перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Трамп выступил с обращением в связи с операцией против Ирана

2 марта 2026, 00:49
Гость
282905187

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта, 01:32
По телеку а новостях про Иран костерят Францию, Британию, Израиль. А фамилия Трампа ни разу не прозвучала. Деликатничают.
Гость
2 марта, 02:04
"Россия, подчеркивают в МИДе, решительно осуждает практику охоты на лидеров суверенных государств, потому что она противоречит базовым принципам цивилизованных межгосударственных отношений и грубо нарушает международное право." если Трампа обидеть то еще одним суверенным лидером может стать меньше. Рядовых можно, а лидеров - низзя.
Гость
2 марта, 04:38
Даже российский коллега трампа, выражая "соболезнования" ни разу не упомянул США, тем более, Трампа.
Гость
2 марта, 07:41
Гость
2 марта, 02:04
"Россия, подчеркивают в МИДе, решительно осуждает практику охоты на лидеров суверенных государств, потому что она противоречит базовым принципам цивилизованных межгосударственных отношений и грубо нарушает международное право." если Трампа обидеть то еще одним суверенным лидером может стать меньше. Рядовых можно, а лидеров - низзя.
Получается что зеля дороже, ближе и роднее своих людей.
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 01:07
/кричали „Смерть Америке!/ где-то сейчас в холодном поту притих соловьёв... хе-хе.
Гость
2 марта, 01:11
Он просто наблюдает за твоими истеричными комментами
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 01:13
Гость
2 марта, 01:11
Он просто наблюдает за твоими истеричными комментами
и в чём истерика родной? хе-хе.
Гость
2 марта, 01:56
2 марта, 01:13
и в чём истерика родной? хе-хе.
А вот в этом хехе . Или это вы так заикаетесь
Гость
2 марта, 01:37
Вся многополярность рухнула,26 лет напрасно мучились в нищете.
Гость
2 марта, 01:57
Вам не впервой . Терпи ванюша. Еще лет 75 🤣🤣
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 14:02
Гость, а ты работать не пробовал?
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 00:54
ксировцы братаются с народом радующимся на улицах тегерана.
Гость
2 марта, 01:04
Интересно, халупа адамки в Дубае почем пойдет? Стоит вложиться в заброшку?
Гость
2 марта, 01:19
ага, братаются ракетами по всей округе. и народ что-то молчит в тряпочку
Гость
2 марта, 01:19
собр возьмет Морпехов в ближнем, когда бк 00 )) ????
Гость
2 марта, 03:37
Иран в одиночестве. Все соседние арабские братские страны на правильной стороне. А что союзник? А союзник выражает глубокую озабоченность. Осуждает. Все очень напоминает ещё одну страну. Тоже осталась на едине сама с собой и миллионы санкций.
Гость
2 марта, 07:24
Не дай бог такого союзника.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 14:03
Гость, а как Вы определили, какая сторона правильная?
Гость
2 марта, 18:05
а кто союзник? может союзный договор назовешь? - дату, номер?
Гость
2 марта, 01:07
Пока не будут достигнуты все наши цели? Что-то до боли знакомое
Гость
2 марта, 02:07
Слова знакомые, но цели и средства разные.
Гость
2 марта, 04:45
