перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Глава МАГАТЭ анонсировал переговоры США и Ирана в Исламабаде на выходных

25 марта 2026, 11:23
Гость
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 11:45
А пакистанцы будут рядом сидеть и поддакивать, мол, ядерные технологии нехорошо?
Гость
25 марта, 11:29
Это МАГАТЭ уже было послано достаточно далеко ударами по Иранским атомным объектам
Гость
25 марта, 12:11
США извинятся и компенсируют ущерб? Да?
Гость
25 марта, 11:27
Дизель уже 78+, а мы про какой-то магатэ должны думать, как у них там с США?
Гость
25 марта, 13:27
Сообщение для игроков на бирже. Иран не будет вести переговоры, как минимум до прекращения преступных действий просионистской коалиции.
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 12:36
а причём тут США? Они же "нигде" не воюют. А Разжигателям слова не надо давать. Дисквалифицировать их за допинг!
Гость
7 апреля, 05:17
Ох, и мутная же это организация МАГАТЭ. От финансов и кадров, до заявлений и действий.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 марта, 13:56
Иран нанёс удар по крупнейшей ТЭС в Израиле. Речь идёт о ТЭС «Огни Рабина» возле израильского города Хадера. Она является крупнейшей электростанцией страны и обеспечивает 20–25% всей генерации энергии..
Гость