перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Почта России» сократила убыток в 2025 году до 18,7 млрд рублей

1 апреля 2026, 17:33
Гость
MORRA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 13:09
А теперь все дружно представим, что это не гос, а коммерческое предприятие, и? Как бы существовал постоянный банкрот да ещё столько лет? Предприятие зомби.
Гость
4 апреля, 15:12
Ну вот ходить далеко не буду купил я на АлиЭкспресс одну нужную вещь продавец пообещал привезти до 2 апреля итог 4 апреля а посылка моя так и находится в Москве ни таможня ни сама почта России не хотят работать от слова совсем
Гость
3 апреля, 12:15
Удивительная страна... В 2015 глава Почта России выписывает себе премию 95 млн р. А затем сваливает в Швейцарию. А в правительстве думают, как бы сделать Почта Россию безубыточной.. Вот вам и эффективные менеджеры государственной компании. Каждый приходит, отщипывает, и сваливает, пока не посадили. И в итоге банкротство.
Гость
1 апреля, 23:06
Премии на эту сумму топ-эффективности уже выписаны?
Гость
1 апреля, 21:34
А убытки там с зарплат руководству?
Гость
1 апреля, 20:17
Чтобы выручка росла, надо население с telegram переводить не на мах а на телеграммы. Молнии, говорят, в течении часа доставлялись, а сверх молнии за несколько минут. Всем будет польза.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 апреля, 19:24
а если убрать высокоэффективных менеджеров и руководство с непомерными выплатами, однозначно выйдет в плюс
Гость
1 апреля, 19:03
Интересно, что ПВЗ маркетплейсов буквально за 2-3 года сумели с нуля полностью заменить почту и без госдотаций. И обеспечить качество не в пример почте. А почта умудрилась полностью профукать свое монопольное положение.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля, 23:49
Именно так. Яндекс и озон. Уметь надо, конечно, за такой короткий срок все профукать
Гость
1 апреля, 18:34
Отправить письмо с простым уведомлением в пределах одного района города стоит больше 500 рублей... Ценник конский, однако...
Гость
1 апреля, 18:05
"на 24% сократили административно-управленческий персонал" "при этом производительность труда выросла на 47%" Чудеса, да?))
Гость
1 апреля, 18:03
Несколько лет назад многие почтальоны спрашивали,почему на двери почты в объявлении написана зарплата 30 000, а в действительности оказалась у всех 15 000?
Гость
1 апреля, 20:25
там перед 30000 симпатическими чернилами было написано "до".
Гость
1 апреля, 17:58
Цифровизация, да. Пришел отправление получать, говорят "установите приложение". Отвечаю "у меня кнопочный, пришлите СМС, как обычно". Говорят "нет, у нас цифровизация, вы должны установить приложение, чтобы получить пакет"
Гость
1 апреля, 21:57
Ненадо никаких СМС, по фамилии и по паспорту. По старинке. .. Всё работает. ...
281972939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля, 17:49
Так за что Страхов получал премию 95 лимонов?
Гость
1 апреля, 17:48
Сейчас с современной интернет связью ПОЧТА РОССИИ возродится из пепела. Вот увидите)))
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 апреля, 17:46
сократила убыток в 2025 году до 18,7 млрд рублей - это типа отрицательная прибыль ?
Гость
1 апреля, 17:45
Это прорыв!!!
Гость
1 апреля, 17:43
Потому что бардак,две знакомые бабки пенсии приносят на дом,а в остальные дни они по городу скачут по магазинам и везде.
Гость
1 апреля, 17:42
Никому не нужна эта почта бумажная. Мне даже если письма приходят, я их не забираю. Гос-спам всякий, в основном.
Гость
1 апреля, 18:01
А как же товары с Алиэкспересс или китайские в Озон? Многие только на почту в отделение приходят, не в ПВЗ или Пятерочку.
Гость
1 апреля, 23:07
Гость
1 апреля, 18:01
А как же товары с Алиэкспересс или китайские в Озон? Многие только на почту в отделение приходят, не в ПВЗ или Пятерочку.
Ну, это только кто хламом балуется.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля, 17:40
да нет там никаких достижений... когда надо считать з/п "генералитету" - всегда в прибыли, когда платить денег подчиненным - всегда "попрошайки" у государства.
Гость
1 апреля, 17:36
камаз минус почта минус а в плюсе есть что?
Гость
1 апреля, 17:50
банки ... но не ЦБ ... ЦБ тоже в минус
Гость
1 апреля, 18:37
Минус на минус = плюс. Фсё по плану , в строгом соответствии с графиком.
Гость
1 апреля, 18:59
Есть, чиновники, депутаты и генералы с миллиардами
Гость
1 апреля, 17:34
Какое впечатляющее достижение….. украли меньше, чем могли бы….
Гость