перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Петербурге учителя отправили в колонию за попытку откупиться от ДПС

4 марта 2026, 15:46
Гость
Гость
5 марта, 16:57
Откуда у, якобы, нищего учителя 100 тыр налом при себе и 300-800 тыр на обещанную взятку?! 😱
Гость
5 марта, 16:40
Говорящая фамилия. Почему то последнее время подобных фамилий в подобных статья на Фь как то много стало!
Гость
5 марта, 13:47
Странно, ценный специалист-тракторист за убийство ребёнка, сокрытие улик, сопротивление полиции...получает услоно, а наш педагог ...
Гость
5 марта, 16:54
Ваш, ваш педагог, мы знаем!
Гость
5 марта, 10:30
Физика-атомщика отправляют в колонию строгого режима, он что секретами Росатома торговал?
Гость
5 марта, 16:51
Какой атомщик то?! Незадавшийся физик Борзых смог реализоваться только в школе! 🤭 Да и то временно!
Гость
5 марта, 10:26
Т.е. если бы на коробку передач легли 800 тыр все было нормально
Гость
5 марта, 09:01
Дашь 100 тыс - 3 года строгача, дашь 100 млн - колония-поселение или вовсе условка, справедливо... Так и живём...
Гость
5 марта, 00:00
Говорящая фамилия. Ну вот и зачем они нам здесь?
Гость
4 марта, 23:28
Тут один артист в пьяном виде врезался в другую машину , человек погиб ! Целое шоу на всех телеэкранах было с адвокатами . И уже снова на сцене выступает . За хорошее поведение.
Гость
4 марта, 23:00
это всебя!
Гость
4 марта, 22:45
так бывает у борзых
Гость
5 марта, 16:53
На то они и Борзые!
Гость
4 марта, 21:37
Предложат пойти на СВО
Гость
4 марта, 18:24
Когда тебя останавливают сотрудники, будь готов к любому развитию событий, даже если ты трезвый и документы в порядке..
Гость
4 марта, 18:00
геррой нынешнего времени
Гость
5 марта, 16:52
Скорее, геморрой нашего времени! 😝
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 17:45
Вот ездил бы трезвым с припрятанными правами и все было бы хорошо- при остановке сотрудником, если водитель не вызывает подозрений, то удостоверение никто не будет пробивать по базам.
Гость
5 марта, 10:21
продолжайте
Гость
5 марта, 10:33
Багажник тоже открываешь по первому зову? Ну-ну доверчивый ты наш.
Гость
4 марта, 17:27
тюрьмы опустели...сейчас начнётся...!!! будьте аккуратны в высказываниях ..поверьте они уже едут за вами .. окопы пустеют тоже
Гость
4 марта, 17:02
спивается страна такие умы пропадают
Гость
4 марта, 17:00
"Он отказался от медосвидетельствования, а выдох в алкотестер, как заявил полицейский, сфальсифицировал". Так отказался или все-таки выдохнул? И как можно сфальсифицировать выдох? Я всегда думал, что на гибдду наговаривают, что они липовые протоколы оформляют, пользуясь круговой порукой, а похоже, не наговаривают
Гость
4 марта, 18:52
Алкотестер и мед. освидетельствование - разные вещи.
Гость
5 марта, 16:50
Гость
4 марта, 18:52
Алкотестер и мед. освидетельствование - разные вещи.
Хлопец не в курсах! 🤣
Гость
4 марта, 16:58
Раньше было 0,3 промилле, а сейчас 0,356? Так это на сон грядущий тяпнуть стакан не повредит. Сопьёмся.
Гость
4 марта, 16:54
ну в данной ситуации, раз он такой заслуженный, могли бы отсрочить и дать педагогу доучить детей хотя бы до майских, как беременным мамочкам разрешают воспитывать до совершеннолетия.
Гость
4 марта, 16:13
он пытался откупиться от полиции и, по версии следствия, в этом упорствовал. Действительно Борзых )
Гость
4 марта, 16:07
У пьяных надо с первого же раза конфисковывать тачку, а не ждать, пока они второй раз сядут или продадут ее.
Гость
5 марта, 10:22
когда вас остановят резвым, но с амбрэ после кефира, и ошибочно конфискуют тачку, мы все будем наблюдать, как вы запоете обратное
Гость
4 марта, 16:04
в заголовке "... который ездил пьянЫ и подкупал.... ". В русском языке отменили И краткую в окончаниях?
Гость
4 марта, 16:43
от куда знаешь?
Гость
4 марта, 22:57
Гость
4 марта, 16:43
от куда знаешь?
откуда- наречие,всегда пишем слитно
Гость
4 марта, 23:00
Гость
4 марта, 16:43
от куда знаешь?
Вам ,позволительно писать не грамотно, а журналистам ,терять буквы в окончаниях ,нет.
Гость
4 марта, 16:04
А рожа-то совсем не русская. В учителя их не берут.
Гость
5 марта, 00:03
Русский язык неродной у тебя? Нерусская, а не «не русская». И она у него как раз русская — можешь ставить на чёрное.
Гость
5 марта, 16:56
Гость
5 марта, 00:03
Русский язык неродной у тебя? Нерусская, а не «не русская». И она у него как раз русская — можешь ставить на чёрное.
Не, у русских таких деффективных хабитусов нема!
Гость
4 марта, 16:03
За что строгую-то дали? Почему не поселение?
Гость
5 марта, 10:31
Потому что мало на торпеду положил, выбесил скрепных.
Гость
6 марта, 11:27
Дали за то что уже не первый раз покупали за вождение в пьяном виде. При этом права аннулированы ну и плюс взятка. А зная Лёшу лично, он в пьяном виде неадекват, то результат закономерен
Гость
4 марта, 15:56
Этот точно любитель островов
Гость
5 марта, 16:56
Эпштейнов?!
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 15:53
О как! А вокруг говорят, что зарплаты учителей мизерные.
Гость
5 марта, 13:04
Выползает лахтоногоя древесная лягушка 🐸
Гость
4 марта, 15:52
и все то у них на тестерах именно рядом с 0,2..ну прям сказка
Гость
4 марта, 15:50
Для отчетности упекли человека, это же не обдолбанные аульщики...
Гость
4 марта, 15:53
там страшно там бородатые могут прийти мстить а тут....
Гость
5 марта, 00:01
Покрываешь своего мохнатого соплеменника и откровенно врёшь о других людях? А вот суд установил, что обдолбанным был именно твой соплеменник.
Гость
5 марта, 00:01
Гость
4 марта, 15:53
там страшно там бородатые могут прийти мстить а тут....
Крепче булки сжимай, мстительный.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 15:50
"а выдох в алкотектор, как заявил полицейский, сфальсифицировал." - а можно поподробней, как это?
Гость
4 марта, 16:01
Мне как-то 1 января полицаи фальсифицировали. И только мое предложение немедленно отправиться на экспертизу заставило полицая внезапно пожелать мне дальнейшей хорошей дороги с моими якобы 0,7 промилле. А тут о как повернулось
Гость
4 марта, 16:23
не тем местом выдыхал, как, как, такие вопросы задаете, что неудобно отвечать...:)))
Гость
4 марта, 16:23
Не какнул, а пукнул.
Гость