перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Кронштадте отражена атака БПЛА

25 марта 2026, 08:44
Гость
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:34
Несколько лет назад Фонтанка писала о работе ботов, и о "спящих" IP адресах, которые сейчас проявились в виде этих имён.
Гость
3 июня, 13:22
Неправда. Никаких сообщений ночью уб угрозах не было. Только в 5.21 первое сообщение пришло. Когда уже вовсю гремело.
Гость
27 марта, 18:32
А ведь пошёл пятый год... Почему так стало?
Мария Скворцова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 22:34
Молодцы!! Каждый день МЧС предупреждалки шлет, не представляю какими внимательными надо быть в такие ответственные моменты
Яна Львова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 21:14
Несмотря на тревоги, видно, что СПб держит удар и головной боли меньше, чем могло бы быть
Ирина Львова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 20:26
Здорово, что ПВО сработала так быстро и страна смогла отразить атаку. Главное, всё живы и здоровы, остекление не такая уж трагедия
Лев Чеботарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 20:11
Здорово, что удалось минимизировать последствия остекление поврежденных домов и автомобили заменим, а главное люди в безопасности
Таисия Кузнецова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 19:53
Отлично, что всё спокойно, несмотря на сложную ситуацию. Хорошо, что есть меры и оперативная реакция
Даниил Власов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 марта, 19:42
Радует, что наши системы ПВО справились с угрозой, и пострадавших нет. Важная работа спасибо за заботу о безопасности!
Гость
26 марта, 07:53
Почему перебои с домашним Интернетом?
Гость
25 марта, 20:32
Странные люди, возмущаются отсутствием интернета , хозяева которого ( англосаксы) объявили и осуществляют 5-й год военные действия против их страны - России.
Гость
25 марта, 17:03
Беглову можно верить на слово?
Гость
3 июня, 19:55
Беглову нельзя верить ни на слово, ни даже если он своей черной кровью распишется.
Гость
25 марта, 16:32
Что-то украинцы или израильтяне интернет при атаках не отключают, видимо у нас особенный путь где от своих верунов в память воды проблем больше чем от врагов.
Гость
25 марта, 13:47
Усатый нянь (с)
Гость
25 марта, 13:35
А где был Беглов во время отражения атаки БПЛА?
Гость
25 марта, 12:59
то есть не помогло ни отключение интернета, ни помехи gps
Гость
25 марта, 12:50
А задумайтесь откуда могут лететь!!!
Гость
25 марта, 12:20
обожите, верховный явно сказал, что телеграм - вражеский месенджер. хто тогда биглов по логике?
Гость
25 марта, 11:56
Движуха уже в Кронштадте.
Гость
25 марта, 11:53
не работает интернет - кронштадские скрепные - как вы?
Гость
25 марта, 11:46
Спасибо Парням которые сбили все
Гость
25 марта, 13:01
в жилые дома???? ты в себе?
Гость
25 марта, 14:43
Гость
25 марта, 13:01
в жилые дома???? ты в себе?
Рядом с жилыми домами.Разница все-таки есть.Повреждения от взрывной волны,а не от попадания.
Гость
25 марта, 11:33
задолбали.... что там с островом - население хочет знать - как там
Гость
25 марта, 11:32
не работает ничего - отрубили в том числе и проводной интернет
Гость
25 марта, 11:26
зачем на фото собор? где фото последствий?
Гость
25 марта, 11:22
Интернет отрубают, а беспилотники всё равно летают, совсем нас за дураков держат
Гость
25 марта, 11:21
Что-то отключение мобильной связи и блокировка телеграмма - не влияют на атаки БПЛА. Молодцы, что сбивают эти БПЛА/отражают атаки. Но летят то они в пункт назначения - и при отключенном мобильном интернете....
Гость
25 марта, 19:58
Отключают чтоб о последствиях этих атак поменьше было известно. Особенно в режиме реального времени.
Гость
25 марта, 11:01
Не хочу в максимку
Гость
25 марта, 10:59
Ну и как помогло отключение Интернета?
Гость
25 марта, 10:52
Обломки/осколки отсутствуют.....типа странно. Могу ошибаться!!
Гость
25 марта, 10:32
очень информативные подробности и особенно фото. Горячее питание успели организовать или своровали раньше?
Гость
25 марта, 10:27
Судя по логике запретов, в телеге сидят одни мошенники и террористы. Для кого тогда губернатор там пишет - большой вопрос...
Гость
25 марта, 10:27
Усть-Луга. То-то Беглов упомят, а Дрозденко не упомят.
Гость
25 марта, 11:36
Плюс судно в порту Выборга.
Гость
25 марта, 10:23
до чего докатились. в советское время такого не было.
Гость
25 марта, 11:25
Ну да, ну да. Ленинград, правда, в блокаде был, миллион людей от голода погибло. Но это же какие-то другие совковые времена были, да?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 11:53
Тогда скаклы в большинстве были прикормленные и ручные. Получили "свободу" и за 35 лет превратились в скачущее стадо.
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 20:12
25 марта, 11:53
Тогда скаклы в большинстве были прикормленные и ручные. Получили "свободу" и за 35 лет превратились в скачущее стадо.
Эта ложь из телевизора греет вам душу?
Гость
25 марта, 09:58
все кто пишет про фото где оно? фото нет вообще
Гость
25 марта, 10:08
Только что поменяли на фото Морского собора
Гость
25 марта, 09:49
На фото не Кронштадт
Гость
25 марта, 11:24
Отлегло?
Гость
25 марта, 09:40
Это теперь постоянно за разбитые стёкла у авто будут организованы пункты горячего питания для жителей?)))
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта, 09:33
Я все не понимаю как из украины они до ЛО, СПб и Кронштадта долетают? Им пролететь 1,5 тыс. км над несколькими областями, неужели их там не сбить?
Гость
25 марта, 10:00
Название страны с заглавной буквы надо писать по правилам русского языка
Гость
25 марта, 10:15
Они еще анонсировали производство баллистических ракет. Вот это будет шляпа.
Гость
25 марта, 10:26
как летели - крыльями махали. Они и дальше могут летать
Гость
25 марта, 09:32
Интересно, в этот раз они договорились о количестве сбитых беспилотников или опять цифры будут разные? клоуны
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 09:31
О, еду раздают
Гость
25 марта, 12:35
В детской библиотеке на улице Флотской в Кронштадте.
Гость
25 марта, 15:14
Игде? Почём нонче фунт еды?
Гость
25 марта, 09:30
У оконщиков горячая пора!
Гость
25 марта, 09:26
Скиньте координаты пункта горячего питания. Друг спрашивает.
Гость
25 марта, 09:31
И мне скиньте, а то цены в магазине и столовках кусаются. 😁
Гость
25 марта, 10:49
Гость
25 марта, 09:31
И мне скиньте, а то цены в магазине и столовках кусаются. 😁
Сходите в Ленту, там каждый день кусочки чего ни будь нарезают, подкрепитесь голодающие.
Гость
25 марта, 11:11
Гость
25 марта, 10:49
Сходите в Ленту, там каждый день кусочки чего ни будь нарезают, подкрепитесь голодающие.
Там всё уже "бесящиеся с жиру" пенсионеры разобрали.
Гость
25 марта, 09:23
Все стабильней и стабильней
Гость
25 марта, 10:16
В стране хаос невиданных за полвека масштабов, а Вы про стабильность? Шутите?
Гость
25 марта, 10:57
Гость
25 марта, 10:16
В стране хаос невиданных за полвека масштабов, а Вы про стабильность? Шутите?
Как раз 50 лет тому назад, жили в эпоху стабильности, которую лживые, алчные людишки обозвали застоем.
