перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Адвокат Галицкого заявила, что их брак с Алией был «шуточным»

8 февраля 2026, 21:15
Гость
Гость
11 марта, 12:42
Арест Алии был признан незаконным, возбуждение дела о якобы вымогательстве Алии по отношению к Александру Галицкому признано незаконным и необоснованным и потому закрыто (риа новости 10.03.2026)
Гость
9 февраля, 16:39
Если брак был недействительным , то почему было арестован имущество?
Гость
9 февраля, 13:11
цинизм
Гость
9 февраля, 10:54
других не берут в адвокаты
Гость
9 февраля, 10:12
Она поняла, что из тюрьмы ей дорого и трудно будет нанимать Представителя для представления не интересов в гражданском деле, о том, с кем дети, кто кому платит алименты, положены ли ей деньги, раз его имущество обычный, гражданский, районный, наверное, суд арестовал, основания судиться у нее были, иск же ее принят. И поняла, что гражданский суд, по семейному кодексу, никогда не отдаст детей человеку, осужденному по уголовному праву. Он ее детей лишил, заявлением с просьбой возбудить уголовное дело.
Гость
9 февраля, 10:04
Какой то олигархический метод вырисовывается, как уговорить женщину родить двоих детей, состоя в браке с другой женщиной, затем детей ее лишить, и потребовать с нее выплаты на детей алиментов. И лишить ее права защищаться в гражданском процессе, возбудив уголовное дело.
Гость
9 февраля, 09:56
Он совместно нажитых детей забрал. российский суд, как минимум, мог рассматривать их спор о том, с кем должны жить дети. И об алиментах, кто кому платит на содержание ребенка, он же вроде подал иск, ? требуя алименты с нее, раз дети с ним. Да, о денежной компенсации в суде могла просить она, а он об алиментах. Суд бы решил. Но перед слушанием она попала в тюрьму по возбужденному им уголовному делу о вымогательство, с его подачи, наверное, завели уголовное дело, и признали ее опасной для общества. Вдруг будет у всех деньги вымогать и рассказывать о всех, а не только у отца ее детей, и рассказывать о нем. Логично, да, очень опасная для общества. Тем, что могла до этого посещать заседания суда по Семейному кодексу, в споре с ним.
Гость
9 февраля, 09:54
У буржуев всё «в шутку», кроме денег!
Гость
9 февраля, 09:47
Получается он женился в США по законодательству США, в одном штате, и там же, в США и развелся, в другом штате. Затем получил документ в третьем штате о недействительности всех этих действий, брака и развода.? А может один штат у них оценивать действия двух других? Без понятия. Это их, американские, заморочки. Но по российскому праву они проживали вместе и завели двоих детей, не меньше этого. При этом она завела их добросовестно, во время американского брака, не будучи замужем за кем то другим, а он нет.
Гость
9 февраля, 09:36
А что теперь обсуждать . Все вопросы закрыты .
Гость
9 февраля, 09:21
Так какая она жена, если он на самом деле был женат, и не разводился.? Называйте правильно, это сожители.
Гость
9 февраля, 08:33
Понятно что адвокат древнейшая профессия , и за деньги ёжика в спину он .. Но совесть всё таки быть должна или профессиональная этика.
Гость
9 февраля, 08:17
Хорошо хоть не признан гостевым((
Гость
9 февраля, 05:28
Повешение тоже было шуткой?
Гость
9 февраля, 04:32
Бог накажет и адвоката... Про миллиардера вообще молчу...
Гость
9 февраля, 07:18
Карма,она такая. А была инфа,что за дело взялся адвокат Добровинский,главспец России по бракоразводным процессам. Хотя,в финале оказалась совсем другая печальная история. Жаль Алию..
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 02:33
Кстати, довольно распространённая фамилия, не путайте с Сергеем Галицким из Краснодара.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля, 02:04
не читая...а воровство?
Гость
9 февраля, 01:56
Да он двоеженец и брачный аферист оказывается.
Гость
9 февраля, 00:55
А статья за двоеженство ещё существует?.. А статья за то, что выкрал детей?.. А статья за доведение до самоубийства?..
Гость
9 февраля, 00:35
сколько стоит правда ?
Гость
9 февраля, 06:55
правды нет
Гость
9 февраля, 00:02
Видимо, и детей он ей в шутку делал. А она их рожала на спор или по приколу...
Гость
8 февраля, 23:53
Он ее и заказал
Гость
8 февраля, 23:49
Если брак шуточный, то как она умудрилась фамилию поменять? И наверняка в паспорте штамп о браке стоял.
Гость
9 февраля, 00:42
Открою маленькую тайну: Вы можете хоть каждый год совершенно легально менять фамилии на какие угодно, хоть на Трампа и Эпштейна. И никакой брак для этого не нужен.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 23:22
дети тоже в шутку на свет появились...
Гость
11 февраля, 12:03
Какое отношение дети имеют к признанию двоеженства? Она была его любовницей. Этого никто не отрицает. Но любовницы не имеют никаких прав на его имущество. Она была, в полное возможно, не первой и не последней, и не единственной, но с чего он ей должен свое имущество отписывать обделяя при этом свою законную супругу?
Гость
21 февраля, 11:38
Гость
11 февраля, 12:03
Какое отношение дети имеют к признанию двоеженства? Она была его любовницей. Этого никто не отрицает. Но любовницы не имеют никаких прав на его имущество. Она была, в полное возможно, не первой и не последней, и не единственной, но с чего он ей должен свое имущество отписывать обделяя при этом свою законную супругу?
В Пресненский районный суд города Москвы было представлено свидетельство о заключении брака в 2010 году в штате Невада, а также решение высшего суда Калифорнии от марта 2025 года о расторжении брака Алии и Александра! А все «инсинуации» о шуточном браке появились в прессе только после смерти бывшей жены Более того - в заявлении о требовании алиментов с бывшей жены сам Галицкий заявил, что брачные отношения прекращены, а не то что их никогда не было (риа новости) !
Гость
8 февраля, 22:54
Это не шутки, они встретились в маршрутке под номером один.
Гость
8 февраля, 22:45
Ну тут остался только вопрос за сколько откупится. Магнит уже отдал, остался красножар
Гость
8 февраля, 22:57
Сергей Галицкий, бывший владелец Магнита, не имеет никакого отношения к этой истории.
Гость
9 февраля, 00:45
Не читатель? Писатель?
Гость
9 февраля, 00:56
Магнит отдал армянин, а это твой соплеменник.
Гость
8 февраля, 22:27
В метро иногда мущины девчат шутошно между ног шчекочут всей пятерней так их потом по камерам как то вычисляют и за шутки эти наказывают а тут?
Гость
9 февраля, 00:56
Это не мужчины, а Васьки.
Гость
9 февраля, 13:40
Гость
9 февраля, 00:56
Это не мужчины, а Васьки.
Эпштейн не Васька👍
Гость
8 февраля, 22:04
Мальчик Паша шантажировал мужика и лишился жизни Алия шантажировала "шуточного" мужа и лишилась жизни Вывод - шантаж опасен для жизни!
Гость
8 февраля, 22:51
А у вас есть доказательства?
Гость
9 февраля, 00:43
Гость
8 февраля, 22:51
А у вас есть доказательства?
Доказательства ещё опаснее!
Гость
9 февраля, 09:41
Хоть кто-то не упустил этот момент. Итак было понятно что с "шутошным" мужем шутки плохи. Люди живут и с худшей судьбой, в конце концов ее дети живы, одеты, обуты.
Гость
8 февраля, 22:01
Суд очень странный у нас. Судьи знали, что он украл общих детей, которые должны были жить с матерью, и сообщил, что она ему должна платить алименты?.. Мать в таком случае способна действительно рассказать про все его преступления, чтобы вернуть детей.
Гость
9 февраля, 09:24
Как мог отец "украсть детей"? У него такие же права на них.
Гость
9 февраля, 10:27
Странный? Для вас коррупция это странность? Вообще-то это скрепа!
Гость
8 февраля, 21:56
Интересные у них конкурсы
Гость
8 февраля, 21:45
Потому то я и спал с этой Алией
Гость
8 февраля, 22:09
а я спал на матрасе на котором до меня спал чувак, который если не соврал спал с женой человека который ходит на рыбалку с братом любовника моей жены
Гость
8 февраля, 22:16
В морге?