Слова знакомые, но тут все цели четко сформулированы и озвучены, не говоря о том, что действуют они полагаясь на реалистичные данные, а не сильно приукрашенные отчеты
Гость
2 марта, 07:19
Это для тех кто в оригинале не может посмотреть ,в речи Трампа таких слов нет
Гость
2 марта, 04:14
Теперь точно премию мира дадут!
Гость
2 марта, 05:55
И правильно, заслужил
Родя Звонарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 07:56
Железной рукой загоним человечество к счастью
Гость
2 марта, 08:23
Родя Звонарев, причиним радость, нанесем благополучие
Гость
2 марта, 00:52
Трамп, так то есть и другие страны, чего ты в Иране задержался? Люди ждут
Гость
2 марта, 01:12
И правда надо 4о4 под ноль
Гость
2 марта, 01:25
Гость
2 марта, 01:12
И правда надо 4о4 под ноль
4о4 сама удачно справляется под ноль, границы отодвигает ежедневно.
Гость
2 марта, 02:50
Гость
2 марта, 01:25
4о4 сама удачно справляется под ноль, границы отодвигает ежедневно.
И насколько отодвинулось за четыре года ? Улитка с.австро-германской границы интересуется.
Гость
2 марта, 05:00
Твердо и четко. Дожимайте спокойно, иранский народ будет освобожден от тирании
Гость
2 марта, 10:42
Ливийский и Иракский уже освободили. Как там? Цветут и пахнут, наверное?
Гость
2 марта, 12:54
Гость
2 марта, 10:42
Ливийский и Иракский уже освободили. Как там? Цветут и пахнут, наверное?
Не дай боже такой участи Ирану
Гость
2 марта, 06:33
Поживем- увидим…вообще- если Трампу действительно удастся вывести Иран из средневековья и превратить его в светскую страну- эту будет величайшим достижением….
Гость
2 марта, 08:18
Ах,не клади все яйца в одну корзину! 90 млн иранцев не смогут прилично жить на нефти под диктатом США. Ирак рядом - посмотри...
Гость
2 марта, 08:52
Гость
2 марта, 08:18
Ах,не клади все яйца в одну корзину! 90 млн иранцев не смогут прилично жить на нефти под диктатом США. Ирак рядом - посмотри...
варианты есть)))
Гость
2 марта, 09:14
Гость
2 марта, 08:52
варианты есть)))
Ага... Переселить Ливан.
Гость
2 марта, 01:20
Тегеран за три дня)) Но думаю там население само скоро скинет верхушку, своим мракобесием довели людей, хотя не воровали богатства страны как не в себя
Гость
2 марта, 01:27
никто там ничего не скинет. у них Ирак, Ливия и Сирия прямо под боком, им такое надо?
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 02:36
Гость
2 марта, 01:27
никто там ничего не скинет. у них Ирак, Ливия и Сирия прямо под боком, им такое надо?
Ливия - в Африке! Иногда неплохо и на карту взглянуть.
Гость
2 марта, 02:52
2 марта, 02:36
Ливия - в Африке! Иногда неплохо и на карту взглянуть.
Таки это ж знаменитый востоковед с тремя классами луханьской коррекционной.
Гость
2 марта, 06:53
Миротворец однако.
Гость
2 марта, 10:53
Ну это оне еще Бахмут с Купянском не брали. Молодые исчо.
Гость
2 марта, 01:09
Это теперь главный ресурс для русской эмиграции? В комментариях местных нет совсем
Гость
2 марта, 01:15
А вы не местный из парыжу?
Гость
2 марта, 01:21
А нас больше никуда не пускают, перекрыли кислород. Местные же, за редким исключением, игнорируют ПУХТО-говорилку.
Гость
2 марта, 01:22
Гость
2 марта, 01:15
А вы не местный из парыжу?
Марсельские мы
Ref

