На Ладожском вокзале? Удобно! Там сразу за вокзалом ИК-7 - там много таких сидит
Гость
2 марта, 12:02
Улица Латышских стрелков, я там работал, трассу прокладывал для кабела
Гость
2 марта, 12:06
Гость
2 марта, 12:02
Улица Латышских стрелков, я там работал, трассу прокладывал для кабела
Так скоди-ка отрезь завтра должны подвезти очередной товар.
Гость
2 марта, 12:15
Гость
2 марта, 12:06
Так скоди-ка отрезь завтра должны подвезти очередной товар.
И ещё отрезь все видеонаблюдения это так для страховки.
Гость
2 марта, 11:30
Стоят на входе аппараты рентгена багажа. Глупо это не знать.
Гость
2 марта, 13:04
И? Рентген не показывает химсостав, на рентгене высматривают контуры оружия. Поэтому при поиске наркотиков используют натасканных животных с острым нюхом. А набор свёртков вместе на рентгене выглядит как неразборчивая масса.
Знали заранее, кого задерживать, уже и понятые были наготове.
Гость
2 марта, 14:29
Гость
2 марта, 13:04
И? Рентген не показывает химсостав, на рентгене высматривают контуры оружия. Поэтому при поиске наркотиков используют натасканных животных с острым нюхом. А набор свёртков вместе на рентгене выглядит как неразборчивая масса.
Знали заранее, кого задерживать, уже и понятые были наготове.
Когда какие-то неясные свёртки в коробке по контуру- есть повод детально вскрыть и посмотреть
Гость
2 марта, 11:15
кто-то сдал конкурента)
Гость
2 марта, 11:55
Никто его не сдал, а просто сработал сканер MiniRAE 3000 и передал данные.
Гость
2 марта, 12:05
Гость
2 марта, 11:55
Никто его не сдал, а просто сработал сканер MiniRAE 3000 и передал данные.
В КПП погранзонах сканер Алмаз.Рентгеновский Обнаружение запрещенных товаров (включая наркотики) и взрывчатых веществ. Особенности: высокая детализация изображений, различные режимы работы.
Гость
2 марта, 12:12
48 лет, уже попадал в поле зрения правоохранителей по этой же теме. И опять попался. Странный гражданин. Даже на своих ошибках не учится.
Я об этом написал и полробно как перевезти товар, но фонтака блокирует коммент.
Гость
2 марта, 12:01
Рождение штурмовика
Гость
2 марта, 11:18
Почему не стоят с собаками на входе на вокзал?
Гость
2 марта, 12:14
Бобиков нужно кормит.
Гость
2 марта, 13:09
Бессмысленно. Собака на ходу мимолётом не уловит, ей надо обследовать багаж.
Собаки дорогие, кстати, вырастить и натренировать, и отсеять тех, кто не помогает охотно (собаки не роботы, характер разный) это дорого.
Гость
2 марта, 11:14
Совершенно случайно задержали пассажира с пакетом сока - и в этом пакете совершенно неожиданно обнаружилось что-то неизвестное, но очень похожее на наркотики. А может это бракованный сок?
Сняли с поезда, с понятыми - вели значит.
Значит сдали.
Гость
2 марта, 14:38
Кого-то вообще на вокзальной рамке принимают? что они там видят... кинул кусок в вещи и езжай спокойно, сколько возил ни разу не остановили
Гость
2 марта, 11:19
А сколько ещё не пойманных!
Собак на входе поставьте!
Гость
2 марта, 11:38
мало собачек, собачки, должны быть везде, особенно у ГИБДД / ГАИ
Гость
2 марта, 12:23
Собаки тоже иногда пропускают товар. Мы обрабатываем товар специальной химией, чтобы собака на него не реагировала. Затем мы ездим козьими тропами и всё делаем очень грамотно....))
Гость
2 марта, 13:14
Гость
2 марта, 12:23
Собаки тоже иногда пропускают товар. Мы обрабатываем товар специальной химией, чтобы собака на него не реагировала. Затем мы ездим козьими тропами и всё делаем очень грамотно....))
В фильме «Полицейский из Беверли-Хиллз» для маскировки запаха наркотиков использовался кофе. В наше время обрабатывают какой-то дрянью, которая у собак нюх отбивает, если я ничего не путаю.
Всё давно отлажено в Северной и Южной Америке, где оборот наркотиков просто ошеломительный.
Гость
2 марта, 12:10
хорошо, что они тупые
Гость
2 марта, 12:24
Кто ты?
Гость
2 марта, 14:32
это жиии не спрота само по себе дерево жужжать не сможет
Гость
2 марта, 17:26
Какие герои а как же в порту контейнеры набитые наркотой и т д ? Как химики из универов которые трудятся почти каждый день делая в гос учреждениях наркотики для рынка сбыта в России в Питере Москве Сочи и т д ? Как же наркота из самолётов и кораблей и фур ? Или как там поживает Ресторан на Невском из которого уже десятки лет торгуют наркотиками прям у Казанского собора и рядом у Офиса соц сети в контакте ? Как же вся та наркота в Питере в каждом районе ? Нашли пыль и рады. Лучше поищите в каких гос учреждениях тысячи кг делают и как кто-то в погонах эта контролирует.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев