Иди сам поработай. Желающих помахать кулаками на пятом году неосталось.
Гость
11 марта, 23:24
Фильм вспомнился "Приключения принца Флоризеля".
"А не слишком ли быстро мы бежим, подумали полицейские во время погони."
Гость
12 марта, 01:40
Был такой прикольный фильм про полицая, который учил стажера взятки брать, а потом стажер его на лимон кинул, а полицая посадили.
Гость
12 марта, 07:47
Гость
12 марта, 01:40
Был такой прикольный фильм про полицая, который учил стажера взятки брать, а потом стажер его на лимон кинул, а полицая посадили.
"Откройте, полиция!" и "Откройте, полиция! - 2", Франция, прошлый век
Гость
11 марта, 23:15
Посадили в машину и не обыскали? Профнепригодность зашкаливает..
Гость
11 марта, 23:20
Гость, да, тоже об этом сразу подумала, ещё и опер не вооружён
Гость
12 марта, 01:37
Писали выше - опер "на задании" без оружия, без наручников - частный "бизнес"
Гость
12 марта, 01:42
Гость
11 марта, 23:20
Гость, да, тоже об этом сразу подумала, ещё и опер не вооружён
А.., смысл вооружать такого "опера", теперь бы - преступник был уже вооружён не только ножом..
Гость
11 марта, 23:15
опер сбежал забавно.
Гость
11 марта, 23:29
Он не сбежал. Он отступил на заранее подготовленную выголную позицию.
Гость
11 марта, 23:36
Гость
11 марта, 23:29
Он не сбежал. Он отступил на заранее подготовленную выголную позицию.
В качестве акта доброй воли. ...
Гость
12 марта, 01:41
Гость
11 марта, 23:36
В качестве акта доброй воли. ...
Стоимость позиции озвучили?
Гость
11 марта, 23:39
История мутная, но с последствиями для руководителей и самого опера. Сейчас выяснится - поехали не доложив, машина личная, оружия нет, да и цель была не задержание, а выбивание чьих то долгов... В 95-м задержали 3 "успешных" оперов с Московского вокзала - обложили данью челноков. Они получили за свои "подвиги" по "десятке".
Стажеру - здоровья
Гость
12 марта, 07:22
Точно, была такая история. Пол-сотни эпизодов им предъявили. Когда начался суд, старший из этой троицы сначала заявлял, что судья его любовница, а потом начал косить под сумасшедшего, объявлял голодовки ,
Помнится был случай когда оперативник пошел арестовывать какого-то кавказца на рынок без оружия и поддержки. Ожидаемо получил сотрясение мозга, которого видимо, и так мало было. У них чувство самосохранения есть вообще?
Гость
12 марта, 12:39
Вы не осуждайте рядовых сотрудников .
Среди них достаточно большое количество верующих ,что они пришли охранять порядок и бороться с преступностью .
Чем выше ,тем обычно меньше таких вот правдолюбцев .
Вы не осуждайте рядовых сотрудников .
Среди них достаточно большое количество верующих ,что они пришли охранять порядок и бороться с преступностью .
Чем выше ,тем обычно меньше таких вот правдолюбцев .
Я не осуждаю, я просто не понимаю - когда я ходил в Мариинский театр (больше не хожу потому что противно терпеть такое отношение к посетителям) меня досматривали как в аэропорту, портферяр наизнанку выворачивали. А реальных преступников арестовывают и сажают рядом с собой «верующие люди», которые даже не понимают что им угрожает опасность.
Гость
11 марта, 23:17
В смысле охота? Я с ножом за полицией не побегу, спать же пора.
Да, но перед этим полчаса кричат на труп : " Дроп де ган, шоу ми ё хендз!"
Никак нет, полчаса они стреляют в труп, и пока патроны не кончились - права зачитывать рано
Гость
11 марта, 23:18
Все новости последних недель напоминают Камбоджу ...Пол Пота,когда малолетки устроили резню.вырасло поколение "уникальных " ,"ты-лучший " и безнаказанный.я ,вроде ,не такая старая (36 лет) ,но когда они сбивается в "стаю" понимаю ,что лучше обойти другой улицей,ибо чувства страха нет никакого у них ,нет чувства ответственности ,но есть чувство безнаказанности ...и поколение "коротких роликов и хайпа ,треш-контента" .дети -маугли
Гость, В корень зришь ! Морак прям ощущаеться в воздухе здесь.
Гость
12 марта, 00:03
Гость
11 марта, 23:24
Не льсти себе. 36 лет - старая.
Здрастье. Кому и 50 молодая...
Гость
12 марта, 03:19
А почему предполагаемый, если напал в машине?????? При опере? И что это за звание "стажёр"?
Гость
12 марта, 08:13
Балласт.
Гость
12 марта, 08:58
Если вчитываться, - то вообще все мутно выглядит.
