перейти к публикации
102 комментария к публикации

Администрация Трампа обсуждает мирные переговоры с Ираном

21 марта 2026, 23:25
Гость
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 03:00
Дезу запустили. Дымовую завесу для прикрытия. Морпехи уже в пути.
Гость
22 марта, 03:01
Ты только нос не вешай, а то все перевесит) 🫵
Гость
22 марта, 03:04
Гость
22 марта, 03:01
Ты только нос не вешай, а то все перевесит) 🫵
Он мацу скушает и все нормально стонет, но это не точно 😂
Гость
22 марта, 03:08
Изя, сыночка, послушай сюда свою маму: избегай плохих компаний. Там и зарплата маленькая, и начальник — идиёт
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 марта, 01:30
"...обсуждения возможного формата будущих мирных переговоров .." Ооо, началось. Знакомый мотивчик.
Гость
22 марта, 03:03
Хрумай жедуди тебе же не превыкать с Даты регистрации: 08.12.2024
Гость
22 марта, 00:06
Вот только Иран (КСИР и МИД) сегодня вновь заявили, что не будут вести переговоры с США и Израилем. Не собираются они не сворачивать производство ракет, ни свою мирную программу атома, а пролив открыт только для дружественных Ирану стран.
Гость
22 марта, 00:17
Что то я друзей Ирана особо не вижу или не подтянулись ещё?
Гость
22 марта, 00:33
Гость
22 марта, 00:17
Что то я друзей Ирана особо не вижу или не подтянулись ещё?
А Иран и не просил помощи.
Гость
22 марта, 00:37
Гость
22 марта, 00:33
А Иран и не просил помощи.
А мы просили у КНДР?
Гость
21 марта, 23:47
Бред какой то. Какие переговоры с террористами. Израиль запрещает вести любые переговоры
Гость
21 марта, 23:54
Израиль запрещает Штатам вести переговоры? По твоему степень влияния вас, евреев, на американцев настолько высока?
Гость
21 марта, 23:57
Гость
21 марта, 23:54
Израиль запрещает Штатам вести переговоры? По твоему степень влияния вас, евреев, на американцев настолько высока?
евреи рулят сша, факт👌
Гость
21 марта, 23:58
Гость
21 марта, 23:54
Израиль запрещает Штатам вести переговоры? По твоему степень влияния вас, евреев, на американцев настолько высока?
В штатах, каждая вторая тетка - Сара.
Гость
21 марта, 23:55
Ну раз уиткофф с кушнером, то опять будут бесконечные посикунчики и болтовня
Гость
21 марта, 23:58
как посикунчики на фарси?
Гость
22 марта, 02:43
Ну вот. И переговорщики всё те же. Других нет.
Гость
22 марта, 02:52
эпштейна повесили, вот и нет
Гость
21 марта, 23:32
Доня включает заднюю?
Гость
21 марта, 23:37
Эпштейны вынесут ему выговор (строгий)
Гость
21 марта, 23:39
как всегда, когда жареным запахло. Не зря он близнец по гороскопу.
Гость
21 марта, 23:39
Гость
21 марта, 23:37
Эпштейны вынесут ему выговор (строгий)
Думаете, ухом не отделается?
Гость
22 марта, 09:31
Пехов можно было перебросить за сутки. А они их в кругосветное на транспортном корыте отправили.
Гость
22 марта, 09:39
Не торопятся ребята, я бы тоже на их месте не торопился.
Гость
22 марта, 10:47
Можно ,только 5 тысяч посылать в 80 миллионную страну, затея так себе.
Гость
22 марта, 10:48
Гость
22 марта, 09:39
Не торопятся ребята, я бы тоже на их месте не торопился.
Куда торопиться то действительно, пусть нефть под 200 баксов будет
Гость
22 марта, 07:43
— Кто у вас дома хозяин, ты или жена? — спрашивают приятели. — Конечно я! — А чего ж ты, когда выпьешь, спишь в подвале? — Я хозяин, где хочу, там и сплю!
