перейти к публикации 
23 комментария к публикации
Площадь пожара на нефтебазе в Краснодарском крае выросла до 3,8 тыс. кв. м

12 марта 2026, 12:52
Гость
17 апреля, 11:17
200 x200 это фсе...
Гость
12 марта, 16:05
прямо как на Ближнем Востоке или наоборот ?
Гость
12 марта, 14:17
загорелась нефтебаза
и это,еще сухой травы нет.
Гость
12 марта, 13:42
Как же они эти обломки запускают?
Гость
12 марта, 13:28
Обломки опасные.
Гость
12 марта, 13:27
Как в Бахрейне.
Гость
12 марта, 13:25
Ох уж, эти обломки!
Гость
12 марта, 13:23
пострадавших никогда нет. традиционная правда?
Гость
12 марта, 13:20
Не так страшен беспилотник, как его обломки.
Гость
12 марта, 13:18
Жаль невинных людей, жаль матушку природу...
Ради чего?
Гость
12 марта, 13:44
Березоньку жалко . Плакаю .
Гость
12 марта, 13:15
Как хорошо, что только обломки. Страшно подумать о последствиях, если бы БПЛА врезался!
Гость
12 марта, 13:11
Можно официальное видео, демонстрирующее работу ПВО и падающие обломки? Как-то уж очень под копирку выглядят все такие сообщения. Соответственно, можно будет сделать выводы об эффективности ПВО и (или) принять меры к виновникам такой ее работы.
Гость
12 марта, 13:43
Нет, нельзя. Что непонятного? Или дискредитировать пытаетесь?!
Гость
12 марта, 13:11
То атака БПЛА, то падение их обломков, вы уж там определитесь.
Гость
12 марта, 13:03
Погаснет и снова нефтепродукт зальем !
Гость
12 марта, 13:01
ох уж эти обломки, падают так неудачно...
Гость
12 марта, 12:59
Жесть(
Гость
12 марта, 12:58
позор какой-то писать про обломки когда есть ещё возможность на ютубе всё посмотреть.
Гость
12 марта, 14:53
КНДР чемпион мира по футболу среди мужчин.Слыхали?
Гость
12 марта, 12:55
Да чтоб их, эти обломки...
Гость
12 марта, 12:54
При Ельцине такого не было вроде?
Гость
12 марта, 14:03
При Ельцине Владимир Владимирович ещё у Собчака трудился, это потом Бородин его в Москву перетащил..

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







