перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Разыскиваемый за кражу ранил ножом стажера полиции в Петербурге

11 марта 2026, 23:04
Гость
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта, 23:11
Табельного не было, наручники тоже не выдали?
Гость
11 марта, 23:16
Там мозгов не было и уже не будет.
Гость
11 марта, 23:25
Разводили на деньги в неслужебное время.
Гость
11 марта, 23:25
Хоть бы пластиковые стяжки купили в ближайшем магазине электротоваров перед задержанием Брюсы Уиллисы доморощенные!
Иванов Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 23:43
Такое дилетантство , что слов нет.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 марта, 01:09
Это уже начали набирать тех самых вольнонаемных.
Гость
12 марта, 08:23
Иди сам поработай. Желающих помахать кулаками на пятом году неосталось.
Гость
11 марта, 23:24
Фильм вспомнился "Приключения принца Флоризеля". "А не слишком ли быстро мы бежим, подумали полицейские во время погони."
Гость
12 марта, 01:40
Был такой прикольный фильм про полицая, который учил стажера взятки брать, а потом стажер его на лимон кинул, а полицая посадили.
Гость
12 марта, 07:47
Гость
12 марта, 01:40
Был такой прикольный фильм про полицая, который учил стажера взятки брать, а потом стажер его на лимон кинул, а полицая посадили.
"Откройте, полиция!" и "Откройте, полиция! - 2", Франция, прошлый век
Гость
11 марта, 23:15
Посадили в машину и не обыскали? Профнепригодность зашкаливает..
Гость
11 марта, 23:20
Гость, да, тоже об этом сразу подумала, ещё и опер не вооружён
Гость
12 марта, 01:37
Писали выше - опер "на задании" без оружия, без наручников - частный "бизнес"
Гость
12 марта, 01:42
Гость
11 марта, 23:20
Гость, да, тоже об этом сразу подумала, ещё и опер не вооружён
А.., смысл вооружать такого "опера", теперь бы - преступник был уже вооружён не только ножом..
Гость
11 марта, 23:15
опер сбежал забавно.
Гость
11 марта, 23:29
Он не сбежал. Он отступил на заранее подготовленную выголную позицию.
Гость
11 марта, 23:36
Гость
11 марта, 23:29
Он не сбежал. Он отступил на заранее подготовленную выголную позицию.
В качестве акта доброй воли. ...
Гость
12 марта, 01:41
Гость
11 марта, 23:36
В качестве акта доброй воли. ...
Стоимость позиции озвучили?
Гость
11 марта, 23:39
История мутная, но с последствиями для руководителей и самого опера. Сейчас выяснится - поехали не доложив, машина личная, оружия нет, да и цель была не задержание, а выбивание чьих то долгов... В 95-м задержали 3 "успешных" оперов с Московского вокзала - обложили данью челноков. Они получили за свои "подвиги" по "десятке". Стажеру - здоровья
Гость
12 марта, 07:22
Точно, была такая история. Пол-сотни эпизодов им предъявили. Когда начался суд, старший из этой троицы сначала заявлял, что судья его любовница, а потом начал косить под сумасшедшего, объявлял голодовки ,
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 23:07
Здоровья стажёру! А с опера как старшего - спросить надо, как они досмотр проводили перед посадкой и почему подозреваемый без браслетов сел.
Гость
12 марта, 01:42
Вы бы еще коллекторов спрашивали о законности их действий...
Гость
12 марта, 03:53
Гость
12 марта, 01:42
Вы бы еще коллекторов спрашивали о законности их действий...
Коллекторы и действуют законно
Гость
12 марта, 08:35
Гость
12 марта, 03:53
Коллекторы и действуют законно
да, как и охранники. потому время от времени и шмаляют в них
Гость
11 марта, 23:57
Т.е. оба были в штатском? И усадили в машину без опознавательной маркировки? Или я что-то не так понял?
