреля, 10:27
Давно слово мужика ничего не значит ,к сожалению ,от этого и все беды ...оттуда и демография в стране (
Гость
8 апреля, 09:50
Две разные бумажки у рыжего и генерала-адмирала
Гость
8 апреля, 09:31
ну с учетом, что вся недвига властей Ирана в Англии - я не удивлен...милые бранятся - только тешатся...
Гость
8 апреля, 09:28
Ну, на счет Ливана - это вряд ли... Да и снова закрывать пролив из-за Ливана - тоже вряд ли
274667772

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 09:25
"- Что ж ты фрайер сдал назад?"(с).
Гость
8 апреля, 09:24
да блин! я только приготовился к апокалипсису и нате. который раз уже мироздание меня с этим прокидывает >_>
Гость
8 апреля, 09:18
Здравый смысл - восторжествовал
Гость
8 апреля, 09:13
Демоны были,не отрицаю,но они самоликвидировались.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 09:13
Иран применит против Израиля все 75 зарядов. ясно же
Гиалурон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 09:09
считаю нужным упразднить все международные институты, советы и пр. и их договоренности
Гость
8 апреля, 08:56
Главный воздухан снова наврал? Никогда такого не было и вот опять.
Гость
8 апреля, 08:56
Из хорошего : две аятолы минус
284455574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 08:51
Вывод... Друзья у Трампа в России такие же пустозвоны как и он сам . Логично.лицо нашей либерастики
Гость
8 апреля, 09:04
Смело ты про Самого! Из Армении пишешь, аль из Балтии?
Гость
8 апреля, 09:07
284455574, напомнить, кто самый большой друг Трампа в РФ?
284455574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 13:05
Гость
8 апреля, 09:04
Смело ты про Самого! Из Армении пишешь, аль из Балтии?
Спб
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 08:46
А как же джихад?)
Гость
8 апреля, 09:08
Да опять на кранах своих же и развешивать будут за сомнения и инакомыслие Женщин сапогами забивать насмерть Цивилизация же
Гость
8 апреля, 09:24
Гость
8 апреля, 09:08
Да опять на кранах своих же и развешивать будут за сомнения и инакомыслие Женщин сапогами забивать насмерть Цивилизация же
Вы про Бахрейн, ОАЭ и прочих сателлитов гегемона типа страны потерянного Славика? В последней конечно очень эпично сейчас - вначале людей к столбам привязывали, теперь в бусиках катают до упаду. Красота )
Гость
8 апреля, 09:29
А как же "вбомблю в каменный век"?
Гость
8 апреля, 08:42
Моджтаба вряд ли мог на что-либо согласиться или от чего-то отказаться. Давеча СМИ сообщали, что он получил серьёзные ранения и управлять страной не в состоянии.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 апреля, 09:57
Гость, он картонной фигуры головой кивнул.
Гость
8 апреля, 08:37
шо, нефть матушка опять вниз?
Гость
8 апреля, 08:35
ну вот ведь как можно. объявить что враг потерпел безоговорочное поражение и прекратить огонь. учитесь
Гость
8 апреля, 14:48
так можно при условии что не питаешь к врагу (и вообще ко всему миру) ненависть на атомарном уровне
Гость
8 апреля, 08:34
а что, так можно было?
Гость
8 апреля, 08:27
Вот как деньги надо делать )
Гость
8 апреля, 08:24
Водевиль какой-то.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 08:21
Дорогая нефть отменилась, хе-хе
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 апреля, 09:58
Прапорщик Завазальский, да пофиг, когда ей не торгануть и не вывезти.
Гость
8 апреля, 08:14
А жаль !!!!
Гость
8 апреля, 08:06
Фсе.Кина не будет.Эпическая ярость США видимо столкнулась с эпической стойкостью Ирана.Я как сторонник Трампа не понимаю что даст это перемирие на две недели для США.Уже непонятно что деется.Непонятно кому верить.Причем здесь пролив? Уже якобы Оман собирается наряду с Ираном взимать плату за проход по проливу.Ну приходится пока признать успех Ирана и его стойкость.
Гость
8 апреля, 08:05
Не верю Трампу. Если в Иране появится Троянский конь - я не удивлюсь !
Гость
8 апреля, 08:25
Пора в Иран отправить много много ракет и С 400 тоже.. и вот тогда наша нефть будет в танкерах бесплатно по проливу ходить...но скорее всего не в этом цель ...все движухи, а в сокращении численности на Планете.
Гость
8 апреля, 08:02
Шёл пятый год совместной военной операции США и Израильтян по обеспечению мира на Ближнем Востоке. Из СМИ за 2031 год.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 апреля, 09:59
Гость, сам-то доживи хотя бы до 2030 года.
Гость
8 апреля, 08:00
Hollywood в этом месяце пашет , как конь .
Гость
8 апреля, 07:47
шоу отменяется, значит.
Гость
8 апреля, 07:43
Много специалистов в комментариях видят особые выводы и результаты, часто похоже из палаты психиатрии. Им виднее, они - профи. Но факт, что и такую бойню можно и нужно остановить - вот он. И это - главное, остальное - прилагательные. И сей пример нам всем наука. Вменяемым.
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 07:42
чего-то у кого-то подгорает.... =)
Гость
8 апреля, 07:41
Невозможно стало читать впшу Ф. Скачет рекоама
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 апреля, 07:41
Доня добился главного - цены на нефть немного упали))) Но верить Доне нельзя, это "перемирие" для того чтобы ударить исподтишка
Гость
8 апреля, 07:12
Восток дело тонкое.Трамп все запутал.Получается что дело в Ормузском проливе а не в ядерной программе Ирана?Я даже не представляю чем закончится перемирие.Трамп после многих своих разных заявлений на мой взгляд оказался в непростой ситуации.Ну ладно он сам но престиж великой державы.Это становится похожим на Вьетнам.Наверное по итогу Трампа перестанут бояться и посчитают клоуном.Иран много не говорил а действовал даже после уничтожения их руководства.Ну сейчас престиж Ирана поднимется до высот.
Гость
8 апреля, 07:10
!
Гость
8 апреля, 07:09
Молодцы, парни!
Гость
8 апреля, 07:09
попкорн не убираем
Гость
8 апреля, 07:09
Ну, что там? Куда идёт облако радиоактивного пепла? А ведь многие со вчерашнего вечера в противогазах сидят ужо.
Гость
8 апреля, 07:25
Десять миллионов агрессивных паразитов это не так уж и много, как выяснилось.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 07:05
Если кипишь прекратится, то хорошо, а главное все одержали сокрушительную победу)))
Гость
8 апреля, 07:02
Как говорится - скажи мне кто твой друг 🤣
Гость
8 апреля, 06:57
"мы уже выполнили и превзошли все военные задачи" - так Трамп же заявлял, что главная цель захватить весь обогащенный уран и оставить Иран без атомной энергетики, типа это гарантия против получения Ираном атомного оружия. А теперь "признать обогащение урана", как же так. Десять пятниц на неделе. Иран пошел на временное прекращение военных действий, перемирие, под давлением Пакистана и Китая, хотя перемирие выгодно американцам, уже и импичмент шефа Пентагона готовится, в США результатами этой аферы недовольны. И Израиль пошел на перемирие? Хотя уже были призывы лидеров нейтронную бомбу скинуть и уничтожить всех иранцев. И Трамп обещал уничтожить целую цивилизацию, весь народ Ирана, как к нему относиться после этого? Даже Алоизович таких заявлений себе не позволял.
Гость