перейти к публикации
206 комментариев к публикации

Разыскиваемый за кражу ранил ножом стажера полиции в Петербурге

11 марта 2026, 23:04
Гость
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 16:28
служебного оружия нет, при задержании обыск не проведен, казалось бы что могло пойти не так?
Гость
12 марта, 11:56
Вор с ножом, "хорошо" жизнь начинает.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 11:37
Необысканный задержанный без наручников. Оперативник, покинувший автомобиль, но не ставший преследовать злодея... Замутнённая история.
Гость
12 марта, 10:41
Должность
Гость
12 марта, 10:37
А ОБЫСКАТЬ ПОСЛЕ АРЕСТА НЕ СУДЬБА?!
Гость
12 марта, 09:36
Не буду вас рекомендовать Людям! Вы - Прощались! Найдутся издания, пишущие Правду! Вы- ГНИЛЬ!!
Гость
12 марта, 09:20
Фонтанка, любите врать! Это было в депо РЭД, 5й км.,где стоят поезда.. Дима, работник ржд, был на рабочем месте. Там ему и предложили проехать в отдел!
Гость
12 марта, 09:07
Они точно на задержание ехали?
Гость
12 марта, 08:39
В наручники не скрутили преступника, вот и поплатились...
Гость
12 марта, 08:38
- А где юноша? - Я за него.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 08:36
У гостей возникли очень необычные фантазии относительно парня
Гость
12 марта, 08:34
Я фигею от наших полицаев, это ж не бабушек и беременных в живот пинать
Гость
12 марта, 08:19
Ну эти только бабушек лицом в пол могут. Плохо тренировались, гоняя бабушек от метро с цветами 8 марта. Отсюда и профнепригодность к настоящим приступникам.
Гость
12 марта, 08:11
дожили на наручники денег нет.
Гость
12 марта, 08:07
Ну и сотрудники. А проверить карманы под дулом, а лицом в грязь? Не профпригодны.
Гость
12 марта, 08:02
Как можно было посадить, в машину без досмотра. Экипировки никакой, вышли, как на прогулку, от таких ни помощи, ни защиты. И этот не стал преследовать, и его бы зарезали, походу понял, что он никто. Это вам не милиция.
Гость
12 марта, 08:00
Никто не научил досматривать и надевать наручники на находящегося в розыске.
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 07:59
в военной форме и шнурках... )))
Гость
12 марта, 07:59
Как так было возможно сажать без выворачивания карманов и без браслетов подозреваемого на заднее сиденье с совсем ещё неопытным курсантом?
Гость
12 марта, 07:57
Вот такое нас охраняет ... позор всей системе.. ппц просто...
Гость
12 марта, 07:57
На контракт всех, там тройкой работать будут.
Гость
12 марта, 07:32
Первым делом - мордой на капот и шмон карманов. Ладно стажёр, ему простительно.
Гость
12 марта, 07:24
В когда полиция кому то помогла?
Гость
12 марта, 07:19
полицаи с московского вокзала поехали в невский район. при себе у них ничего не было.......... вопрос. что это всё было?
Гость
12 марта, 07:17
И чего они уходят из полиции
Гость
12 марта, 07:14
Почему раскрыли имя еще и фото выложили? а это же не приехавший, значит можно.
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 07:10
ни оружия, ни навыков задержания, ни смелости
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 06:45
Стажер теперь зачёт по теме "развод на сникерсы" не получит?
Гость
12 марта, 06:37
Подработать не прокатило
Гость
12 марта, 06:01
Они бегали вокруг машины и просили помощи у гражданских людей. В то время убивали его товарища.
Гость
12 марта, 05:46
Стажёр решил погеройствоввть ! ? Ну ну
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 05:32
Они мало смотрели "Улицы разбитых фонарей" и прочую сериальщину...Ввести в обязательный просмотр в отделах !
Гость
12 марта, 05:04
Фонтанка,научитесь правильно освещать события.!
Гость
12 марта, 05:00
Бывало хуже. В начале 90-х на Кавказе майор с сержантом ранее судимого нацмена в УАЗ посадили без досмотра. А у того обрез под тулупом был. Не спасли милиционеров два их 2 Макарова.
Гость
12 марта, 03:32
Новость не читал, но из заголовка не понял, на кого именно объявлена охота - на стажеров?
Гость
12 марта, 03:19
А почему предполагаемый, если напал в машине?????? При опере? И что это за звание "стажёр"?
Гость
12 марта, 08:13
Балласт.
Гость
12 марта, 08:58
Если вчитываться, - то вообще все мутно выглядит.