Гость
22 марта, 01:05
Американцы уйдут, оставив Израиль Ирану на десерт.
Гость
22 марта, 01:11
Ну да, Иран подавится десертом насмерть и американцы вернутся делить трофеи.
Гость
22 марта, 07:45
Израиль они не бросят, Израильское лобби в виде владельцев всех амиериканских банков не даст им это сделать. Трамп просто переоценил силу своей армии. Он думал разбомбит крупные военные объекты и Иран, как большинство арабов сдастся, но была задета национальная гордость данной нации, сдачи не будет, без наземной операции победа невозможна, наземная операция могла бы привести к победе США, ценой сотен тысяч солдат, но никто на это не пойдет, ведь решения вопроса Ирана для США не является экзестенциальными и не затрагивают их патриотические чувства.
Гость
22 марта, 08:41
Гость
22 марта, 07:45
Израиль они не бросят, Израильское лобби в виде владельцев всех амиериканских банков не даст им это сделать. Трамп просто переоценил силу своей армии. Он думал разбомбит крупные военные объекты и Иран, как большинство арабов сдастся, но была задета национальная гордость данной нации, сдачи не будет, без наземной операции победа невозможна, наземная операция могла бы привести к победе США, ценой сотен тысяч солдат, но никто на это не пойдет, ведь решения вопроса Ирана для США не является экзестенциальными и не затрагивают их патриотические чувства.
Сказала Ванга.
Гость
21 марта, 23:49
И отправляют туда 4000 морпехов, кому они зубы заговаривают
Гость
21 марта, 23:50
Держим кулачки!
Гость
22 марта, 00:02
Да кто его научил так вести переговоры?
Гость
22 марта, 09:31
Жаль ребят. Другие быстро всё поняли и подожгли свой авианосец.
Гость
21 марта, 23:31
Подгорает у исключительных, ох подгорает!
Гость
21 марта, 23:39
шаббат заканчивается
Гость
22 марта, 08:00
У лишнехромосомных)
Гость
22 марта, 10:11
«вывод из эксплуатации ядерных реакторов на объектах в Натанзе, Исфахане и Фордо» - а как же иранская энергетика, сжигать газ и нефть для получения электроэнергии? Загрязнять атмосферу и продвигать "глобальное потепление"?
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 00:09
Больше звездно-полосатых ящиков обратно в США, для ума.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 03:15
Спасибо, братья за плюсы. Еще бы подбитые Абрамсы к посольству США притащить за ноздрю и немцам с крестами намомнить чем кончилось.
Гость
22 марта, 01:14
В что делает Путин? Какие обсуждает переговоры?
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 03:39
А зачем ему переговоры? В конфликте США Израиля и Ирана,для России только плюсы: нефть и газ дорожают, Китай не получая нефть из Ирана болше покупает у России ( при этом скидка в 30% уменьшилась до 6%). На фоне этог конфликта большинство забыло про Украину,( даже Зеленский об этом сказал). Армия России потихоньку наступает ; перемалывая живую силу Украины. Так что переговоры Путину сейчас не очень то и нужны.
Гость
22 марта, 08:56
22 марта, 03:39
А зачем ему переговоры? В конфликте США Израиля и Ирана,для России только плюсы: нефть и газ дорожают, Китай не получая нефть из Ирана болше покупает у России ( при этом скидка в 30% уменьшилась до 6%). На фоне этог конфликта большинство забыло про Украину,( даже Зеленский об этом сказал). Армия России потихоньку наступает ; перемалывая живую силу Украины. Так что переговоры Путину сейчас не очень то и нужны.
280234394, это так но страшно что опять prosrem все полимеры...
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта, 06:52
Бла-бла-бла.
Гость
22 марта, 05:28
В точности наоборот.
Гость
22 марта, 10:46
Вот это прогиб, весь мир видимо не с ними
Гость
22 марта, 08:09
Никаких переговоров. Только капитуляция США.
Гость