перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Делегация СКА встретилась с представителями ИИХФ в Италии

23 февраля 2026, 19:10
Гость
Гость
23 февраля, 21:15
Скрепы,скрепами,традиции ,традициями ..а американский паспорт. Даёт свободу передвижения по всему миру без виз☝️🤣
Гость
23 февраля, 19:20
На симпозиум сгонял по-быстрому.
Гость
23 февраля, 19:21
в горле у него не пересохло надеюсь
Гость
23 февраля, 19:53
Гость
23 февраля, 19:21
в горле у него не пересохло надеюсь
надеюсь и у тебя )) реально мой вошел для удоволствия )) в тебя, от ЛРУ 88 , разведка от 91 года отошель до земли на дмб ))
Coulthard

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 20:33
Гость
23 февраля, 19:53
надеюсь и у тебя )) реально мой вошел для удоволствия )) в тебя, от ЛРУ 88 , разведка от 91 года отошель до земли на дмб ))
Болеете?
Гость
23 февраля, 20:26
- Пустите нас назад, пожалуйста! - Иди отсюда, мальчик!
Гость
23 февраля, 22:47
Катался в Милан, и катался в Кортину, Сверкая перстнем любитель малины...
Coulthard

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 20:32
Слова богу, жив - здоров. Я уж думал возраст, хворает.
Гость
23 февраля, 20:18
Лучше бы не возвращался в СКА.
Гость
23 февраля, 19:22
Логично. Пусть лицои торгует. Главное, его к тренировочному процессу не допускать, иначе БЕДА. Пусть будет красивой вывеской, а с хоккем Бабенко с Тамбиевым и Мироновым отлично справятся.
Гость
23 февраля, 20:54
Олимпиады бывают у школьников. В Италии проходили Олимпийские игры.
Гость
24 февраля, 10:28
У Игоря нет американского гражданства. У него есть дипломатический паспорт А в штатах у него пожизненный грин-кард. До кучи он в залах хоккейной славы НХЛ и ИИХФ и визу может получить в любую страну без проблем по приглашению.
Гость
25 февраля, 10:49
Не меньше
Гость
23 февраля, 19:51
Как написал в Сов.спорте один хоккейный деятель,если бы на ОИ выступила сб.России из игроков КХЛ,то результат был бы плачевный!Даже из группы не вышли бы.Так что КХЛ-это просто отстой.А ещё "акадэмии" какие то там есть!
Гость
23 февраля, 21:22
если бы у бабушки был, то она была бы дедушкой
ostap1979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 15:10
Бестолковый какой-то деятель это написал. На ОИ из группы выходят все.
ВладЛенинградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля, 06:15
Ларионова отпустили люди, платящие ему деньги, т е. его работодатели, с которым у тренера действует контракт. Удивляет истерика, которую устроили в интернете так называемые аналитики и диванные знатоки. Какое вам всем дело до условий взаимодействия сторон в СКА. Ларионов поехал работать на страну и это, конечно, важнее, чем пропущенный матч. И ребята из СКА своей победой его поддержали.Красавцы руководители СКА и команда, а все критики могут катиться куда подальше . Браво, бис!
Гость
23 февраля, 21:18
Жаль не в прей-офф...шансов поболее бы было...
Гость