перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сарик Андреасян начал съёмки фильма «Костомаров» 17 марта

17 марта 2026, 15:29
Гость
283610852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 марта, 15:31
Так и хочется закричать-горшочек не вари! Сарик -остановись!
Гость
17 марта, 20:22
серик ещё может
Гость
17 марта, 15:33
Отберите уже у него камеру.
Гость
17 марта, 15:56
"Он еще поет?"
Гость
17 марта, 16:39
Бабуины, молчать!
Гость
17 марта, 23:03
Гость
17 марта, 16:39
Бабуины, молчать!
зачем ты так о семье сарика?
Гость
17 марта, 15:37
Гораздо меньше на Земле армян Чем фильмов, что создал Андреасян.
Гость
17 марта, 15:39
На износ работает, многостаночник наш. Его бы энергию использовать в мирных целях, а не культуру разрушать
Гость
17 марта, 15:56
Культура осталась в СССР
Гость
17 марта, 23:04
многостаночник и многонациональщик
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта, 15:40
Просто я думаю, а у кого то же нет возможности протезы поставить, и пассивного дохода нет ...
Гость
17 марта, 16:02
Му Нэйм, ну что же Вы, неужели Вы думаете, что если обычный человек в случае, аналогичном костомаровскому, обратится за помощью, например, к Навке, ну что, неужели же она не отправит этого обычного человека на лечение, допустим, в Германию в лучшую клинику мира?)
Гость
17 марта, 15:32
"маресьев" было уже.
Гость
17 марта, 16:00
Фильму про человека с ограниченными возможностями - режиссёр с ограниченными возможностями. Роман и Сарик, два лица с ограниченными возможностями, и вот они нашли друг друга (простите, если шутка покажется кому-то слишком ублюдской, но не удержался)...
Гость
17 марта, 15:34
а когда про паренька- инвалида - боткинского пациента такое горе у папашы - еще дубайская конюшня сгорела
Гость
17 марта, 16:32
Андреасян не тонет...
Гость
18 марта, 01:04
У него жена моряк ... или морячка.
Гость
17 марта, 16:40
Лишь бы опять Карлсон не получился . . .
Гость
17 марта, 20:16
Остановите его уже.
Гость
17 марта, 15:36
Я думала про историка.
Гость
17 марта, 16:01
а я про футболиста Арарата 70-х годов
Гость
17 марта, 17:00
ужас ужас
Гость
17 марта, 19:28
Меня одного тошнит от "творчества" Сарика?
Гость
17 марта, 15:59
ну не знаю снимать такие пафосные фильмы нынче... а вдруг завтра костомарав этот иноагентом окажется.
Гость
17 марта, 23:05
новиоп многонационал испоганил немало русской классики теперь опошлит и советскую
Гость
17 марта, 19:30
Будучи больным, Костомаров продолжил выступления на корпоративах ( у них же, артистов и спортсменов, это чёс называется), наплевав на своё здоровье. Как же - ведь корпоративы - это деньги в конвертах (суммы неизвестны), работа без договоров, в обход налоговых отчислений. Т.е. полностью преступная деятельность. А как же без этого? "Заработать" все хотят. Вот и загремел в больницу в январе. Далее - как только о нём переставали писать или говорить, так устраивал скандалы: медсестёр выгонял из палаты. Как неделю молчали о нём - так на врачей орал. Опять замолкали массмедиа о нём - так жену выгонял.... А ему всё больше и больше ампутировали конечности. И не так уж и много, в сравнении с другими людьми. Но привлекал к себе внимание он знатно! Как же - ХАЙП! И из его реабилитации устроили целый героизм. Повторюсь - у других людей более тяжёлые травмы, полученные в более важных событиях и делах, а не ради собственного кармана. В общем - ХАПУГА и МЕРЗКИЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО. А теперь из него делают героя.... Безусловно, заслуги у него были. Но не теперь!
Гость
17 марта, 20:23
Он при температуре 39+ полез на Крещение в купель.
Гость
17 марта, 23:09
А у Романа он разрешение спросил? Или, как во всех других выдумках о спорте, это будет "собирательный образ"
Гость
17 марта, 15:36
Костомаров - сильный мужчина. Не каждый сможет простить и принять обратно изменившую и загулявшую жену.
Гость
17 марта, 15:57
а что такого
Гость
17 марта, 15:57
Зато каждая женщина обязана прощать изменившего мужика! Да???
Гость
17 марта, 16:02
Гость
17 марта, 15:57
Зато каждая женщина обязана прощать изменившего мужика! Да???
А забухавшего? Моя говорит лучше бы изменил чем неделю так пить
Гость
17 марта, 16:51
Опять Россия будет "во всем виновата"?
Гость
17 марта, 23:17
Потому что куда надо заносит?
Гость
19 марта, 00:55
Господи хуже комментариев я не читала ! Олимпийского Чемпиона , который лишился ног и рук тут унижают и оскорбляют , называя «Уродом» , жену его , которая стала просто его продолжением , поставив на ноги , называют «гулящей» Сарика , который снимает картины без господдержки , и чьи фильмы смотрят миллионы людей по стране , оскорбляют как только можно . Мне даже людьми комментаторов назвать не получается . Скажу лишь «желаю вам всего вдвойне , чего желаете вы этим людям» А картина , уверена , получится великолепной и вдохновит многих людей !
Гость
22 марта, 23:00
Костомаров ничего героического не совершил. Молодец, что не сломался, но на этом все. Не считаю нужным снимать про него фильм. Есть очень много людей, кто заслуживает этого. Костомаров все это имеет из-за своей глупости.
Гость
17 марта, 15:57
Отгадайте загадку: без рук, без ног - на бабу скок?
Гость
17 марта, 16:39
Явно не ты, ты ведь на козу.
Гость