перейти к публикации
82 комментария к публикации

Суд конфисковал активы бизнесмена Галицкого на 8 миллиардов рублей

23 марта 2026, 16:29
Гость
Гость
23 марта, 22:34
Огласите список счастливчиков,которым достанется это добро вместо государства
Гость
23 марта, 21:13
К ответу тех кто арестовывал алию и принял неадекватное решение.
Гость
23 марта, 23:16
К его "группе поддержки" тоже масса вопросов
Гость
23 марта, 20:27
на столе 3 яблока. каждое по 50 млн баксов. она хотела три. забрав одно, он проиграл или выиграл?
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 18:36
Решение суда не читал, но полностью поддерживаю и одобряю: недвижимость в Москве - это самый настоящий экстремизм (с этакими-то ценами!!!), а также разжигание ненависти и вражды.
Гость
23 марта, 18:35
США финансируют Украину, Евросоюз финансирует Украину, и много еще кто. Даже Китай. Почему тогда их не признают экстремистскими организациями? Почему не признают экстремистскими те российские предприятия, которые ведут торговлю с этими странами? Почему не признают экстремистами чиновников, которые согласовывают подобные сделки?
Гость
23 марта, 18:22
По методу Чубайса - арестовывать будут пустые счета?
Гость
23 марта, 18:10
"Подогрели, обобрали."©
Гость
23 марта, 18:09
Как тебе такое, Илон Маск ?!.. Развиватете тут ИЕ сваи, высакотеногические техналогии и тд. Всех раскулачить!
Гость
24 марта, 01:35
Галиций Маску и в подметки не годился
Гость
23 марта, 18:04
ограбление.... потом перейдут на рядовых граждан..... всех объявят шпионами..... уже такое было
Гость
23 марта, 17:58
4747 Для того, чтобы отжать серого вещества много не надо
Гость
23 марта, 17:38
Совок на марше, вперёд на дно!
Гость
23 марта, 17:20
А детей их куда, они же наследники обязательной очереди
Гость
23 марта, 17:27
У него активов и за пределами страны хватало
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 17:13
Вжэ ны скачэ…
Гость
23 марта, 17:12
Грабили, грабим, и грабить будем. Такая вот национальная идеология.
Гость
23 марта, 17:49
Не финансируй врагов той страны в которой зарабатываешь, никто тебя не будет грабить. Всё просто.
Гость
23 марта, 19:04
Гость
23 марта, 17:49
Не финансируй врагов той страны в которой зарабатываешь, никто тебя не будет грабить. Всё просто.
Ходорковскому расскажите)))
Гость
23 марта, 23:08
Гость
23 марта, 17:49
Не финансируй врагов той страны в которой зарабатываешь, никто тебя не будет грабить. Всё просто.
Не покупай правосудие, рано или поздно аукнется
Гость
23 марта, 17:11
Очередное беззастенчивое воровство.
Гость
23 марта, 17:54
Это норма.
Гость
23 марта, 17:07
Можно было не оформлять бывшую в СИЗО. Поторопился человек.
Гость
23 марта, 17:30
Он ее на тот свет оформлял, вероятно привык, что так можно решать вопросы.
Гость
23 марта, 17:07
Что это за бизнесмен с 8 ярдами, вот у судей вынимают по 9, 10, а недавно у троих 50 ярдов. Вот это бизнесмены.
Гость
23 марта, 17:03
Ну забрали и забрали. На здоровье!
Гость
23 марта, 16:59
Значимость для экономики России, а значит, для надежного тылового обеспечения нужд фронта
Гость
23 марта, 16:59
Когда дружбаны начнут друг друга валить?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 марта, 16:59
что это 8 млрд?когда в сутки сгорает по 42 каждый день пятый год.
Гость
23 марта, 17:08
В Федеральное казначейство поднарядилась полы мыть, чтобы подслушивать о тратах выделяемых на проведение операции?
Гость
23 марта, 17:14
Гость
23 марта, 17:08
В Федеральное казначейство поднарядилась полы мыть, чтобы подслушивать о тратах выделяемых на проведение операции?
Подумаешь, бином Ньютона. Это только альтернативно одаренные, вроде тебя, всерьез полагают, что государство деньги берет из тумбочки. и они там никогда не закончатся.
Гость
23 марта, 17:14
Гость
23 марта, 17:08
В Федеральное казначейство поднарядилась полы мыть, чтобы подслушивать о тратах выделяемых на проведение операции?
Оно в Грузии толчки трёт. И штаны свои до сих пор после памятного сентября.
Гость
23 марта, 16:57
Темная история. Похоже человек на все разведки мира работал.
