перейти к публикации
24 комментария к публикации

Елена Васильева должна компенсировать упущенную выгоду контрагентам ПНТ

18 марта 2026, 07:01
Гость
Гость
24 марта, 00:07
Так и чего теперь будет с этими КТТ и ПНТ сервисами? Если признали что за ярды в ответе - теперь и разорванный контракт постановят восстановить?😂 Опять КТТ работать будет? Или деньги им, акции Росимуществу, и всё шито-крыто?
Гость
18 марта, 10:57
Кваснов не краснеет.
Гость
18 марта, 10:27
опять к аркаше нити тянутся, а дальше ...
Гость
18 марта, 09:42
Не нужно было начинать конфликт - очень хотелось подвинуть Скигиных. В результате лишится всего что нажито непосильным трудом.
Гость
18 марта, 12:30
Только нажито не ее трудом) а вот потеряно, это да. Здесь ей равных нет. А ведь еще совсем недавно она такую забавную статью про себя на заказ в Собаке печатала. Про лис и бизнес. Надеюсь, лисам повезло больше, чем терминалу
Гость
18 марта, 09:19
А почему вы не пишете, что ярды требуют солидарно с нее и с Жаркова?
Гость
18 марта, 09:58
Потому что у Жаркова нет ничего, а у нее акции.
Гость
18 марта, 10:53
Гость
18 марта, 09:58
Потому что у Жаркова нет ничего, а у нее акции.
Это повод искажать текст решения?)) Нет ничего -на улице что ли живёт, из лужи лаптем щи хлебает? Или все же попал под раздачу ее молитвами?
Гость
18 марта, 08:32
"Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд -пройдут тобой не пройденный маршрут"( В.С. Высоцкий) - или порулили(после СССР портовая инфраструктура), теперь надо и другим порулить.
Эрик_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта, 08:22
И опять: вот такие у нас судьи.
Гость
18 марта, 09:09
которые потом в отставку уходят
Гость
18 марта, 08:09
Честно заработанные десятки миллиардов хотят у человека отобрать. Я помню как она и ее муж первый миллиард заработали с нами вместе вагоны на овощебазе разгружая почти 40 лет назад. 2 миллиона вагонов. На своем горбу. Я правда свой миллиард как-то не получил. Забыл зайти в кассу.
Гость
18 марта, 08:07
Как пришло, так и уходит.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта, 08:03
какие они "РАВНОУВАЖАЕМЫЕ"??? Все в городе знают как им достались эти активы! ну о каком уважении тут может идти речь
Гость
18 марта, 09:12
это сарказм же
Гость
18 марта, 08:00
Тут разве есть те, кто не понимает суть происходящего?
Гость
18 марта, 07:47
Захотела бесплатной справедливости? В суде?
Гость
18 марта, 07:45
Галицкий тоже добровольно отдал... счастлив был нет слов...
Гость
18 марта, 08:35
Галицкий для Краснодара сделал колоссальные дела - вложив миллиарды в инфраструктуру города! А что сделали эти приватизаторы для Санкт-Петербурга???
Гость
18 марта, 11:26
Гость
18 марта, 08:35
Галицкий для Краснодара сделал колоссальные дела - вложив миллиарды в инфраструктуру города! А что сделали эти приватизаторы для Санкт-Петербурга???
Речь о другом Галицком (Александр Владимирович Галицкий), бывшую жену которого недавно в СИЗО забрали незаконно (после её "роскомнадзора" судью вроде сняли, который утвердил задержание). Краснодарский меценат - Сергей Николаевич Галицкий.
Гость
18 марта, 12:14
Гость
18 марта, 11:26
Речь о другом Галицком (Александр Владимирович Галицкий), бывшую жену которого недавно в СИЗО забрали незаконно (после её "роскомнадзора" судью вроде сняли, который утвердил задержание). Краснодарский меценат - Сергей Николаевич Галицкий.
Где Александр Владимирович Галицкий и где Краснодар -думаю все понятно, про кого речь.
Гость
18 марта, 07:32
Генпрокуоатура не отбирает имущество финансы изымаются решением суда, по внимательней надо с флрмулировками
Гость
18 марта, 07:20
хорошо
Гость
18 марта, 07:12
Что не так-то?! Относительно «чистые» методы, не то, что в Лодейнопольском!
Гость