перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Петербурге приют «ХэлпДогМини» покидает Октябрьскую набережную

6 февраля 2026, 20:26
Гость
Гость
7 февраля, 14:03
8го из Баку и татупедов из заксо самих надо на улицу выкинуть в срок до 9 февраля!
Гость
7 февраля, 01:56
Спасибо, Фонтанка) завтра поеду посмотрю и заберу собаку. Помогу чем могу тоже. Мне уж условия позволяют , не то что этим комментаторам)
Гость
7 февраля, 01:00
Коснется гнилые комментаторы и вас! Все по делам вашим...
Гость
7 февраля, 00:08
Кошачий приют переселилив здание без отопления, собачий вовсе на пустырь.. В это время депутаты: "изымать собак у хозяев и отправлять в приюты!" Просто сюр какой то
Гость
7 февраля, 00:17
За чей счёт был этот приют? Если бы аренду исправно платили то ни какого бы выселения не было. даже если в этом приюте 1 рыбка в банке живёт. А так хорошо конечно. Пользуешся помещением. Насыпал корма раз в день за счёт пожертвований. А на остальную половину пожертвований сидишь там и с друзьями, подружками пиво пьёшь.
Гость
6 февраля, 23:42
Так дайте ссылку на их чат. Только не в Маске!
Гость
6 февраля, 23:20
Никто никого не просит, приезжаем, привозим корм, одеяла по возможности, люди многие помогают, но не все могут забрать животное по разным обстоятельствам. Отчет финансовый видишь ли вам нужен, бюрократ конченый, любить не пробовали никого кроме себя!?
Гость
6 февраля, 22:48
В городе на все хватает денег, забеги, пробеги, а на приют для животных, точнее помещение конечно денег нет. , позорище, они даорцов не требуют, но они уже жили до этого не на улице, взять и выкинуть по вашему!?
Гость
6 февраля, 22:39
Людей не жалко, собак жалко :(.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 22:35
Опять люди занимаются, зачем-то, делом, которое им и не по карману, и не по способностям.
Гость
6 февраля, 22:26
Собачники возьмут. А такие как вы мать родную на порог в мороз выставят, советчик нашелся
Гость
6 февраля, 22:33
что-то не верится, так и не могут забрать собачек. Больше треплются, что кто-то им должен оплатить... Много что-то сердобольных за чужой счёт, научитесь платить за свои хотелки.
Гость
6 февраля, 22:20
Нет это приют куда животных не с улицы берут, а граждане наигравшиеся и уставшие от своих любимцев, как в детдом примерно, кстати это приют, где помогли псу Бутузу, которого высадили на перрон в клетке и воротнике , нашумевшая история, помогли, пролечили и пристроили, надеемся на добрых людей, зооненавистники это не ваша ветка, не напрягайтесь
Гость
6 февраля, 22:26
да никто не напрягается, просто не стоит на ваших любимцах разгонять тему плохого отношения города к бедным собачкам.
Гость
6 февраля, 22:05
Этот так называемый «приют» ни одного финансового отчета не предоставляет за деньги, которые им жертвуют сердобольные граждане! И да, собачек не отдают просто так в добрые руки, собачек отдают за «вознаграждение»! Приветствуется денежное…конечно.
Гость
6 февраля, 22:00
Людей с фарфоровского из квартир на мороз выкинули. Может кто то из них уже от морозов погиб(((. А тут о собаках беспокоятся которые прекрасно зимой везде живут.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля, 23:30
Прям-таки на мороз?)
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля, 23:34
Это кого так выкинули и когда?
Гость
6 февраля, 23:49
6 февраля, 23:30
Прям-таки на мороз?)
Да на мороз. С копеечной компенсацией.
Гость
6 февраля, 21:52
Судя по названию, этот приют американский или британский
Гость
6 февраля, 21:52
Господа собачники! Ваш долг взять к себе домой по одному питомцу. Лучше двоих, конечно. Такое веселье начнется в ваших хатах!
Гость
6 февраля, 22:22
жаль, что невиновные соседи эти концерты будут слушать. У меня какое-то чудо завело собачку, теперь можно и в 7 утра завывания услышать... В деревню их всех, со своими собаками.
Гость
6 февраля, 21:51
Город конечно не может помочь со строительством дома для животных?! Транспорт подорожал,и парковочные места тоже...Куда деньги из бюджета тратятся не понятно.
Гость
6 февраля, 22:31
давай-ка так, все неравнодушные скинутся и построят за городом приют и будут его содержать. Вот и посмотрим на вас лицемеров, сколько соберёте.)
Гость
6 февраля, 21:40
А если собаке купировали хвост, она все равно считается хвостатой?
Гость
6 февраля, 21:35
Хочешь быть богатым - работай на бедных.
Гость
6 февраля, 21:17
Бродячим собакам на помойках ничего не делается в -30. А этим блоховозам что будет?
Гость
6 февраля, 21:17
Мерзко
Гость
6 февраля, 21:20
Забирай шавло домой.
Гость
6 февраля, 22:19
да, когда человеку сказали, что будет мост строиться, а он сидит до последнего и прикрывается собачками, это мерзко!
Гость
9 февраля, 16:37
Гость
6 февраля, 21:20
Забирай шавло домой.
Правильно! А то все горазды здесь слюни лить.
Гость
6 февраля, 20:59
Глупейший мост в никуда. Когда вокруг него намертво встанут соседние улицы - кто-нибудь будет отвечать за это?
Гость
6 февраля, 21:09
это ты в никуда.
Гость
6 февраля, 21:47
Всем плевать, будут плясать от радости, "построили мост"
Гость
6 февраля, 22:18
Гость
6 февраля, 21:47
Всем плевать, будут плясать от радости, "построили мост"
а как надо? скакать от радости, что ничего не построили?
Гость
6 февраля, 20:54
💉💊🌈
Гость
6 февраля, 21:19
Аминь!
Гость
6 февраля, 20:48
С 2024 года переезжают, не торопятся. 2 года ничего не делали, а теперь у них чиновники виноваты.
Гость
6 февраля, 21:08
да она хайпит на этом, очевидно же.
Гость
6 февраля, 20:32
Вот же нелюди на улице мороз -20 а они выгоняют хотя им это не мешает
Гость
6 февраля, 20:37
Собака не замёрзнет и при более низкой температуре.
Гость
6 февраля, 20:42
Гость
6 февраля, 20:37
Собака не замёрзнет и при более низкой температуре.
Да и людей могут выгнать, стесняться не станут
Гость
6 февраля, 20:50
Гость
6 февраля, 20:37
Собака не замёрзнет и при более низкой температуре.
Вы не в себе ? Не все собаки могут на морозе долго находится , или вы думаете что им просто так одевают одежду и ботинки?
Гость