перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пассажира сняли с поезда из-за наркотиков в соке на Ладожском вокзале

2 марта 2026, 11:12
Гость
Гость
2 марта, 11:33
Кто-то стуканул.
Гость
2 марта, 13:18
однозначно
Гость
2 марта, 13:34
Ну не на рамке же нашли.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 11:51
На Ладожском вокзале? Удобно! Там сразу за вокзалом ИК-7 - там много таких сидит
Гость
2 марта, 12:02
Улица Латышских стрелков, я там работал, трассу прокладывал для кабела
Гость
2 марта, 12:06
Гость
2 марта, 12:02
Улица Латышских стрелков, я там работал, трассу прокладывал для кабела
Так скоди-ка отрезь завтра должны подвезти очередной товар.
Гость
2 марта, 12:15
Гость
2 марта, 12:06
Так скоди-ка отрезь завтра должны подвезти очередной товар.
И ещё отрезь все видеонаблюдения это так для страховки.
Гость
2 марта, 11:30
Стоят на входе аппараты рентгена багажа. Глупо это не знать.
Гость
2 марта, 13:04
И? Рентген не показывает химсостав, на рентгене высматривают контуры оружия. Поэтому при поиске наркотиков используют натасканных животных с острым нюхом. А набор свёртков вместе на рентгене выглядит как неразборчивая масса. Знали заранее, кого задерживать, уже и понятые были наготове.
Гость
2 марта, 14:29
Гость
2 марта, 13:04
И? Рентген не показывает химсостав, на рентгене высматривают контуры оружия. Поэтому при поиске наркотиков используют натасканных животных с острым нюхом. А набор свёртков вместе на рентгене выглядит как неразборчивая масса. Знали заранее, кого задерживать, уже и понятые были наготове.
Когда какие-то неясные свёртки в коробке по контуру- есть повод детально вскрыть и посмотреть
Гость
2 марта, 11:15
кто-то сдал конкурента)
Гость
2 марта, 11:55
Никто его не сдал, а просто сработал сканер MiniRAE 3000 и передал данные.
Гость
2 марта, 12:05
Гость
2 марта, 11:55
Никто его не сдал, а просто сработал сканер MiniRAE 3000 и передал данные.
В КПП погранзонах сканер Алмаз.Рентгеновский Обнаружение запрещенных товаров (включая наркотики) и взрывчатых веществ. Особенности: высокая детализация изображений, различные режимы работы.
Гость
2 марта, 12:12
48 лет, уже попадал в поле зрения правоохранителей по этой же теме. И опять попался. Странный гражданин. Даже на своих ошибках не учится.
Гость
2 марта, 11:17
Кирилл, это ты?
Гость
2 марта, 12:08
Да! Чего хотел?
Гость
2 марта, 11:23
взять такси или блаблакар? не, пойду на вокзал)
Den155

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта, 11:30
Его явно вели, не помогло бы.
Гость
2 марта, 12:10
Я об этом написал и полробно как перевезти товар, но фонтака блокирует коммент.
Гость
2 марта, 12:01
Рождение штурмовика
Гость
2 марта, 11:18
Почему не стоят с собаками на входе на вокзал?
Гость
2 марта, 12:14
Бобиков нужно кормит.
Гость
2 марта, 13:09
Бессмысленно. Собака на ходу мимолётом не уловит, ей надо обследовать багаж. Собаки дорогие, кстати, вырастить и натренировать, и отсеять тех, кто не помогает охотно (собаки не роботы, характер разный) это дорого.
Гость
2 марта, 11:14
Совершенно случайно задержали пассажира с пакетом сока - и в этом пакете совершенно неожиданно обнаружилось что-то неизвестное, но очень похожее на наркотики. А может это бракованный сок?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта, 11:33
Анализы вёз в Ижевск.
Гость
2 марта, 12:17
Еще один пушер в душе...
Гость
2 марта, 14:34
Сняли с поезда, с понятыми - вели значит. Значит сдали.
Гость
2 марта, 14:38
Кого-то вообще на вокзальной рамке принимают? что они там видят... кинул кусок в вещи и езжай спокойно, сколько возил ни разу не остановили
Гость
2 марта, 11:19
А сколько ещё не пойманных! Собак на входе поставьте!
Гость
2 марта, 11:38
мало собачек, собачки, должны быть везде, особенно у ГИБДД / ГАИ
Гость
2 марта, 12:23
Собаки тоже иногда пропускают товар. Мы обрабатываем товар специальной химией, чтобы собака на него не реагировала. Затем мы ездим козьими тропами и всё делаем очень грамотно....))
Гость
2 марта, 13:14
Гость
2 марта, 12:23
Собаки тоже иногда пропускают товар. Мы обрабатываем товар специальной химией, чтобы собака на него не реагировала. Затем мы ездим козьими тропами и всё делаем очень грамотно....))
В фильме «Полицейский из Беверли-Хиллз» для маскировки запаха наркотиков использовался кофе. В наше время обрабатывают какой-то дрянью, которая у собак нюх отбивает, если я ничего не путаю. Всё давно отлажено в Северной и Южной Америке, где оборот наркотиков просто ошеломительный.
Гость
2 марта, 12:10
хорошо, что они тупые
Гость
2 марта, 12:24
Кто ты?
Гость
2 марта, 14:32
это жиии не спрота само по себе дерево жужжать не сможет
Гость
2 марта, 17:26
Какие герои а как же в порту контейнеры набитые наркотой и т д ? Как химики из универов которые трудятся почти каждый день делая в гос учреждениях наркотики для рынка сбыта в России в Питере Москве Сочи и т д ? Как же наркота из самолётов и кораблей и фур ? Или как там поживает Ресторан на Невском из которого уже десятки лет торгуют наркотиками прям у Казанского собора и рядом у Офиса соц сети в контакте ? Как же вся та наркота в Питере в каждом районе ? Нашли пыль и рады. Лучше поищите в каких гос учреждениях тысячи кг делают и как кто-то в погонах эта контролирует.
Гость
2 марта, 19:26
Почему сок не запретили в метро провозить?
Гость
2 марта, 11:18
Спокойно сел в поезд и поехал
Гость
2 марта, 12:08
)))))))))))))))))
Гость