перейти к публикации 
22 комментария к публикации
Научный руководитель Госархива России Сергей Мироненко расскажет о Распутине

26 февраля 2026, 11:44
Гость
28 февраля, 15:05
Так и не понял, он представитель традиционных ценностей или нет?
Гость
28 февраля, 14:05
Вся история опирается на подлинные документы. Спросите Мединского.
Гость
28 февраля, 13:17
О Распутине надо спрашивать не ангажированного дилетанта Мироненко, а Фомина и Платонова
Гость
28 февраля, 10:25
Рашнс крэйзи лав машин
Гость
28 февраля, 09:02
А про 36см расскажут или это не здесь? Хочется правды.
Гость
28 февраля, 08:58
Интереснее было бы послушать о Шевкунове.
Гость
28 февраля, 08:54
"Старец" личность масштабная, работал исключительно по царствующим особам - нонешние "Чумаки" ему в подметки не годятся.
Гость
28 февраля, 08:42
Прочитайте книгу- нечистая сила.Там все есть.
Гость
28 февраля, 07:58
Реклама коммерческой лекции в почасовом отельчике; неплохом, кстати.
Гость
28 февраля, 07:31
Читать книгу: «Нечистая сила.»
Валентин Пикуль
Гость
28 февраля, 08:56
Пикуль не историк, а сочинитель с буйной фантазией.
Гость
28 февраля, 13:14
Пикуль - позор отечественной литературы
Гость
28 февраля, 06:40
Какие методички раздали, так и расскажет.
Гость
28 февраля, 03:16
- Господи..- Да, согласен, реальная Тема! ) - Прости, понимаю, что прикалываешься, но - вот такая вот "реальная" "теория"! ) - Смотри, знаешь как на сам деле было? - Господи, не искушай!..) - Т.е. эта "тема" нужна, как бесконечность, типа - ни о чём? - Ровно так! - Аналогии? - Худо-бедно - катят, ибо - Вера! ) - Но ты же не во что не Веришь? - Господи, это - неправда, в людей я.. может быть и слишком - Верю! - Не во всех! ) - Сдаюсь, Ты выиграл, спасибо за Игру..)
Гость
28 февраля, 09:37
Поправляйтесь...
Гость
28 февраля, 02:46
Как и Жириновский.
Гость
28 февраля, 09:46
Жириновский лучше
Гость
26 февраля, 14:08
никакого интереса
Гость
28 февраля, 02:44
Вообще никакого, совсем-совсем. Даже комментировать нечего и незачем.
Гость
28 февраля, 05:55
Гость
28 февраля, 02:44
Вообще никакого, совсем-совсем. Даже комментировать нечего и незачем.
Это наша история
Гость
28 февраля, 09:36
Гость
28 февраля, 05:55
Это наша история
Наша история, сплошная липа. Мединские не дадут соврать...

ГК «АБЗ-1» выводит корпоративное обучение на новый уровень15 сотрудников ГК «АБЗ-1» получили дипломы по итогам корпоративного обучения на дополнительной программе профессиональной переподготовки (ДПО) «Автомобильные дороги» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех).
29 июня, 18:39

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17







