перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Петербург остался во власти холода в выходные из-за скандинавского антициклона

13 февраля 2026, 10:53
Гость
Гость
14 февраля, 14:27
Абсолютно в точку! В Питере, если солнечно, это не к добру. В данном случае, к -20 ти ночью.
Гость
14 февраля, 09:09
зима,зима,зима,ух
Гость
14 февраля, 00:48
Не к добру отсутствие ума и образования. Газета, освещающая новости Санкт-Петербурга, не имеет нужных специалистов. Ни в нижнем звене, ни в руководстве.
Гость
13 февраля, 22:33
Грязь всё равно присутствет..Соли сыпят так что ботинки грязные .Задолбался мыть каждый раз после улицы
Гость
13 февраля, 22:20
У меня к добру. Кривых прогнозистов шлю в магазин за арахисом
Гость
13 февраля, 22:07
В Питере всё к не добру
Гость
13 февраля, 20:26
Не понимаю... в СССР секса небыло, а дети были. Пенсионного фонда небыло, а пенсии были. Компов небыло и спутников меньше летало а погоду точней предсказывали...
Гость
13 февраля, 19:23
Натуральная грязь лучше, чем грязь от соли. Хочу потепление(
Гость
13 февраля, 19:03
нет, хочется грязь и плюс всю зиму
Гость
13 февраля, 18:18
Опять не к добру, опять плохо. Ну, нытики.
Гость
13 февраля, 13:54
Вам эксПерДам все не нравится. И каждый раз неожиданно заморозки зимой и снег. Летом грозы, ливни или жара. Вы там к какому то балансу придите в своем мозге или уступите свои рабочие места тем кто разбирается. А то уципились за высокооплачиваемые и не требовательные к нагрузкам места
Гость
13 февраля, 13:49
Отличная зима, настоящая! Лучше, чем грязь
Гость
13 февраля, 13:23
Колёсов тепло обещал. Верните Леуса
Гость
13 февраля, 13:23
Хорошая погода Не надо другой Морозный денёк Чудесный денёк!!! Советская детская песенка
Гость
13 февраля, 13:22
Да уж, это редкая зима, с 29 декабря ни одной оттепели. Постоянно –10 и ниже. Но это хорошо. Надеюсь, после такой зимы будет жаркое лето.
Гость
13 февраля, 13:07
Да, это холоднее чем летом. Зима.
Гость
13 февраля, 12:40
Хорошо вам в Ленинграде. А у нас в куиве ещё и тэцэкашное гестапо свирепствует
Гость
13 февраля, 16:40
плевали мы на тебя и твой киев
Гость
13 февраля, 12:39
// солнечно — это не к добру // У вас с головой всё нормально ??
Гость
13 февраля, 18:58
Пятница располагает к разминке зеленым змием перед субботой
Гость
13 февраля, 19:17
И я об этом , какой пишет , что солнце плохо.,
Гость
13 февраля, 12:37
Два месяца непрекращающиеся морозы и почти все время ниже -10. Лет 20 точно такой зимы поганой не было.
Гость
13 февраля, 12:24
Зима, однако.
Гость
13 февраля, 11:54
А почему «не к добру»? Тихая морозная погода. Всяко лучше снежного бурана.
Гость
13 февраля, 12:31
лучше снежного бурана - полный стакан бояры!
Гость
13 февраля, 12:38
Так обещают и снежную вьюгу в выходные, при сохранении морозной погоды до -20.
Гость
13 февраля, 13:00
Гость
13 февраля, 12:38
Так обещают и снежную вьюгу в выходные, при сохранении морозной погоды до -20.
Кто обещает то? Прогноз погоды в Петербурге на 13–15 февраля Пятница, 13 февраля: ...без существенных осадков.. Суббота, 14 февраля: ...ночью местами небольшой снег, днём без существенных осадков.. Воскресенье, 15 февраля: ...без осадков... Но у вас в мозгах снежная вьюга
Гость
13 февраля, 11:36
О как, уже без снега. А до этого чуть ли не снежный апокалипсис обещали на 14 число
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 11:48
Гость, да это Колесов переборщил как обычно 🫣
Гость
13 февраля, 19:00
а вы верите этому "предсказателю" что ли
Гость
13 февраля, 11:15
Уж очень длинные холода этой зимой.. поскорее бы весна )
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 11:51
Придёт марток - наденешь семеро порток. Гласит народная мудрость.
Гость
13 февраля, 12:39
13 февраля, 11:51
Придёт марток - наденешь семеро порток. Гласит народная мудрость.
Так март это не реальная весна, только по календарю.
Гость
13 февраля, 12:40
Да уж, лет 20 такого не помню, чтобы за 2 месяца ни одной оттепели
Гость
13 февраля, 11:14
Голубой уровень опасности опасно объявлять
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 11:30
Из за солнца? 🤔
Гость
13 февраля, 19:02
этот цвет вообще опасно обьявлять
Гость
13 февраля, 11:11
Ох уж эти скандинавы, вечно они несчастную берёзоньку холодным холодом холодят
Гость
13 февраля, 21:06
Белые березы как раз таки морозоустойчивы. И вообще, они исключительно влаголюбивы, не переносят засуху. Поэтому начиная от северной границы Ростовской области, белые березы не растут.
Гость
13 февраля, 11:10
Солнечный круг, небо вокруг
Гость
13 февраля, 11:00
всходы на грядках не замерзнут?
Гость
13 февраля, 11:14
Надо поливать чаще!
Гость
13 февраля, 11:27
грядки уже брить пора, весна скоро
Гость
13 февраля, 10:57
А где Тамара?
Гость
13 февраля, 11:14
Тамара никогда не занималась метеорологией. Метеорологией занимается Алла Палагнюк.
Гость
13 февраля, 18:58
Глоба?
Гость