перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Лукашенко объяснил отказ лететь на «Совет мира» в США

16 февраля 2026, 16:40
Гость
Гость
17 февраля, 16:36
"Лукашенко поддержал инициативу МИД РФ об объединении стран под санкциями". Это Хорошая идея, потому что она позволяет бороться с санкциями при помощи следующего механизма: тот кто будет вводить санкции тот будет этими санкциями увеличивать количество стран противоборствующих санкционирующему. Нет санкций - нет противоборствующих стран. Идея хороша тем что делает выгодной дружбу между странами, дружбу без санкций. Эта идея ломает сам санкционный механизм, а санкционера делает изгоем. Красиво придумано!
Гость
17 февраля, 08:34
А коалиция желающих за 90 млрд будет?
Гость
17 февраля, 05:56
а с чего вдруг возник такой разговор что оправдываться пришлося?
Гость
16 февраля, 22:32
Зря отказался. Без Григорича это будет какой-то непонятный междусобойчик. А с Григоричем — Совет Мира!
Гость
16 февраля, 20:26
ну-ну. все гораздо проще, у рыжего не забалуешь, утром деньги, вечером стулья в совете :)
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 20:07
Карина Миллер! Хорошая, позитивная тема:- "На магистралях Петербурга будут курсировать еще сто электробусов из Минска". Вы в курсе?:-)
Гость
16 февраля, 18:07
Сколько лет он уже президентствует ?
Гость
16 февраля, 17:37
Франция с Ливаном ничего не может разрулить. Ливанские земли как были оккупированы Израилем так и остаются. Миротворцы ООН ничего не делают.
Гость
16 февраля, 20:29
израилем? тебе хамасовская аль джазира рассказала? щедро спонсируемая верхушкой исламистов, окопавшихся в катаре
Гость
16 февраля, 22:26
Гость
16 февраля, 20:29
израилем? тебе хамасовская аль джазира рассказала? щедро спонсируемая верхушкой исламистов, окопавшихся в катаре
Соловьёва с Сатановским пересмотрел? Бывает...
Гость
16 февраля, 17:37
Нет такой силы , говоришь ? А вот есть ! Дело только в количестве .
Гость
16 февраля, 17:24
Он еще дров наколет.
Гость
16 февраля, 17:17
....я никогда никого не боялся и бояться не буду!....Да-да,помним,помним,когда после псевдовыборов ты обратился к своему патрону с призывом"ПА-МА-ГИ!" и тысячи омоновцев Московии прилетели со своей свободой.
Гость
16 февраля, 17:15
Что за "Совет мира" без участия в нём Франции и ещё ряда сторонников продления конфликта на Украине?
Гость
16 февраля, 17:03
Суверенный лидер.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 17:00
Он бы еще объяснил, зачем ему ГАЗА, какое отношение Беларусь имеет к тому, что там налАжали Израиль и США?
Гость
16 февраля, 17:12
На шельфе сектора Газы есть нефтяные поля, потенциально неплохой запас. Но Беларусь к ним не допустят. Израиль хочет себе их прибрать. Трамп сопротивляется.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 17:25
Гость
16 февраля, 17:12
На шельфе сектора Газы есть нефтяные поля, потенциально неплохой запас. Но Беларусь к ним не допустят. Израиль хочет себе их прибрать. Трамп сопротивляется.
Естественно.
Гость
16 февраля, 16:54
Грыгорыч, здавайса!
Гость
16 февраля, 17:10
портызаны нэ здаюца !
Гость
16 февраля, 16:54
Так оно и есть:ВВП не дал разрешения!!!
Гость
17 февраля, 03:30
Не говорите так.... Аккуратно выстроил, намекнул )
Гость
16 февраля, 16:54
Рыжий хочет бабла срубить
Гость
16 февраля, 16:52
А в Норвегию поедешь на курорт, в бесплатный тур для пенсионеров?!
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 февраля, 16:51
просто нет миллиарда так бы сразу и сказал зачем кривляния эти.
Гость
16 февраля, 17:15
Ему никакого смысла вкладываться в восстановление Газы нет. К тому же Трамп его кинул - санкции с авиаперевозчика БелАвиа полностью не сняты американцами.
Гость
16 февраля, 17:20
ты как обычно глупые пуки в лужу пускаешь. в этом "совете мира" три года можно без миллиарда принимать участие целых три года. а там видно будет, стоит влазить в тот "совет" если автоматом не продлят и вкладываться миллиардом за участие в нём на постоянной основе или нет
Гость
16 февраля, 18:06
Гость
16 февраля, 17:15
Ему никакого смысла вкладываться в восстановление Газы нет. К тому же Трамп его кинул - санкции с авиаперевозчика БелАвиа полностью не сняты американцами.
Вдвойне приятно обмануть обманщика...
Гость
16 февраля, 16:51
Картофельный барон где-то лукавит...
Гость
16 февраля, 17:33
Так, в принципе, он подтвердил, что ему намекнули туда не ехать: "Он будет аккуратно что-то выстраивать, намекать..."
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 февраля, 17:38
Если бы он один так делал...
Гость
16 февраля, 16:50
Хитрость - второй ум. Народная пословица.
Гость
16 февраля, 16:49
Кефира и картоху ждут в Норвегии!
Гость
16 февраля, 17:22
ты то с йогуртом на рыле полетишь на тот шабаш за добавкой?
Гость
16 февраля, 16:48
Только суд Линча им двоим поможет!
Гость
16 февраля, 16:47
Двух дедушек ждут в Норвегии!
Гость
16 февраля, 16:42
так еле ползает сам
Гость