Гость
12 марта, 12:29
Хвост ,лапы ,уши усы -наши документы (Матроскин )
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 11:37
Необысканный задержанный без наручников. Оперативник, покинувший автомобиль, но не ставший преследовать злодея... Замутнённая история.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 06:45
Стажер теперь зачёт по теме "развод на сникерсы" не получит?
Гость
12 марта, 00:36
Кроилово всегда ведёт к попадалову...
Гость
11 марта, 23:30
Оперативника за профнепригодность уволят?
Гость
12 марта, 01:46
Их на СВО отправят.
Гость
12 марта, 10:09
Он и так один в отделе.
Гость
12 марта, 07:14
Почему раскрыли имя еще и фото выложили? а это же не приехавший, значит можно.
Гость
11 марта, 23:12
Профессионалыхуле.🤣
Гость
11 марта, 23:45
Так кто на кого охотился? А то как то можно понять по разному...
Гость
11 марта, 23:16
Мутная история, мутный опер.
Гость
11 марта, 23:25
Деньги портят людей. ...
Гость
12 марта, 12:35
Гость
11 марта, 23:25
Деньги портят людей. ...
Не всех . Честно заработанные -не портят ,а даже жить помогают в товарно -денежных отношениях.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 05:32
Они мало смотрели "Улицы разбитых фонарей" и прочую сериальщину...Ввести в обязательный просмотр в отделах !
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 23:08
Фонтанка, вы хоть подпишите кто на фото - стажёр или разыскиваемый.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 23:12
Сandy, они сами не знают
Гость
11 марта, 23:56
Под фото прочитайте .
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 00:07
Гость
11 марта, 23:56
Под фото прочитайте .
Подпись добавлена после моей просьбы. Не благодарите.
Гость
11 марта, 23:38
Вот так люди и находят друг друга. Сколько немыслимых совпадений.
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 01:51
Помнится был случай когда оперативник пошел арестовывать какого-то кавказца на рынок без оружия и поддержки. Ожидаемо получил сотрясение мозга, которого видимо, и так мало было. У них чувство самосохранения есть вообще?
Гость
12 марта, 12:39
Вы не осуждайте рядовых сотрудников . Среди них достаточно большое количество верующих ,что они пришли охранять порядок и бороться с преступностью . Чем выше ,тем обычно меньше таких вот правдолюбцев .
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 17:50
Гость
12 марта, 12:39
Вы не осуждайте рядовых сотрудников . Среди них достаточно большое количество верующих ,что они пришли охранять порядок и бороться с преступностью . Чем выше ,тем обычно меньше таких вот правдолюбцев .
Я не осуждаю, я просто не понимаю - когда я ходил в Мариинский театр (больше не хожу потому что противно терпеть такое отношение к посетителям) меня досматривали как в аэропорту, портферяр наизнанку выворачивали. А реальных преступников арестовывают и сажают рядом с собой «верующие люди», которые даже не понимают что им угрожает опасность.
Гость
11 марта, 23:17
В смысле охота? Я с ножом за полицией не побегу, спать же пора.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 06:03
Кликбейтный заголовок фишка жёлтой прессы.
Гость
12 марта, 09:05
То есть тебе неохота.
Гость
11 марта, 23:07
Это ещё что! Скоро настоящие герои начнут возвращаться.
Гость
11 марта, 23:15
Да, и мало тебе не покажеться.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 23:40
Гость
11 марта, 23:15
Да, и мало тебе не покажеться.
Гость, Да и тебе тоже
Гость
12 марта, 01:45
Не вернутся они. Там по тысячи человек каждый день гибнет.
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 07:59
в военной форме и шнурках... )))
Гость
11 марта, 23:31
Менты они нынче таки, цыкотно им.
Гость
11 марта, 23:35
Заголовок топ, объявлена охота на стажеров?
Гость
11 марта, 23:35
Браслеты? Не, не слышали.
Гость
11 марта, 23:38
Не хорошо конечно.Но рутинно ,особенно в Спб
Гость
11 марта, 23:20
Ничего себе, юноша...
