перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Петербурге задержали администратора кальян-бара по подозрению в сбыте наркотиков

5 марта 2026, 10:38
Гость
Гость
5 марта, 10:49
- татьяна, что за порошок? - я стираю лаской!
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 10:51
скорее втирает
Гость
5 марта, 11:42
скорее втирает
5920 комментариев. Хорошо работаешь, портянка!
Гость
5 марта, 12:31
Гость
5 марта, 11:42
5920 комментариев. Хорошо работаешь, портянка!
да ему желудями платят в кастрюле
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 12:17
"Да-да, ты думала, я сплю, но я-то видел, дружок, Как ты мне сыпала в суп какой-то белый порошок. Ой, странный вкус, темнеет в глазах И ты сказала: "ОK, до встречи в небесах!"
Гость
5 марта, 11:37
вы про каждого нарика статью выпускать собираетесь ? А кто десятки килограммов в Россию ввозит, когда будет ?
Гость
5 марта, 18:55
- Татьяна, вы любите сухое вино? - Конечно! Насыпайте!
Гость
5 марта, 10:44
Исходите из того, что в России все запрещено. Даже то, что сегодня еще разрешено, завтра может быть запрещено задним числом. Пожалуйста, разбудите меня, когда этот кошмар наконец закончится...
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 10:51
наркотики запрещены везде, тем более те, которые нашли.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 11:30
Любители веществ очнулись.
Гость
5 марта, 11:46
уезжай. я тебе даже билет дам
Гость
5 марта, 10:59
Поздравили Таню, с наступающими, подарили тур, по местам заключения..Романтики..
Гость
5 марта, 10:59
Цой подавился мацой!
Гость
5 марта, 11:04
Ты тоже с утра уже закинулся этим порошком?
Гость
5 марта, 11:15
Гость
5 марта, 11:04
Ты тоже с утра уже закинулся этим порошком?
Я не закидываюсь никаким порошком. Я не упоротый!
Гость
5 марта, 11:26
Не подавись своей тупостью
Гость
5 марта, 11:02
Сами и подкинули.
Гость
6 марта, 04:53
Защищаешь свою соплеменницу мохнатую?
Гость
5 марта, 11:16
Бедная Татьяна. Кому-нибудь не заплатила. Никакой уверенности в том, что всё было подкинуто, нет. Но в суде "Нет оснований не доверять сотрудникам".
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 марта, 11:31
Ну конечно, разве бывают торговцы наркотиками, все подкинуто
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 марта, 11:31
Что, твоего дилера повязали, вот и злой?
Гость
5 марта, 12:12
5 марта, 11:31
Что, твоего дилера повязали, вот и злой?
Твоя мама сегодня просто не дала!
Гость
5 марта, 10:50
а разве их не ЗАПРЕЩАЛИ ? или всем параллельно что там Главный Указывает россиянам ?
Гость
5 марта, 11:03
Таня предлагала полный список услуг!
Гость
5 марта, 11:42
Интимный не предлагала!
Гость
6 марта, 04:54
Гость
5 марта, 11:42
Интимный не предлагала!
Предлагала, но только дяде Бо.
Гость
5 марта, 10:45
Не знает но употребляет ну ну.
Гость
5 марта, 12:30
бедная собака ! чего ей только перенюхать там не пришлось Молоко хотя бы собаке выдавали, за вредные условия труда Одни собаки честно трудятся и людям помогают, а другие сами знаете... не пройти из-за них
Гость
5 марта, 15:30
Центральный район - просто нарко-алко-яма. Когда там жил - день через день закладчиков и угашенных людей встречал. Съехал на окраину, центр вспоминаю как страшный сон. Если даже в аптеку можно зайти и встретить провизора под кайфом, что говорить про кальянные?
Гость
5 марта, 11:22
Ну, легкомысленны… ну, что ж… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…
Гость
5 марта, 11:01
Танька? Их нравы.
Гость
5 марта, 10:43
Работают
Гость