перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В детсадах могут появиться игрушки «по традиционным ценностям». Как это видит ИИ

24 февраля 2026, 18:45
Гость
Гость
26 февраля, 13:51
Почему пришло голову создать подобные комиксы? БРЕД
Гость
26 февраля, 00:58
Все пройдет и это тоже.
Гость
25 февраля, 21:51
Странно, все равно получились западные игрушки
Гость
25 февраля, 14:57
разъяснили бы сначала что включает в себя понятие традиционные ценности...
Гость
25 февраля, 13:02
тошнит от этих скреп и законодателей
Гость
25 февраля, 13:01
меня стошнило
Гость
25 февраля, 12:22
Николашка с ружьём будет? Любил он кошек пострелять.
Гость
25 февраля, 11:36
С богатырями и в 90 играли! И матрешками всякими! И это не мешало и в lego играть! Но у нас сейчас активаня подмена, навязываения и предписания традиционных ценностей, только традиции эти определенной группы лиц а не глубины былин!
Гость
25 февраля, 10:50
Странно, почему нет игрушки- фигурки менеджера или депутата, мента.. Почему нет игрушки (к Сталину) НКВДшника, краснопогонника...
Гость
25 февраля, 10:09
если у ребёнка увижу - сразу прикладом ИИ приложу
Гость
25 февраля, 09:47
А заказывать где будут? В Китае что ли? Чего то давно я не видел игрушек, тем более таких, сделанных у нас.
Гость
25 февраля, 08:27
Что не так в "Дружина" и "Богатырь Пересвет" ???
Гость
25 февраля, 05:48
В 70х просили родителей ненужные игрушки в хорошем состоянии просто принести в детсад. И работало . Зачем сейчас придумывают проблемы где их нет? Неужели все «инициативы» только для очередного распила ?
Гость
25 февраля, 05:11
Больные люди,кто все это придумывает.Вас надо в психушках содержать,а не вот это!
Гость
25 февраля, 01:27
А когда детишки в саду будут игрушкам головы отрывать родители сядут за дискредитацию?))
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 00:49
А нельзя не промывать детям мозги в таком возрасте? Нельзя использовать игрушки без политики. Мишки, белочки, собачки и пупсики.
paulspb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля, 00:46
Я запутался. То у нас царь был хороший, а большевики плохие. То наоброт или все сразу. Умиляют платы на улицах, где половина кадра вторая мировая, а другая эта операция. Еще бы наполеона вставили.
Гость
25 февраля, 03:15
у НАС хорошие ВСЕ
Гость
25 февраля, 00:21
Тихий ужас. Тошнит.
Гость
25 февраля, 00:02
Куклы разных професссий с одинаковыми личиками, как ряженые фсошники разных профессий.
Гость
24 февраля, 23:46
По поводу детей и "традиционных ценностей", прочитал сейчас в журнале: "Роспотребнадзор запретил употребление газировки и чипсов в детских лагерях. Как дети будут пить пиво без чипсов, в ведомстве не уточнили".
Гость
24 февраля, 23:32
а мне понравилось. хотел бы , чтобы в моем детстве такое было. а не только только машинки, кубики, мячики и т.п.
Гость
24 февраля, 23:07
Традиционные матрешки с ликами лидеров страны?
Гость
24 февраля, 22:44
Молодёжь, идите учиться на детских психиаторов. Скоро большая потребность будет.
Гость
24 февраля, 22:34
Хрущёву в одну руку ботинок, а во вторую кукурузину)) Вспомнился советский анекдот: на том свете встречаются Ленин, Сталин и Хрущёв и у каждого печать на лбу ТК. Пошёл спрашивать у тех кто раньше попал, ну ему и говорят Ленин- теоретик коммунизма, Сталин- творец коммунизма, Хрущёв довольный что у него тоже ТК на лбу пошёл думать что это означает. Ничего не придумав подошёл к Ленину и Сталину и спросил что означает ТК у него, те посмеялись и сказали что у него ТК- трепло кукурузное
Гость
24 февраля, 22:24
Господи ,страсти -то какие ! Верните детям палки и камни . Пусть в пещерах учатся искры высекать и костер разводить . Заодно уже и хвост пусть отращивают обратно . Мало -ли что ?
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 22:18
А почему использовали западный ИИ? Он же ненавидит русских.Тов. Сталина неваляшкой изобразил, у бойца околыш на фуражке малинового цвета, явно намек на НКВД, мелкий офицер свиньёй представлен, медведь в стальной каске, вроде символ России, а с колен не встал... Обратились бы к отечественным программам. Только не Яндекс и Сбер- там будет тоже самое...
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 22:05
Нее, Хрущёв не скрепный. При нём оттепель была, культ личности осудили, и незаконно репрессированных реабилитировали. А сейчас опять культ личности процветает
Гость
24 февраля, 22:29
Сейчас "культ двуличности " . Максакова так охарактеризовала происходящее .
Гость
24 февраля, 23:49
Хрущев подарил российский Крым, он не может быть "традиционными ценностями".
Гость
25 февраля, 12:44
Гость
24 февраля, 22:29
Сейчас "культ двуличности " . Максакова так охарактеризовала происходящее .
Стиль управления населением, который используют в России на протяжении столетий, в российском социуме вызывает эффекты, которые похожи на некоторые проявления кататонической шизофрении. Есть страны, где лучше. Есть страны, где хуже. По уровню шизы с Россией сравнима Бразилия, но там уклон не в кататонию, а в гебефрению, юмор и дурашливость - отсюда их карнавалы.