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 23:23
Найдут и спросят, как пить дать. Есть ведь и нормальные опера. Сильно усложнил себе жизнь этот юноша.
Гость
12 марта, 12:45
11 марта, 23:23
Найдут и спросят, как пить дать. Есть ведь и нормальные опера. Сильно усложнил себе жизнь этот юноша.
К оперу у вас нет вопросов ?
Гость
11 марта, 23:27
Смотришь на запрещенном ресурсе про работу полиции США ,так там после двух десятков пуль в тушку злодея его все равно в наручники заковывают.
Гость
12 марта, 00:57
А потом прилетает иск
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта, 02:15
Да, но перед этим полчаса кричат на труп : " Дроп де ган, шоу ми ё хендз!"
Гость
12 марта, 09:08
12 марта, 02:15
Да, но перед этим полчаса кричат на труп : " Дроп де ган, шоу ми ё хендз!"
Никак нет, полчаса они стреляют в труп, и пока патроны не кончились - права зачитывать рано
Гость
11 марта, 23:18
Все новости последних недель напоминают Камбоджу ...Пол Пота,когда малолетки устроили резню.вырасло поколение "уникальных " ,"ты-лучший " и безнаказанный.я ,вроде ,не такая старая (36 лет) ,но когда они сбивается в "стаю" понимаю ,что лучше обойти другой улицей,ибо чувства страха нет никакого у них ,нет чувства ответственности ,но есть чувство безнаказанности ...и поколение "коротких роликов и хайпа ,треш-контента" .дети -маугли
Гость
11 марта, 23:24
Не льсти себе. 36 лет - старая.
Умбрапинумбра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 23:37
Гость, В корень зришь ! Морак прям ощущаеться в воздухе здесь.
Гость
12 марта, 00:03
Гость
11 марта, 23:24
Не льсти себе. 36 лет - старая.
Здрастье. Кому и 50 молодая...
Гость
12 марта, 03:19
А почему предполагаемый, если напал в машине?????? При опере? И что это за звание "стажёр"?
Гость
12 марта, 08:13
Балласт.
Гость
12 марта, 08:58
Если вчитываться, - то вообще все мутно выглядит.
Гость
11 марта, 23:39
Стажёр был деревом
Гость
11 марта, 23:41
Да опер тоже дуб дубом
Гость
12 марта, 00:07
Гость
11 марта, 23:41
Да опер тоже дуб дубом
Главно: никто не дал дуба . Все живы и даже относительно здоровы ... Почему досмотр при задержании ( КОАП РФ ст.27.7 перед посадкой в служебное (???) ТС не произвели ? Протокол сели заполнять ?
Гость
12 марта, 01:42
Будто там бывают другие. Профессия обязывает к овощесознанию.
Гость
12 марта, 08:34
Я фигею от наших полицаев, это ж не бабушек и беременных в живот пинать
Гость
11 марта, 23:09
Полиция при себе оружия не имела?
Гость
11 марта, 23:11
Видимо не на работе были.
Гость
11 марта, 23:27
Вот ежели бы с экстремистским плакатом "Миру-мир" задерживали, спецназ вызвали бы с брониками и болгаркой. А тут обычный уголовник.
Гость
11 марта, 23:40
Это не полиция..это дерево
Гость
11 марта, 23:13
Владимир Семёнович, провидец земли нашей, давно написал песню "Идёт охота на волков, идёт охота..." Да только не стал указывать, кто охотник, а кто волк. И правильно, все против всех. Он понимал, от этого и сгорел.
Гость
11 марта, 23:42
Точнее он провидец земли обетованной. Или вы таки да?
Гость
12 марта, 04:38
Гость
11 марта, 23:42
Точнее он провидец земли обетованной. Или вы таки да?
У Высоцкого нет национальности. Его национальность - Высоцкий. Он просто провидец планеты Земля.
Гость
11 марта, 23:07
В армаду загрести хотели. ... Не повезло, не фартануло. ...