Гость
25 марта, 11:07
Гость
25 марта, 10:16
В стране хаос невиданных за полвека масштабов, а Вы про стабильность? Шутите?
80 лет, подобного, не было! 80 лет!
Гость
25 марта, 09:10
На фото, насколько верно я вижу, написано "Балтийский завод"
Гость
25 марта, 09:26
шоб враги не догадались
Гость
25 марта, 09:28
Гость, а под фото написано Кронштадт. Фонтанка врать не будет.
Гость
25 марта, 09:50
Гость
25 марта, 09:28
Гость, а под фото написано Кронштадт. Фонтанка врать не будет.
Ну да, это Фонтанка! Ей палец в рот не клади.
Гость
25 марта, 09:06
Он для кого рассказывает эти новости в телеграм канале?
Гость
25 марта, 09:16
Гость, для будущих поколений благодарных потомков
177401912

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 09:04
Интернета и телеграмма нет… а Беглов пишет в интернете и телеграмме…Вы уж определитесь
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 09:49
Это не он. Это мошенники. Они постоянно там ошиваются.
Гость
25 марта, 10:02
До лишнехромосомных дойдёт через пустой холодильник!
Гость
25 марта, 10:19
Так у него впн
Гость
25 марта, 09:02
Как, как это может быть?, интернет откл, ТГ откл, Вайбер, ватсап, всё откл
Гость
25 марта, 09:22
Здравствуй, Северная Корея!
Гость
25 марта, 10:57
Гость
25 марта, 09:22
Здравствуй, Северная Корея!
Смотрел передачу про Северную Корею! Я манал!! Не хочу!!!
Гость
25 марта, 09:00
Новость про Кронштадт, а на фото Балтийский завод, который в Спб на Васильевском острове. Местные журналисты-новостники не проснулись что ли ещё
Гость
25 марта, 09:15
Гость, Кронштат и есть на Васильевом острове, деревьня
Гость
25 марта, 09:23
Гость
25 марта, 09:15
Гость, Кронштат и есть на Васильевом острове, деревьня
Кронштадт расположен на острове Котлин
Гость
25 марта, 09:30
Гость
25 марта, 09:15
Гость, Кронштат и есть на Васильевом острове, деревьня
Походу, проснулись
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 08:57
Опять это вранье! Не понижение скорости, а отключение сайтов не из "белого списка"! Сайты из "списка" летают как раз!
Гость
25 марта, 09:15
В приложение банка ВТБ также не зайти, хотя банк якобы в "белом списке". И на проводном подключении на период "белых списков" включаются блокировки многих зарубежных сервисов, в иное время не блокируемых.
Гость
26 марта, 03:24
Гость
25 марта, 09:15
В приложение банка ВТБ также не зайти, хотя банк якобы в "белом списке". И на проводном подключении на период "белых списков" включаются блокировки многих зарубежных сервисов, в иное время не блокируемых.
Так и есть. И в сбер было не попасть вчера .
Гость
4 июня, 13:33
Coulthard, Верно 👍👍
Гость
25 марта, 08:56
Опять в телеграмм-канале власти сообщают. Для чего? Для отчёта бурной деятельности? В махе свои не сидят? Это только для неприближённых, для которых телеграмм заблочился сам в целях безопасносности? Слов нет...
Гость
25 марта, 09:56
Там нет пуш уведомлений))) надо самим заходить читать
Гость
25 марта, 10:02
Да они сами не следят за этим. Смутное время - время неразберихи.
Гость
25 марта, 08:51
телеграмм не работает, мобильного интернета нету, а биглов в нем пишет...парадокс
Гость
25 марта, 09:01
Все более-менее крупные конторы ходят в сетку через свой впн. Так что телега у него работает.
Гость
25 марта, 09:09
У Беглова прав больше чем у таких как ты. Так и должно быть.
Гость
25 марта, 09:28
беглов сидит за компом и мобильный интернет тут не причём
Гость