Гость
11 марта, 23:39
Стажёр был деревом
Гость
11 марта, 23:41
Да опер тоже дуб дубом
Гость
12 марта, 00:07
Гость
11 марта, 23:41
Да опер тоже дуб дубом
Главно: никто не дал дуба .
Все живы и даже относительно здоровы ...
Почему досмотр при задержании ( КОАП РФ ст.27.7 перед посадкой в служебное (???) ТС не произвели ?
Протокол сели заполнять ?
Гость
12 марта, 01:42
Будто там бывают другие. Профессия обязывает к овощесознанию.
Гость
12 марта, 08:34
Я фигею от наших полицаев, это ж не бабушек и беременных в живот пинать
Гость
11 марта, 23:09
Полиция при себе оружия не имела?
Гость
11 марта, 23:11
Видимо не на работе были.
Гость
11 марта, 23:27
Вот ежели бы с экстремистским плакатом "Миру-мир" задерживали, спецназ вызвали бы с брониками и болгаркой.
А тут обычный уголовник.
Гость
11 марта, 23:40
Это не полиция..это дерево
Гость
11 марта, 23:13
Владимир Семёнович, провидец земли нашей, давно написал песню "Идёт охота на волков, идёт охота..." Да только не стал указывать, кто охотник, а кто волк. И правильно, все против всех. Он понимал, от этого и сгорел.
Гость
11 марта, 23:42
Точнее он провидец земли обетованной. Или вы таки да?
Гость
12 марта, 04:38
Гость
11 марта, 23:42
Точнее он провидец земли обетованной. Или вы таки да?
У Высоцкого нет национальности. Его национальность - Высоцкий. Он просто провидец планеты Земля.
Гость
11 марта, 23:07
В армаду загрести хотели. ... Не повезло, не фартануло. ...
Гость
11 марта, 23:18
ага теперь сам поедет)
Гость
11 марта, 23:23
Гость
11 марта, 23:18
ага теперь сам поедет)
Стажёр или оперативник? ...
Гость
11 марта, 23:27
Гость
11 марта, 23:23
Стажёр или оперативник? ...
Оба два.
Гость
11 марта, 23:27
А сценарий другой?
Гость
12 марта, 00:18
Совсем опричнину перестали уважать. Победы всем.
Гость
12 марта, 00:17
– Чё ты меня разводишь? Морячок гуляет. А мы забились, что он будет отдыхать. Так ?
Гость
12 марта, 02:01
За ВДВ!
Гость
12 марта, 03:32
Новость не читал, но из заголовка не понял, на кого именно объявлена охота - на стажеров?
Гость
12 марта, 05:04
Фонтанка,научитесь правильно освещать события.!
Гость
12 марта, 07:57
Вот такое нас охраняет ... позор всей системе.. ппц просто...
Гость
12 марта, 08:02
Как можно было посадить, в машину без досмотра. Экипировки никакой, вышли, как на прогулку, от таких ни помощи, ни защиты. И этот не стал преследовать, и его бы зарезали, походу понял, что он никто. Это вам не милиция.
Гость
12 марта, 08:19
Ну эти только бабушек лицом в пол могут. Плохо тренировались, гоняя бабушек от метро с цветами 8 марта. Отсюда и профнепригодность к настоящим приступникам.
Гость
11 марта, 23:09
Бен Аффлек? Ты чего здесь?
Гость
11 марта, 23:57
Нда, помимо криминализованности полицейских (при этом ни одного психа не видела в полиции, таки проверяют, когда хотят) вопрос матобеспечения правоохранителей ключевой. В овд ни фиксации номера, ни записи разговора, ни геолокации. Оружие жуть.. Автомат какой - то допотопный, с деревянным прикладом... И понятно, работа, если её добросовестно выполнять, и опасная, и трудная. Без хороших зарплат,ну хоть тыщ 160, честных, умных, смелых и здоровых не наймешь. Ну придут на копеечную зарплату в расчёте на вымогательство, взятки и воровство. И, собственно ,зачем вообще такой сотрудник? . И работу полиции должна выполнять только полиция!!!!! Видали, кого они пошлют вместо себя. Даже не росгвардию, хулиганье какое то, не то что без жетона нагрудного, но вообще неизвестно кого, без установленной формы одежды. Законопослушным в силу одобрения закона гражданам нормальная полиция очень нужна. Неужели наше спокойствие и защита никому не нужны, чтоб на правоохранительные органы не тратиться? И по сравнению с другими ненужным тратами, не так уж много денег надо... Налогами с процветающего честного бизнеса и граждан окупиться вдвойне...
Гость
12 марта, 01:51
И правда, какие ещё могут быть психи среди любителей электропроводногенитальных и прочих бутылочных дел, особо любящих подростков и людей с плакатами, музыкальными инструментами и комментаторов интернета. Одни вменяемые и высокоморальные интеллектуалы как и ты судя по всему.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев