перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Совет мира» Трампа провел свое первое заседание

19 февраля 2026, 18:55
Гость
Гость
21 февраля, 08:43
Учитывая ситуацию. Я инициирую создание межгалактического совета . Он будет не заниматься микропроэктами решать проблемы на маленькой територии. А будет утверждать или отменять межгосударственные организациии, прошедшие выборы не только на планете Земля. К нему должны должны присоединится все страны. Будет принят устав, выбрано место нахождения.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 10:00
По слухам, израильский бизнесмен Марк Роуэн из Apollo Global Management рассказал на Совете мира Дональда Трампа о том, что если освободить берег Палестины от палестинцев, можно заработать более $50 млрд. "Просто нужно разблокировать" (от палестинцев), заявил он.
Гость
19 февраля, 22:05
В число стран, заявивших о своем намерении присоединиться к «Совету мира»..." Мощнецкие страны перечислены! Столпы, прямо таки, мироустройства!"
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 22:01
Армения, Азербайджан, самые миролюбивые советчики
Гость
19 февраля, 21:02
И Косово? А это государство?
Гость
19 февраля, 19:34
Так что Россия опять не участвует? Сигнала ждут?
Гость
19 февраля, 19:39
Зачем?
Гость
19 февраля, 19:33
Великий миротворец Трамп в прошлом году вёл [запрещённое слово] с Ираном. В этом году собирается вести [запрещённое слово] с Ираном. Так можно только в этом регионе четырежды за срок президентства претендовать на Нобелевскую премию, в том числе по литературе.
Гость
20 февраля, 02:17
Да ты [запрещённое слово] [запрещённое слово] [запрещённое слово] [запрещённое слово][запрещённое слово]!
Гость
19 февраля, 19:25
Добрая новость. Новые международные форматы точно не помешают. А может, даже приблизят то, чего все так ждут.
Гость
19 февраля, 19:34
Да , как вы правы , весь мир ждет восстановления Газы
Гость
19 февраля, 19:25
деньги собрать можно, планы составить,- но кто вылечит, отравленных ядом хамасовской и айятоллинской пропаганды и растлённых халявой от всяких леваков и террористов палестинцев
Гость
19 февраля, 19:35
А мэра ньюйорка кто от этого же вылечит? Вы видели что он выкинул вчера? Деньги пенсионеров изъял. И никто ничего не пикнул.
Гость
19 февраля, 19:19
Миру - мир!
Гость
19 февраля, 19:19
Партия «Единая Россия» начала сбор предложений граждан для формирования новой народной программы.
Гость
19 февраля, 19:19
Браво , Президент. Не обращай внимания на всяких изгоев. Вместе с Азербайджаном и Арменией и Узбекистаном ты сделаешь этот мир лучше!
Гость
19 февраля, 20:57
а казахские елбасы???
Гость
19 февраля, 21:04
А Монголия?
Гость
19 февраля, 22:12
Гость
19 февраля, 20:57
а казахские елбасы???
Помахали елбасой.
Гость
19 февраля, 19:12
Хочу кубинского рома Негро.
Гость
19 февраля, 19:21
С мексиканской колой? Или чистоганом?
Гость
19 февраля, 22:06
Гость
19 февраля, 19:21
С мексиканской колой? Или чистоганом?
Не надо мужицкие напитки бабской колой портить!
Гость
19 февраля, 19:11
Этот Дональд любому Скруджу форы даст )))
Гость
19 февраля, 20:03
он на острове эпштейна туалетную бумагу тырил!
Гость
19 февраля, 19:11
Пальмиру то мы восстановили,чо то давно не слышно?
Гость
19 февраля, 19:19
Зачем. Твм будет турецкий культурный,центр
Гость
20 февраля, 02:27
Гость 7 часов ну конечно убрали свои монатки , тоже то тоже восстановление 😂
Гость
19 февраля, 19:09
Газу то мы и без Трампа восстановим.
Гость
19 февраля, 19:15
Кто мы?
Гость
19 февраля, 19:17
Гость
19 февраля, 19:15
Кто мы?
Россия
Гость
19 февраля, 19:22
Гость
19 февраля, 19:17
Россия
Иди спи ,,россия". Завтра опять от тцк прятаться
Гость
19 февраля, 19:07
**А что,у отца то большая семья?-------Семья то большая,да два человека.Всего мужиков-то:отец мой,да я***🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 19:06
Я остановил Луну
Гость
19 февраля, 22:07
Лицом или ...кормой?
Гость
19 февраля, 19:03
пират своровал руководителя, их нефть и сейчас будет делать тоже самое с ираном, где санкции
Гость
19 февраля, 19:31
Все ждут, пока Россия объявит (санкции). Тогда и остальные подтянутся..,
Гость
20 февраля, 02:43
Гость
19 февраля, 19:31
Все ждут, пока Россия объявит (санкции). Тогда и остальные подтянутся..,
Гость 6 часов интересно как это вы понимаете ?, в результате введённых санкций Россия возвращается к ремонту старых советских не летающих галош , ну извините советские старые галоши, сейчас не используются в других странах , можете пояснить о каких санкциях вы пишите ? Газпром и Лукойл сами еле еле концы сводят и совсем не далеко от кучки земли и памятника ,и то хватит денег на памятник ? это вопрос ,сейчас идёт расследование в Германии по поводу использование немецких электронных компонентов в венных целях в России , круг сужаеться , кому будет плохо?
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 19:03
Один Трамп президент своей страны, а остальные «совет директоров» по его словам да уж вот уж унизил))))
Гость
19 февраля, 19:47
Трамп раз зеленского не арестовал, значит его зять заинтересован в затягивании сво в интересах израиля
Гость
19 февраля, 19:02
это какой то сюр аля идиократия+диктат0р
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 19:00
Полная тайна вкладов! Мужайтесь! У нас длинные руки! Вы знаете, кто этот старик? Это отец демократии и гигант мысли - святой Дональд!
Гость
19 февраля, 19:04
,,мощный старик "
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 19:10
Гость
19 февраля, 19:04
,,мощный старик "
Точно :-))
Гость
19 февраля, 18:59
Денег наврное будет как бюджет россии
Гость
19 февраля, 19:20
Больше. И все остальные страны будут им завидовать. Италии там всякие , сингапуры
Гость
20 февраля, 02:26
Гость 7 часов это понятно эта шаражка рога и копыта будет тащить деньги с всех участников этой канторы ,на содержание и развлечение ,а всем будут внушать что они делают доброе дело
Гость
19 февраля, 18:58
Главное, чтобы был подписан мир. Нам это всё уже за 4 года надоело.
Гость
19 февраля, 19:01
Так там глобальные проблемы, а не СВО.
Гость
19 февраля, 19:02
Ваш президент вам же сказал. Границы 91 года.
Гость
19 февраля, 19:42
Гость
19 февраля, 19:02
Ваш президент вам же сказал. Границы 91 года.
Он сказал, что границы нигде не кончаются, но пока огребает на Донбасе.
Гость