перейти к публикации
208 комментариев к публикации

На Первом канале спели об отключении интернета

20 марта 2026, 22:43
Гость
Гость
4 апреля, 19:50
А у бабёшки-то ничего так нижние объёмы...
Гость
25 марта, 12:29
А где дочери Путина отдыхают и тоже интернетом не пользуются? Или это другое? Это холопам отключат.
Гость
23 марта, 20:30
ну правильно, не прячь музыку, она одиум для никого, только для нас.
Гость
22 марта, 16:11
Пришла весна и фляги засвистели
Гость
22 марта, 00:29
интересно, и каким образом у несидящей в интернете вокальной студии "Комильфо" есть паблик вк :) не комильфо...
Гость
21 марта, 18:18
Отвлекают и мутят народ. Да и весеннее обгстрение.
Гость
21 марта, 16:49
Весеннее обострение, А коек в Степаново- Скворцова не хватает
Гость
21 марта, 16:45
Интересно интересно как детишки эти будут делать ГДЗ и сдавать ЕГЭ без интернета?
Гость
21 марта, 15:54
А я этим детям верю. Не успеет ученик со школы прийти - "зарегистрируйтесь и примите участие в викторине", "пройдите тест онлайн", "зайдите и проголосуйте на странице...". Ребенок это все физически не успевает сделать, сидят родители. Так что одной головной болью меньше. А тем, кто цифровизацией образования активно занимался, пламенный привет.
Гость
21 марта, 15:43
И не испортят нам обедни злыё происки врагов. Это их худые черти бермудят воду во пруду. Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
Гость
21 марта, 13:51
Какая мерзость...
Гость
21 марта, 11:55
Блага цивилизации - в утиль! Электричество заменить свечами, автомобили - телегами - красота, пусть весь мир обзавидуется?! Вариант ещё есть один - найти Моисея и - айда в пустыню на сорок лет!))
Гость
21 марта, 11:21
Год наоборот, - это 2000? Обнуляемся 2.0?
Гость
22 марта, 04:33
ну если имеется в виду 2027 год, тогда наоборот это 7202 год. По-славянскому календарю сейчас вроде бы 7534 год, разница 332 года. Если вычесть, получается 1695-й год по привычному календарю. Хз, что там было в 1695-м.
281809934

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 10:59
А какая передача в 90-ые была.. С Листьевым. Всю неделю ждали.
Гость
21 марта, 10:57
У "философа" совсем башню снесло, а были времена когда его с Эдиком менты гоняли, да. Лучше бы телевидение запретили, вот польза была бы!
Гость
22 марта, 04:24
да Дугин пересказал Брэдбери, ну и про бабочек ради потехи добавил. Вы ведь наверно, не читали Брэдбери?
Гость
21 марта, 10:40
Давно уже пора детей в реальность вернуть. Еду я в транспорте, и часто виду, как какая-нибудь мамаша годовалому своему чаду телефон в руки даёт, и смотрит величайшую ахинею (на которую его незаметно интернет сам и подсаживает). И это страшно. Что с детьми будет? Они же ничего кроме поиска "хи-хи, ха-ха" ничего не смогут в своей жизни тогда... Да что уж там... это уже есть. О морали таких детей я вообще молчу (ибо её, дай Бог, на донышке).
Гость
21 марта, 17:02
Ну поплачь давай.
Гость
21 марта, 10:38
А для меня этой страны не существует с 24Февраля 2022 г
Гость
23 марта, 20:25
odium для никого.
Гость
21 марта, 10:21
Жить без интернета нам большая честь. Скоро мы привыкнем не пить и не есть!
Гость
21 марта, 10:12
Вопрос, зачем нам такие депутаты и правительство? Они же наемные работники, которых мы содержим за наши налоги? Не пора ли их кардинально сменить если они нам ухудшают нашу жизнь?
Гость
21 марта, 09:55
Отключите интернет всем персонажам данной статьи, включая первый канал и мыслителя.
Гость
21 марта, 09:54
Дети очень удивятся, что спев эту песню они не смогут даже чупа-чупс и газировку купить в магазине, так как касса завязана на интернет. Они без интернета не узнают, придет ли автобус вовремя на карте онлайн. Их родители не смогут вызвать им скорую помощь по адресу, - водитель не знает как проехать. Общение с обменом картинками- отменяется. Электронные дневники- тоже. А родители как раз довольны что их дитя показали на 100млн аудиторию в прайм-тайм. И что это выступление получило ещё больший широкий охват за пределами тв
Гость
21 марта, 09:40
Добро пожаловать назад в будущее.
Гость
21 марта, 09:36
Интересно, а сами дети что думают на тему нужен ли им интернет? Если их спросить где-нибудь за кулисами и без руководителя хора.
Produktman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта, 08:49
87,7 с нетерпением ждут и готовы как один.
Гость
21 марта, 08:29
А вот Зеля в Киеве никакой инет и меседжеры не блокирует Ну все супротив делает
Гость
21 марта, 17:01
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Гость
21 марта, 08:25
Любопытно где бы на этих детей взглянуть Волгоград видимо оазис без инета
Гость
23 марта, 20:24
над детьми Сталинграда не надо смеяться.
Гость
21 марта, 08:20
А разве еще кто то смотрит 1 канал это же отстой
Гость
21 марта, 08:48
1949 год: люди покупают КВН, чтобы смотреть телевизор. 2001 год: люди покупают компьютер, чтобы не смотреть телевизор. 2026 год: люди покупают ВПН, чтобы смотреть телевизор. ВПН: включил – покрутил – не работает.
Гость
21 марта, 08:19
Интересно для кого? Кто из молодёжи смотрит телевизор и тем более "Поле чудес" Это социальная реклама для очень-очень пожилых.
Гость
21 марта, 08:10
"Прибежали в избу дети, Впопыхах зовут отца. Тятя! Тятя! Нету сети И не загружаецца! " (С)
Гость
21 марта, 07:47
интернет они вырубают нам интырнет
Гость
21 марта, 07:44
Дети никогда сами не запоют как хорошо без интернета. Налицо очередное маленькое насилие взрослых над детской личностью для привлечения внимания начальства. Помню как нас в 70х пытались заставить не носить длинные волосы "под Битлов". Но носили все. Аналогично с короткими юбками у девчонок
antip.4812