Гость
11 марта, 23:18
ага теперь сам поедет)
Гость
11 марта, 23:23
Гость
11 марта, 23:18
ага теперь сам поедет)
Стажёр или оперативник? ...
Гость
11 марта, 23:27
Гость
11 марта, 23:23
Стажёр или оперативник? ...
Оба два.
Гость
11 марта, 23:27
А сценарий другой?
Гость
12 марта, 00:18
Совсем опричнину перестали уважать. Победы всем.
Гость
12 марта, 00:17
– Чё ты меня разводишь? Морячок гуляет. А мы забились, что он будет отдыхать. Так ?
Гость
12 марта, 02:01
За ВДВ!
Гость
12 марта, 03:32
Новость не читал, но из заголовка не понял, на кого именно объявлена охота - на стажеров?
Гость
12 марта, 05:04
Фонтанка,научитесь правильно освещать события.!
Гость
12 марта, 07:57
Вот такое нас охраняет ... позор всей системе.. ппц просто...
Гость
12 марта, 08:02
Как можно было посадить, в машину без досмотра. Экипировки никакой, вышли, как на прогулку, от таких ни помощи, ни защиты. И этот не стал преследовать, и его бы зарезали, походу понял, что он никто. Это вам не милиция.
Гость
12 марта, 08:19
Ну эти только бабушек лицом в пол могут. Плохо тренировались, гоняя бабушек от метро с цветами 8 марта. Отсюда и профнепригодность к настоящим приступникам.
Гость
11 марта, 23:09
Бен Аффлек? Ты чего здесь?
Гость
11 марта, 23:57
Нда, помимо криминализованности полицейских (при этом ни одного психа не видела в полиции, таки проверяют, когда хотят) вопрос матобеспечения правоохранителей ключевой. В овд ни фиксации номера, ни записи разговора, ни геолокации. Оружие жуть.. Автомат какой - то допотопный, с деревянным прикладом... И понятно, работа, если её добросовестно выполнять, и опасная, и трудная. Без хороших зарплат,ну хоть тыщ 160, честных, умных, смелых и здоровых не наймешь. Ну придут на копеечную зарплату в расчёте на вымогательство, взятки и воровство. И, собственно ,зачем вообще такой сотрудник? . И работу полиции должна выполнять только полиция!!!!! Видали, кого они пошлют вместо себя. Даже не росгвардию, хулиганье какое то, не то что без жетона нагрудного, но вообще неизвестно кого, без установленной формы одежды. Законопослушным в силу одобрения закона гражданам нормальная полиция очень нужна. Неужели наше спокойствие и защита никому не нужны, чтоб на правоохранительные органы не тратиться? И по сравнению с другими ненужным тратами, не так уж много денег надо... Налогами с процветающего честного бизнеса и граждан окупиться вдвойне...
Гость
12 марта, 01:51
И правда, какие ещё могут быть психи среди любителей электропроводногенитальных и прочих бутылочных дел, особо любящих подростков и людей с плакатами, музыкальными инструментами и комментаторов интернета. Одни вменяемые и высокоморальные интеллектуалы как и ты судя по всему.
Гость
11 марта, 23:09
При чем тут Транспорт? Вокзалов там нет.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 23:15
Кража на вокзале, в поезде. А подозреваемый очевидно не на вокзале живёт.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта, 23:27
11 марта, 23:15
Кража на вокзале, в поезде. А подозреваемый очевидно не на вокзале живёт.
Транспортная полиция - чего не попросила подмоги у полиции районной?
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 23:29
11 марта, 23:27
Транспортная полиция - чего не попросила подмоги у полиции районной?
А районная у кого подмоги просить будет? Дефицит кадров в МВД везде просто аховый. Недавно ж статья была с цитатами Колокольцева.
Гость
11 марта, 23:57
Полицейским уже что уже и наручники не выдают? А чего им не хватило, чтобы обыскать задержанного?
Гость
12 марта, 13:02
Обыск и досмотр -различны процессуально .
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 08:36
У гостей возникли очень необычные фантазии относительно парня
Гость