перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Молодой водитель каршеринга устроил ДТП на КАД, сбив пешехода

13 марта 2026, 20:57
Гость
Гость
13 марта, 22:05
Чушь какая-то написана, со здравым смыслом мало чего имеющая. Первое: дело было между съездами ЗСД (Левашовское шоссе) и Горской, на внешнем кольце (по крайней мере машины там стояли разбитые) Второе: как можно столкнуться со встречной на КАДе? Я когда там проезжал видел штуки 4 побитые машины, у всех левый бок помят.
Гость
13 марта, 23:06
Сначала написали, что "столкнулся со «встречкой»", а потом что столкнулся с попутной "Isuzu". А так то да, на встречную там выехать невозможно.
Гость
13 марта, 21:34
КАД в районе Сестрорецка?
Гость
13 марта, 21:41
Об этом же ниже написал ))
Гость
13 марта, 21:48
Прикинь.
Гость
13 марта, 22:21
Каршеринг это зло.
Гость
13 марта, 21:04
каршерингу выгодны аварии и прочие чп со своих машинах- они на этом зарабатывают больше чем на аренде
Гость
13 марта, 21:30
Неужели пешеход на автомагистрали - это наймит каршеринга?
Гость
14 марта, 09:54
Гость
13 марта, 21:30
Неужели пешеход на автомагистрали - это наймит каршеринга?
Случайный спонсор.
Гость
13 марта, 21:49
Запретить каршеринг давно надо
Гость
13 марта, 22:26
ни фига они не запретят эти каршеринги
Гость
15 марта, 00:14
Водить надо нормально, а не запрещать все подряд.
Гость
13 марта, 21:18
Ну, торопился, денежки же тикали, всё очевидно.
Гость
13 марта, 21:29
Пешик разве что на тот свет торопился.
Гость
13 марта, 22:04
Гость
13 марта, 21:29
Пешик разве что на тот свет торопился.
Нашли друг друга.
Гость
13 марта, 21:40
КАД? В районе Сестрорецка??
Гость
13 марта, 21:48
Прикинь
Гость
13 марта, 21:49
Теперь у чела новый Черри Тигго. Каршеринг ему больше не надо. Купил по случаю.
Гость
13 марта, 21:53
Повезло
Гость
14 марта, 00:15
БОМЖ-мобили ни к чему другому не приведут.
Гость
13 марта, 21:11
Зато парадов много. При этом, денег не хватило ни на пешеходную догогу вне зоны движения машин, ни даже на простой тротуар.
Гость
13 марта, 21:20
Гость, какую пешеходную дорогу на КАДе, лишнеxpo моcомный?
Гость
13 марта, 21:21
Верно подмечено! Зачем нам пешеходные дороги и тротуары?! Когда есть парады
denvhot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта, 21:22
Гость, какой еще тротуар? Это автомагистраль
Гость
13 марта, 21:26
Здесь одинаково прекрасен и пешеход, который шёл по скоростной трассе, и юный водитель, который вылетел на обочину. Или пешеход переходил КАД? Таких номинантов на премию Дарвина я иногда вижу. Ужасная история, в любом случае.
Гость
13 марта, 22:09
Прямо таки юный-юный водитель.
IVD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта, 08:32
Прекрасен и ты, прочитавший заголовок и поверивший всему, что там написано. На это видимо и расчёт. Скоростная трасса...
Гость
13 марта, 23:28
Да , дочь с утра с работы уходила , говорила , что очень тяжелый , дай бог врачи спасли , в воскресенье узнает
Гость
14 марта, 00:16
А зачем таких спасать?
Гость
14 марта, 01:06
Ну, именно в этом случае, то, что пешехода сбили - это его личная проблема. Никого же не удивит, если шатающегося по взлетной полосе персонажа самолетом разорвет
Гость
14 марта, 09:51
Культура поведения у пешеходов ныне - вообще швах. Видел намедни как какая-то ТП, увидев трамвай, не глядя бросилась через дорогу по диагонали. На красный. Прямо под едущее авто. Хорошо, что водитель искал въезды, и поэтому ехал не быстро, успел остановиться. Проблема тут в том, что в каршерах в основном сидят точно такие же персонажи, которые автомобиль видели два раза в жизни, и не понимают, что на дороге - как на дороге.
Гость
14 марта, 12:22
Гость
14 марта, 09:51
Культура поведения у пешеходов ныне - вообще швах. Видел намедни как какая-то ТП, увидев трамвай, не глядя бросилась через дорогу по диагонали. На красный. Прямо под едущее авто. Хорошо, что водитель искал въезды, и поэтому ехал не быстро, успел остановиться. Проблема тут в том, что в каршерах в основном сидят точно такие же персонажи, которые автомобиль видели два раза в жизни, и не понимают, что на дороге - как на дороге.
Да в каршах много нормальных ездит, я бы сказал большинство. Лично мне они, за редким исключением, проблем на дороге не доставляют, нарушают или тупят не чаще обычных машин, во всяком случае, таксисты исполняют чаще, на мой взгляд. И я тоже бывает на карше езжу, хотя у меня 3 машины
Гость
13 марта, 21:08
Помощь, как сбитым матери с ребёнком, которого за шкирку волокли?
Гость
13 марта, 21:49
Чиво?
Гость
13 марта, 22:43
Гость
13 марта, 21:49
Чиво?
Агония тарасов, пишут, что кастрюля варит
Гость