Гость
12 марта, 02:39
Меня, пару лет назад, задержали за пиво, во дворе. В кармане и нож был( с работы), и чекушка водки. Пару часов, в обезьянике её спокойно пил. Так и отпустили с протоколом.
Гость
12 марта, 02:30
подобные действия совершают приезжие или питерцы...есть аналитика?? сил стажеру!
Гость
12 марта, 02:01
За ВДВ!
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 01:51
Помнится был случай когда оперативник пошел арестовывать какого-то кавказца на рынок без оружия и поддержки. Ожидаемо получил сотрясение мозга, которого видимо, и так мало было. У них чувство самосохранения есть вообще?
Гость
12 марта, 12:39
Вы не осуждайте рядовых сотрудников . Среди них достаточно большое количество верующих ,что они пришли охранять порядок и бороться с преступностью . Чем выше ,тем обычно меньше таких вот правдолюбцев .
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта, 17:50
Гость
12 марта, 12:39
Вы не осуждайте рядовых сотрудников . Среди них достаточно большое количество верующих ,что они пришли охранять порядок и бороться с преступностью . Чем выше ,тем обычно меньше таких вот правдолюбцев .
Я не осуждаю, я просто не понимаю - когда я ходил в Мариинский театр (больше не хожу потому что противно терпеть такое отношение к посетителям) меня досматривали как в аэропорту, портферяр наизнанку выворачивали. А реальных преступников арестовывают и сажают рядом с собой «верующие люди», которые даже не понимают что им угрожает опасность.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 00:59
неудачная стажеровка, хорошо если без серьезных последствий, а то уволят и до 65 - новая нефть.
Гость
12 марта, 00:42
Люди, помогите герою!
Гость
12 марта, 00:36
Кроилово всегда ведёт к попадалову...
Гость
12 марта, 00:18
Совсем опричнину перестали уважать. Победы всем.
Гость
12 марта, 00:17
– Чё ты меня разводишь? Морячок гуляет. А мы забились, что он будет отдыхать. Так ?
Гость
12 марта, 00:16
В кустах делает он что?
Гость
12 марта, 00:11
И снова бабуин со своим элементом костюма. Не стоит церемониться с таким при задержании. Его соплеменник из январский истории в магазине, имел точно такие же имя и промысел. 🤨
Гость
12 марта, 00:21
Кто из них троих бабуин?
Гость
12 марта, 00:41
Гость
12 марта, 00:21
Кто из них троих бабуин?
Закусывай, чтобы не троилось.
Гость
12 марта, 01:32
тоже стажёром был?
Гость
11 марта, 23:57
Нда, помимо криминализованности полицейских (при этом ни одного психа не видела в полиции, таки проверяют, когда хотят) вопрос матобеспечения правоохранителей ключевой. В овд ни фиксации номера, ни записи разговора, ни геолокации. Оружие жуть.. Автомат какой - то допотопный, с деревянным прикладом... И понятно, работа, если её добросовестно выполнять, и опасная, и трудная. Без хороших зарплат,ну хоть тыщ 160, честных, умных, смелых и здоровых не наймешь. Ну придут на копеечную зарплату в расчёте на вымогательство, взятки и воровство. И, собственно ,зачем вообще такой сотрудник? . И работу полиции должна выполнять только полиция!!!!! Видали, кого они пошлют вместо себя. Даже не росгвардию, хулиганье какое то, не то что без жетона нагрудного, но вообще неизвестно кого, без установленной формы одежды. Законопослушным в силу одобрения закона гражданам нормальная полиция очень нужна. Неужели наше спокойствие и защита никому не нужны, чтоб на правоохранительные органы не тратиться? И по сравнению с другими ненужным тратами, не так уж много денег надо... Налогами с процветающего честного бизнеса и граждан окупиться вдвойне...
Гость
12 марта, 01:51
И правда, какие ещё могут быть психи среди любителей электропроводногенитальных и прочих бутылочных дел, особо любящих подростков и людей с плакатами, музыкальными инструментами и комментаторов интернета. Одни вменяемые и высокоморальные интеллектуалы как и ты судя по всему.
Гость
11 марта, 23:57
Полицейским уже что уже и наручники не выдают? А чего им не хватило, чтобы обыскать задержанного?
Гость
12 марта, 13:02
Обыск и досмотр -различны процессуально .
Гость
11 марта, 23:57
Т.е. оба были в штатском? И усадили в машину без опознавательной маркировки? Или я что-то не так понял?
Гость
12 марта, 12:29
Хвост ,лапы ,уши усы -наши документы (Матроскин )
Гость