Гость
8 февраля, 22:35
Гость
8 февраля, 22:16
В морге?
да не. Это было бы слишком сурово. В келье чернеца обычного.
Гость
8 февраля, 21:39
Гуманное право (или криво?) судие в действии... Арестовать мать двоих детей, изолировать, довести до суицида - скрепненько так, православненько
Гость
8 февраля, 21:45
а в чем связь Галицкого с православием?
Гость
8 февраля, 21:54
Гость
8 февраля, 21:45
а в чем связь Галицкого с православием?
А вы думаете судья был из талибов? )))
Гость
9 февраля, 07:07
Гость
8 февраля, 21:54
А вы думаете судья был из талибов? )))
Вы ещё Иран сюда приплетите.
Гость
8 февраля, 21:38
Есть "схема Долиной", теперь будет и "схема Галицкого" по избавлению от "шуточной" жены.
Гость
8 февраля, 22:16
У Долиной никакой схемы не было и таких историй с квартирами и до неё было тысяча.
Гость
9 февраля, 09:50
Гость
8 февраля, 22:16
У Долиной никакой схемы не было и таких историй с квартирами и до неё было тысяча.
Долина хорошо вписалась, теперь занята пока арендами шикарного жилья и других прелестей богатой жизни и стоит на пороге приобретения новой ещё лучшей квартиры, в других жить не могут. Кто рулит в стране?
Гость
9 февраля, 10:25
Гость
8 февраля, 22:16
У Долиной никакой схемы не было и таких историй с квартирами и до неё было тысяча.
Нет. Все риэлторы называют ее нулевой бабкой, а они в профи и в курсе
Гость
8 февраля, 21:38
Как говорил Райкин - шутки шутками, но могут быть и дети.
Гость
9 февраля, 13:36
Эпштейн ещё как шутил!
Гость
8 февраля, 21:36
На основании чего определялось тогда проживание детей с отцом, если брака не было, мать жива, здорова и обеспечена? На основании чего подавалось им на алименты к Алие?
Гость
8 февраля, 22:09
Гость, брак и отцовство существуют вне связи между собой - можно не быть мужем, но отцом ребенка.
Гость
8 февраля, 22:46
Гость
8 февраля, 22:09
Гость, брак и отцовство существуют вне связи между собой - можно не быть мужем, но отцом ребенка.
Да, но если не ошибаюсь, мотив для проживания с отцом был назван как бОльшая привязанность к нему, а как удалось её достичь без совместного проживания, - как упоминалось, почти не проживали вместе? Дело не моё, конечно, просто остаются вопросы, чисто логически не сходится.
Гость
9 февраля, 05:05
Просто на основании 2 совместных детей определялось их место жительства и алименты, а не брака
Гость
8 февраля, 21:34
Вот у Мизулиной брак настоящий, крепкий, навсегда.
Гость
8 февраля, 21:37
Не уводите в сторону от темы.
Гость
9 февраля, 11:50
Пока у бабы Кати есть деньги, а у дроника Славик
Гость
8 февраля, 21:33
да так по рофлянчику нечаянно сгоряча
Гость
8 февраля, 21:33
Двоежёнство?
Гость
8 февраля, 22:14
Это только вершина айсберга. Мусульманам официально можно четыре, а у православных неофициально может быть сколько угодно.
Гость
8 февраля, 22:45
Гость
8 февраля, 22:14
Это только вершина айсберга. Мусульманам официально можно четыре, а у православных неофициально может быть сколько угодно.
четыре? У соломона 800+
Гость
9 февраля, 00:53
Гость
8 февраля, 22:45
четыре? У соломона 800+
Он еврейский царь, построил главную синагогу или что-то вроде того.
Гость
8 февраля, 21:33
Брак был шуточный, а развод потом официальный? А двоих деток после шутки наделали?
Гость
8 февраля, 21:58
Эээ, не панимаишь, они Арутюняны так видят.
Гость
9 февраля, 06:23
Гость
8 февраля, 21:58
Эээ, не панимаишь, они Арутюняны так видят.
Арутюнян это Сергей Галицкий.а этот Александр
Гость
9 февраля, 10:34
Гость
9 февраля, 06:23
Арутюнян это Сергей Галицкий.а этот Александр
Без разницы. Хоть Даниил.