Гость
24 февраля, 22:00
Так что Романовы и 20 век отпадают. Рюриковичи, может, норм. Солдатики всегда пойдут, если в исторической форме, тем более. Кто то сделает заказ в Китае и очень даже заработает на детсадах.
Гость
24 февраля, 21:55
Некоторые предложения ИИ нельзя. Разговаривала с сыном подруги. 12 лет, он насмотрелся смартфона, что то мне рассказывал, я ему - это когда был Ельцин? Ребенок спросил: какой Ельцин? Я сказала, ну, Ельцин, был президент. Мальчик спросил: В какой стране? Сказала, у нас, в России. Ребенка заверил меня, что наш президент - Путин, это не в России, и Путин был всегда.
Гость
24 февраля, 21:51
Назад в будущее? Как мне это моё далёкое детство напоминает... бедные дети!
Гость
24 февраля, 21:51
Руки прочь от детсадовцев!
Гость
24 февраля, 21:50
Там на картинке татарская дружина? А на другой негр с рогами? Рассизм.
Гость
24 февраля, 22:30
Афроамериканец ,а не как вы выразились.
Гость
24 февраля, 21:48
А набор "публичный дом" тоже будет? Ведь это традицоннная ценность. до революции была легальна
Гость
25 февраля, 10:07
это "экспортный товар")
Гость
24 февраля, 21:48
Янку Дягилеву вспомнила про с кем жить, с кем спать ..... и партию
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля, 21:45
Кстати прикольно получилось. Надо отдать в производство
Гость
24 февраля, 21:33
Реалии таковы, что вы никакими игрушками их не изгоните. Дети видят, как живут их родители. Многие девочки видят, что жизненно важно получить образование и хорошо оплачиваемую работу, чем ждать подачек от мужиков. Так что вы хоть разбьйте лоб об паркет.
Гость
25 февраля, 10:20
Девочки и мужики - это противозаконно.
Гость
24 февраля, 21:23
чеченцам и другим колонизированным народам - точно понравится
Гость
24 февраля, 20:51
своё новое не придумывают, с мозгами - напряг, в основном перебивки классики с политическим контекстом)))
Гость
24 февраля, 20:48
Все давно придумано. Матрешек со светлыми ликами всяких начальников на любом базаре уже давно можно прикупить.
Гость
24 февраля, 20:48
это для взрослых)
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта, 15:07
Видел матрешку, внутри Ленин и остальные, до Горбачева.
Гость
24 февраля, 20:46
под каждым проектом "игрушки" д.б. ФИО автора)))))
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 22:47
Так там автор и написан- ChatGPT. Создан лабораторией OpenAl, Сан- Франциско США...
Гость
25 февраля, 10:34
24 февраля, 22:47
Так там автор и написан- ChatGPT. Создан лабораторией OpenAl, Сан- Франциско США...
того, кто задачу выставил, продвинул, выложил, тех и оформим в клетку по закону) не спрятаться будет за ИИ
Гость
24 февраля, 20:43
Красный демон, синий демон и колдун Черномор что делают в составе дружины? Куклы разных профессий - супер!
Гость
24 февраля, 22:48
Ну, всё по правде, как в жизни. Детям врать нельзя.
Гость
24 февраля, 20:42
А чего это у ИИ Александр Третий в каких-то панталонах изображен? Не скрепно!:))
Гость
24 февраля, 21:48
Какая девочка будет раздевать Александра 3го?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 20:40
маразм, крепчал, и танки наши, быстры!
Гость
24 февраля, 20:36
по игрушкам видны замыслы доблестных разработчиков-глобалистов))) идиотизма, конечно, хватает, особенно, в оценке исторических лидеров, особенно тех, которые собственно страну и создали)) гротескное изображение российской истории хотят транслировать в детский неокрепший разум, ну что браво, отрабатывают на все 100% ................. гротески и шутки типа Петра 1 от Шемякина в Петропавловской крепости))) Чебурашка с усами и бородой - это песня!
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля, 20:29
Это больная фантазия автора или правда эти игрушки хотят вести?
Гость
24 февраля, 22:51
Это стёб по поводу того, что ИИ нарисует любой бред. Кстати, картинки явно подчищены профи дизайнером, иишных ляпов почти нет. Не переживайте, просто прогревают публику, проверяя степень ностальгии
263821611

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля, 20:17
Мне понравилась солдатики Дружины
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 20:05
Судя по картинкам, ИИ явно блоги наших депутатов и членов совета безопасности почитывает.
Гость
24 февраля, 20:05
Хрущёва надо было в радужной расцуветке сделать. или хотя бы в жёвтоблакитной, чтобы дети понимали. образ американского супергероя не у всех ассоциируется с какой-то дрнью
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта, 15:21
Вы проецируете сегодняшнее на прошлое. При Хрущеве радужная расцветка ассоциировалась только с радугой, а жовто-блакитный прапор был под запретом.
Гость
24 февраля, 20:03
Свят , свят , свят ....😳 И где же производство ? В Китае али как ?
Гость
24 февраля, 19:37
Дуров сегодня заявил,что Российское государство боится своего народа. Вот и все ценности.
Гость
24 февраля, 23:06
Твой Дуров со своим мнением может смело идти на....... лесом.
Гость
25 февраля, 06:34
Гость
24 февраля, 23:06
Твой Дуров со своим мнением может смело идти на....... лесом.
Гость, будто он неправду сказал. Че ты так возбудился, холоп?
Гость