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта, 11:30
Гость, но сейчас вы же не носите «длинные волосы»? Может правильно запрещали 🤔
Гость
21 марта, 16:14
21 марта, 11:30
Гость, но сейчас вы же не носите «длинные волосы»? Может правильно запрещали 🤔
щас и Битлов нет ))
Гость
21 марта, 16:55
21 марта, 11:30
Гость, но сейчас вы же не носите «длинные волосы»? Может правильно запрещали 🤔
Я ношу. Вопросы?
Гость
21 марта, 07:32
Без кефира можем обойтись, а без интернета уже нет
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта, 07:31
Постепенно все больше и больше страну превращают в концлагерь! Незаметно, исподволь все больше и больше вводится ограничений, запретов, присваиваются различные статусы... неугодным. Ограничивается свобода слова, свобода выбора, свобода собраний
Гость
21 марта, 07:56
1984!
Гость
21 марта, 11:45
Незаметно :). Рассмешил :).
Гость
21 марта, 06:56
Они забыли вкус вил.
Гость
21 марта, 05:13
Пропаганда!
Гость
21 марта, 05:17
я рисую белым мелом
Гость
22 марта, 10:02
Гость
21 марта, 05:17
я рисую белым мелом
Слово? Путин?
Гость
23 марта, 05:09
Гость
22 марта, 10:02
Слово? Путин?
Пальцы в белом, пальцы в синем, белый мел похож на иней Синий мел похож на небо, эх, ещё бы красный мне бы
Гость
21 марта, 04:22
Интернет уже как вода и воздух. Часть жизни.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта, 04:05
А в это время детки чиновников и силовиков мучаются в Европе и США от вражьего Интернета... изнуряют себя заказом готовой еды... терпят муки от поездок на Убер... не жалея здоровья бронируют отели и авиабилеты на Багамы... в общем, принимают весь огонь на себя... . чтобы мы жили в счастье и довольстве в родном Отечестве!
Гость
21 марта, 05:54
Смех сквозь слезы. Как четко вы все рассказали
Гость
21 марта, 06:24
И хотели бы в окоп, но перелёт нонче дорогой...
Гость
21 марта, 08:20
Гость
21 марта, 06:24
И хотели бы в окоп, но перелёт нонче дорогой...
Да, дубайский батальон задерживается..
ГВМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта, 04:03
Интернет - безусловное зло! Кажется, у нас это начали понимать.
Гость
21 марта, 05:07
безусловное зло - создания без интеллекта
Гость
21 марта, 17:01
Что вы тут делаете тогда, понимающий вы наш?
Гость
21 марта, 19:32
Гость
21 марта, 17:01
Что вы тут делаете тогда, понимающий вы наш?
Борется со злом изнутри, очевидно же)
Гость
21 марта, 02:13
кого-то в детстве часто банили
Гость
21 марта, 02:13
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (кажется, М.Е. Салтыков-Щедрин).
Гость
21 марта, 15:14
Кажется, интернет-фейкомёт
Гость
21 марта, 01:57
И не такое проглотим...
Гость
21 марта, 01:53
Пошла уже полная шизофриния, я даже в принципе не могу представить что у этих людей в голове. Хотя поле чудес это для глубинариев, им то понятно интернет не нужен. Хлопнули по 50 грамм и смотрим мультики в коматозе.
Jameson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта, 20:32
У меня в школе ОБШник был, говорил, скорее бы пятница, выпить водочки под "Поле чудес"
Гость
21 марта, 01:19
Здесь суровый русский дух И на гвоздике лопух.
Гость
21 марта, 00:55
Очередная провинциальная .... решила хайпануть на популярной теме чтобы быть замеченной федералами и получить за это должность и деньги
Гость
21 марта, 12:37
Весь этот цирк согласован и отрепетирован заранее, это же не прямой эфир.
Гость
21 марта, 00:51
Страна окончательно превратилась в помесь цирка с дурдомом, увы.
Гость
21 марта, 05:12
и в этом направлении она еще будет долго развиваться, пока не достигнет совершенства, потеряв население и территорию
Гость
21 марта, 00:48
Скоморохи похлебку барскую отрабатывают.
Гость
21 марта, 00:39
Шизофрения как и было сказано ....
Гость
21 марта, 00:34
Да...ЦК КПСС по возрасту Брежнева вбивает народец в 70 годы прошлого века. Все бы хорошо, но в семидестяых в мире будем мы и Куба..т Северная Корея. Хотя нет. Куба не будет.
Гость
21 марта, 00:57
Тогда жили лучше. Не верьте пропаганде, Что сегодня лучше.
Гость
21 марта, 03:05
Гость
21 марта, 00:57
Тогда жили лучше. Не верьте пропаганде, Что сегодня лучше.
оба хуже ©
Гость
21 марта, 00:32
Неужели Роскомнадзор не отреагирует на это выступление, завуалированное под сарказм, должным образом? Это же начало выгрызания принципов с независимостью РФ от давления и навязывания своих установок со стороны враждебного запада.
Гость
21 марта, 03:05
чего?
Гость
21 марта, 00:31
мне столько не выпить )
Гость