Гость
8 февраля, 21:31
А дети то настоящие. Или может дети тоже шуточные?
Гость
8 февраля, 22:47
Вряд ли. Смерть же настоящая.
Гость
9 февраля, 07:02
Детей он зачем-то выкрал и увёз в неизвестном направлении. Алия смогла увидеться с ними 1 раз в Швейцарии,но забрать не смогла,все документы были у него.
Гость
9 февраля, 13:07
«Шуточный» брак - чтобы «замести под ковер» неудобную правду об аресте бывшей супруги в 2026 году (на кануне раздела совместно нажитого имущества) по обвинению ее в вымогательстве, которое якобы было в 2024 году.
Гость
8 февраля, 21:29
Алия знала, что он шутил? Дети совместные знали?
Гость
8 февраля, 22:36
еврейские шутники юмористы лучшие! Факт!
Гость
8 февраля, 23:04
а он знал, что рожалку покупал?
Гость
9 февраля, 11:46
Гость
8 февраля, 23:04
а он знал, что рожалку покупал?
Гарант знал
Гость
8 февраля, 21:26
Как же брак "шуточный", если есть двое детей, был развод (по праву какой страны?) и иск о взыскании алиментов? Это типичное двоежёнство, то есть совсем иная история, даже если считать второй брак недействительным.
Гость
9 февраля, 00:19
ИИ говорит « Юридически признание брака недействительным (аннулирование) в ноябре 2025 года в Неваде после того, как он уже был официально расторгнут (развод) в марте 2025 года Калифорнии, представляется ‼️крайне маловероятным ‼️ из-за конституционных норм США и специфики законодательства об аннулировании. Согласно Конституции США (статья IV, раздел 1), штаты обязаны проявлять «полное доверие и уважение» (Full Faith and Credit) к судебным решениям других штатов.
Гость
9 февраля, 00:44
В Семейном кодексе РФ в статье 30 часть 4 установлено что : «При вынесении решения о признании брака недействительным суд вправе признать за супругом, права которого нарушены заключением такого брака (добросовестным супругом), право на получение от другого супруга содержания в соответствии со статьями 90 и 91 настоящего Кодекса, а в отношении раздела имущества, приобретенного совместно до момента признания брака недействительным, вправе применить положения, установленные статьями 34, 38 и 39 настоящего Кодекса. ‼️Добросовестный супруг вправе требовать возмещения причиненного ему материального и морального вреда по правилам, предусмотренным гражданским законодательством.»
Гость
9 февраля, 01:28
Гость
9 февраля, 00:19
ИИ говорит « Юридически признание брака недействительным (аннулирование) в ноябре 2025 года в Неваде после того, как он уже был официально расторгнут (развод) в марте 2025 года Калифорнии, представляется ‼️крайне маловероятным ‼️ из-за конституционных норм США и специфики законодательства об аннулировании. Согласно Конституции США (статья IV, раздел 1), штаты обязаны проявлять «полное доверие и уважение» (Full Faith and Credit) к судебным решениям других штатов.
Если там и правда сохраняется нерасторгнутый брак в России, то это в любом штате США основание для признания брака недействительным изначально. Но если они развелись в марте 2025, то муж, значит, всё это время вводил жену и суд в заблуждение, зная, что у него есть первая жена.
Гость
8 февраля, 21:22
Так он многожёнец? Впрочем, у Саш это не редкость на практике, но редко кто это так открыто признаёт.
Гость
8 февраля, 21:22
Где миллиарды , то оказавшись в камере идут по пути Эпштейна ? Всё это очень подозрительно .камера видеонаблюдения в её камере , что показывает?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 февраля, 21:48
А она случайно накануне сломалась. Чистое совпадение.
Гость
8 февраля, 22:40
8 февраля, 21:48
А она случайно накануне сломалась. Чистое совпадение.
эпштейн чисто случайно повесился и борис абрамыч, кошелёк елкина
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 21:21
про кабаеву что здесь тоже нельзя.
Гость
9 февраля, 03:02
передёрни, артурчик
Гость
8 февраля, 21:19
Это ему шутки, а алия жаксыбаевна его любила😙
Гость