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 01:52
Будут смерти американских военнослужащих? Конечно будут, они уже есть и судя по снимкам атакованных американских военных баз, сделанных китайскими спутниками, их не 3, а близко к количеству, которое огласил Иран. Поедут гробы с полосатыми флагами домой. От избирателей не утаить. Истерит Трамп- понимает, что сухопутную операцию ему не вытянуть.
Гость
2 марта, 01:57
На вчерашнем видео выгружают из того что видно 5.
Гость
2 марта, 02:44
Ну у России потери тоже не 3, и что, избиратели сильно возмущаются?
Ref

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 16:42
Гость
2 марта, 01:57
На вчерашнем видео выгружают из того что видно 5.
Так погода там не лётная, не довезли ещё. А те что с базы в Бахрейне ещё опознавать надо и компактно раскладывать.
Гость
2 марта, 07:33
Фраза весьма напоминают таковую одного небезизвестного деятеля. Со сроками вот интересно...
Гость
2 марта, 02:28
Выступил с обращением? Значит что-то пошло не так.
Гость
2 марта, 10:19
Тогда у нас в РФ уже многократно все не так?
Гость
2 марта, 02:43
Ладно. Продолжайте тут наслаждаться своими "победами". Ясно уже, что вы хорошо вляпались. Это ещё мусульмане не начали вас кошмарить по всему миру. Отдыхайте, набирайтесь сил для очередного забега. Лайла тов.
Гость
2 марта, 02:54
Ты муслим ?
Гость
2 марта, 04:58
Гость, молодец, откукарекался. Возвращайся на насест
Гость
2 марта, 06:32
Начать с того,что иранских шиитов далеко не все мусульмане считают мусульманами.А если вспомнить все пакости,которые иранские прокси-хуситы наделали Саудовской Аравии...
Трампа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 09:08
Законные цели - американские базы колонизаторов-"миротворцев" по всему миру
Гость
2 марта, 06:38
Мда, а я считал Трампа человеком мира(
Гость
2 марта, 09:47
цели будут меняться по ходу операции. гдето это уже было такое .
Гость
3 марта, 00:01
Хватит всуе Дугина вспоминать. Есть простые. Всемипонятные- МОНОЦЕНТРИЗМ- ЭТО США! ПОЛИЦЕНТРИЗМ- ЭТО ЕС, КИТАЙ, МУСУЛЬМАНСКАЯ МАЛАЯ АЗИЯ, АВСТРАЛИЯ-НОВОЗЕЛАНДИЯ, ЯПОНИЯ-ЮЖНАЯ КОРЕЯ. И ЕСТЬ ТЕ, КТО АНТИМОНОЦЕНТРИЗМ-РОССИЯ, КИТАЙ, ИНДИЯ, КНДР, ВЕНЕСУЭЛА, КУБА.
Гость
2 марта, 01:01
территория в 3 раза больше Украины и население 92 млн . вряд ли США и Израиль одолеют без ядерного оружия . Кончится ,как с Афганистаном
Гость
2 марта, 01:12
И как с Вьетнамом, у них как всегда 🤗
Гость
2 марта, 02:16
Не забывай, у Афганистана общая граница с Китаем. Китай пока все устраивает. С Пакистаном в один день разрушили ситуацию.
Гость
2 марта, 02:34
Гость
2 марта, 02:16
Не забывай, у Афганистана общая граница с Китаем. Китай пока все устраивает. С Пакистаном в один день разрушили ситуацию.
Ага. 20 км в диких горах.
Гость
2 марта, 02:31
Яростная эпичность внезапно обернулась печальной трагичностью?
Гость
2 марта, 02:32
Ну что, богоизбранные, как вам? И это собственно по Израилю по-настоящему ещё не били. Пока выносят американцев, чтобы не путались под ногами.
Гость
2 марта, 13:30
ты откуда такое вылезло?
Петренко

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 01:06
Лозунг "Смерть Америке" вполне уместный и приличный. Искренне не понимаю, чем он может не понравиться.
Гость
2 марта, 01:13
А кто говорит что он не нравится? Просто смерть настигает таких скандирующих раньше,чем Америку.
Гость
2 марта, 01:23
Гость
2 марта, 01:13
А кто говорит что он не нравится? Просто смерть настигает таких скандирующих раньше,чем Америку.
Америка стремится быть порушеной, в отличии от мирного Ирана.
Гость
2 марта, 05:56
Гость
2 марта, 01:23
Америка стремится быть порушеной, в отличии от мирного Ирана.
Кто там чего стремится, блаблабла а где пропущено мы видим
Гость
2 марта, 09:05
Он цитирует кого то?))
Гость