Гость
23 марта, 17:33
Человек только на свой кошелек работал, не особенно заморачиваясь на то, какими методами
Гость
23 марта, 16:56
Раз главнокомандующий молчит значит это выгодно
Гость
23 марта, 16:47
Сурово, но все по закону.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 марта, 16:57
Гость, ага, особенно тогда, когда законы принимаются к своим желаниям.
Гость
23 марта, 16:46
Нормальные работающие люди не заводят семьи
Гость
23 марта, 17:52
Не заводят по две одновременно и в разных странах
Гость
23 марта, 16:45
Как же это все надоело... Когда уже первопричина на пенсию уйдет со своей братвой....
Гость
23 марта, 17:45
этот вопрос давно уже назрел в раде ещё в 2024 году, а первопричина даже и не задумывается о проведении выборов.
Гость
23 марта, 19:05
Гость
23 марта, 17:45
этот вопрос давно уже назрел в раде ещё в 2024 году, а первопричина даже и не задумывается о проведении выборов.
Последние НАСТОЯЩИЕ выборы в РФ были в 1996г...
Гость
23 марта, 19:48
Гость
23 марта, 19:05
Последние НАСТОЯЩИЕ выборы в РФ были в 1996г...
Да и те вроде как подправили
Гость
23 марта, 16:43
Нужно было всё продавать и бежать из этой страны!
Гость
23 марта, 16:56
А зачем ему бежать? Он и так в Швейцарии и США живет. И дети там. Имущество тоже там, здесь копейки. Максимум 2-3% активов
Гость
23 марта, 16:57
Гость, Верно
Гость
23 марта, 17:11
Гость
23 марта, 16:56
А зачем ему бежать? Он и так в Швейцарии и США живет. И дети там. Имущество тоже там, здесь копейки. Максимум 2-3% активов
И как он будет смотреть в глаза детям после того, что он сделал с их мамой?
Гость
23 марта, 16:43
Цой подавился мацой!!!!
Гость
23 марта, 16:42
Электорат верит.
Гость
23 марта, 16:57
Гость, В большинстве своём, все ещё верит
Гость
23 марта, 17:11
Гость
23 марта, 16:57
Гость, В большинстве своём, все ещё верит
большинство давно против власти
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 16:42
Зря он развелся...
Гость
23 марта, 16:43
Мы наблюдаем закат эры однополярного мира
Гость
23 марта, 17:15
Он на ней и не женился. Она была всего лишь любовницей.
Гость
23 марта, 17:18
Гость
23 марта, 17:15
Он на ней и не женился. Она была всего лишь любовницей.
У него было две жены
Гость
23 марта, 16:41
В этой стране нет частной собственности и строить бизнес здесь глупо!
Гость
23 марта, 16:43
верно подмечено про вашу скакуасию 404 недоукраина
Гость
23 марта, 17:14
И законов, кстати, нет, и на Конституцию они плевали.
Гость
23 марта, 17:53
Опаньки. Ну прямо Епифания.
Гость
23 марта, 16:40
Эта ситуация неизбежно повлияет на формирование нового миропорядка.
Гость
23 марта, 17:27
Обязательно повлияет. Теперь будут знать, если едут в Россию под предлогом развития бизнеса, а на самом деле с целью личной наживы с обогащением и финансирования враждебно настроенных стран? То прежде пусть лучше всё взвесять "за" и "против". Иначе в конечном итоге может произойти тоже самое, как вот с такими Галицкими. Пусть скажет ещё спасибо, что не прикрыли на пожизненное за спонсирование через посредников ВСУ.
Гость
23 марта, 16:35
Какая выгода для нас?
Гость
23 марта, 16:48
В справедливости закона и для олигархов.
Гость
23 марта, 16:58
Гость
23 марта, 16:48
В справедливости закона и для олигархов.
Гость, Не смеши 😄😄😄😄
Гость
23 марта, 17:19
для вашего всу закончилась выгода. время поживиться настало ВС РФ.
Гость
23 марта, 16:34
Кажется, этого не жалко. Так боялся, что его бывшая на деньги кинет, что попал к настоящим акулам, которые сожрали его вместе с грязными носками...
Гость
23 марта, 17:25
Паталогическая жадность и привычки решать все за взятки довели его логичного результата.
Гость
23 марта, 17:29
Решил, что бывшую угробить дешевле выйдет. Но промахнулся.
Гость
23 марта, 17:52
Гость
23 марта, 17:29
Решил, что бывшую угробить дешевле выйдет. Но промахнулся.
Это у него жена в сизо погибла?
Гость
23 марта, 16:32
отличные новости!
Гость